This version of the page http://lady.obozrevatel.com/wisdom/sekretyi-gejshi.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-06. The original page over time could change.
Секреты гейши | Женский журнал на Обозревателе
Новости Украины
06 января, 04:44
  • USD
    7.9930
  • EUR
    10.8977
  • RUB
    2.4474
Поиск по сайту
По теме
Спецтема
День накануне Рождества
Спецтема
Все спецтемы
День накануне Рождества

Украина готовится встречать православное Рождество. "Обозреватель" подготовил рецепты 12 главных блюд на Сочельник, собрал лучшие колядки и выбрал рецепты самой вкусной рождественской кути 

Радио online
Новости дня

Женская мудрость

Секреты гейши

  • 1/3
  • 2/3
  • 3/3

История знает многих известных военных, артистов, князей и министров готовых отдать все, чтобы быть рядом с гейшей, знающей секреты обольщения и наслаждения жизнью.

Мужчина хочет, чтобы его избранница была прекрасным другом и великолепной любовницей. Однако в жизни ему постоянно приходится выбирать: прекрасная собеседница, как правило, плохая любовница, а сильные чувства и страсть в постели – разногласия и споры в беседах.Часто парень при встрече с красивой девушкой готов подарить ей «звезду с неба», но проходит время, и чувства остывают, а если отношения перешли в разряд семейных, то женщина становится для мужа «зубной щеткой» - такой же необходимой, но, к сожалению, малоценной. В чем же секрет гейш, покоривших сильную половину человечества и оставивших свой неизгладимый след в истории?

Само слово гейша в переводе означает человек искусства. Для того чтобы быть загадочной и привлекательной, мало родиться умной и красивой, нужно научиться искусству жить. Если вы думаете, что не обладаете нужными данными и талантами, то вы ошибаетесь. Вспомните: жемчужина становится дорогим украшением и сияет красотой лишь после тщательной очистки и шлифовки.

Первый секрет гейши – сияние
 
 Речь идет не о фарфоровом макияже, привлекающем взгляд издалека. В Японии девочек с малолетства учат смотреть на жизнь с позитивом. Они каждое утро радуются новому дню, яркому солнышку, прикосновению шелка к коже. Улыбку вызывает даже пение птички и полет бабочки. Танцуя, рисуя или играя, юная гейша во все вкладывает частичку своей души, а достигая совершеннолетия – буквально светится уверенностью,спокойствием и знанием счастья.
Мы потеряли в повседневной суете внимательность к окружающему миру. Наша душа полна забот и обид, отсюда холодность и безразличие даже к близким людям. Японцы знают простой рецепт «выздоровления» и возвращения к гармонии с природой. Например, обратите внимание на кошек. Они всегда спокойны и грациозны со своей мягкой походкой, нежно заботятся о своих котятах, вызывая, у окружающих чувство восхищения. Чем же мы хуже? Любую проблему можно решить. Будьте уверенной и счастливой женщиной, тогда ваше сияние заметит каждый мужчина.

Второй секрет гейши – психология души

Каждая гейша отлично разбирается в психологии. Она улавливает его мысли, внимательно наблюдает за его эмоциями и при этом постоянно улыбается. Гейша может раскрыть душу мужчины для него самого. Ее девиз – открыть и найти прекрасное, а не подстроить или переделать под себя. Она прекрасная хозяйка, заботящаяся о красоте своего дома. Чайная церемония всегда сопровождается легкими, уверенными, спокойными движениями, цветами в вазах, изысканной посудой. Все тревоги и плохие мысли остаются за порогом. Для того чтобы вашего мужа, как магнитом, тянуло домой, встречайте его ласковой улыбкой и накрытым столом, украшенным цветами и красивыми салфетками.
С уважением, не перебивая, вникайте в его речь и сами расскажите что-нибудь интересное и веселое, чтобы поднять ему настроение после тяжелого рабочего дня. Увидев в любимом лишь лучшие качества, вы в скором времени сами заметите, что он перестал пассивно уединяться и грубо самоутверждаться.

Третий секрет гейши – секс по-японски

Податливо, гибко, нежно и игриво – так ведет себя гейша в постели с мужчиной. Ласковым прикосновениям придается в эротической игре особое значение. Эмоции выражаются не криками и стонами, а движением тела, порывами души и чутким вниманием в полной тишине.В такие минуты приходит острое ощущение партнера и максимальное сближение с природной сущностью.
Помните, что только сочетание двух незаменимых качеств – друга и любовницы – сделают вас поистине желанной и идеальной женщиной, похожей на гейшу!

ona-znaet

  • Секреты гейши
    1 / 3
  • Секреты гейши
    2 / 3
  • Секреты гейши
    3 / 3

Читайте также

  • Для неё
    6 лучших продуктов для секса
    Ученые не сомневаются: от того, что мы едим, зависит сексуальная жизнь
    Жизнь
    Красота как работа
    Красивых любят все. Ну или почти все. Остальные – завидуют.
    Сергей Кривуля
  • Для неё
    6 главных плюсов хорошего секса
    Британские ученые исследовали несколько десятков мужчин и женщин и пришли к выводу, что у хорошего секса есть как минимум 6 важных преимуществ
    Для неё
    Топ-10 секс-желаний богатых мужчин
    У богатых, властных мужчин, имеющих собственный бизнес, счет в швейцарском банке, виллу на берегу моря… свои причуды
  • Шоу
    Красота доступная только звездам
    Уйма денег уходит на преображении
    Для неё
    3 секрета успешной женщины
    Количество женщин, которые стремятся реализовать себя в профессии, растёт с каждым днём
  • Для неё
    12 шагов к идеальному маникюру
    Красивые руки – неотъемлемая часть любого образа

Выбор читателей

Зверев попытался прорваться сквозь баррикады Евромайдана
"Квартал-95" поставил Януковича на колени
30 фотографий 2013 года, в которые трудно поверить
Александр Солженицын
Линия, разделяющая добро и зло, пересекает сердце каждого человека

Публикации

  • Футбол
    Капитан уверенность. 12 эпизодов, которыми Соса запомнился в "Металлисте"
    Сергей Болотников
    "Обозреватель" провожает капитана "Металлиста" в мадридский "Атлетико" подборкой самых памятных моментов его украинской карьере
  • Политика
    Прямая трансляция с киевского Евромайдана
    В объективе камер - Майдан Незалежности, Администрация президента, Европейская площадь
  • Шоу
    Четвертый сезон "Х-Фактора" завершен – ура!
    Сергей Кривуля
    Ну что ж, "вот наконец настал тот час" - наша первая встреча в новом году, которая одновременно станет последним выпуском серии отчетов о "Х-Факторе-4", с которым мы все успели сродниться
  • Здоровье
    Сезон ОРВИ: как избежать осложнений
    Нина Резниченко
    Спасти от заболевания ОРВИ может только полная изоляция от внешнего мира, что, конечно же, невозможно. Однако значительно снизить риск заболевания нам вполне по силам
  • Сплетни
    Новый год по-депутатски: оппозиция на Майдане, а регионалы – в Дубае
    Ника Никольская
    "Обозреватель" узнал, как встретили праздник украинские парламентарии
Все публикации