This version of the page http://www.bcodessa.ua/index.php/sponsorship (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-28. The original page over time could change.
Информация для спонсоров - БК ОДЕССА
  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Вход

Информация для спонсоров

Возможности размещения рекламы на рекламных носителях

  • Фасад комплекса и внутренние стены комплекса.
  • Холл
  • Создание фото баннеров игроков, реклама внизу баннера, размещение в холле
  • Наклейки на полу
  • Реклама на автобусе
  • Банерный рототрон
  • Стационарные натяжные баннеры для Генерального, Титульного и Брендовых спонсоров
  • Форма игроков
  • Реклама на паркете
  • Реклама в программке к матчу
  • Проведение PR и рекламных акций в холле комплекса перед матчем
  • Ледовые скульптуры (логотип) на территории
  • Надувные статуи
  • Размещение логотипа на оборотной стороне билета
  • Интернет сайты клуба и партнеров (http://bcodessa.ua http://vremya-sporta.od.ua)

Перечень рекламных носителей

1. Игровая форма

Спонсору предоставляется право на размещение своего логотипа на игровой форме основного состава команды во время официальных матчей Суперлиги, а так же на матчах Еврокубков.

Размещение логотипа спонсора на игровой форме баскетболистов подчеркивает особый статус партнерства. Реклама на игровой форме отличается эксклюзивностью; она обеспечивает большой охват аудитории (игры широко освещаются в прессе, в сети Интернет, по ТВ) и присутствие информации о спонсоре не только на домашних, но и на гостевых матчах клуба.

2. Пресс-баннер

Спонсору предоставляется право на размещение своего логотипа на рекламном щите в пресс-центре.

Размещение логотипа спонсора на специальном заднике за спинами тренеров в поле зрения фото- и телекамер обеспечивает присутствие информации о компании во время проведения пресс-конференций. Пресс-конференции проходят после каждого сыгранного матча с участием главных тренеров команд и журналистов, аккредитованных клубом для освещения матчей.

3. Билеты и абонементы на матч

Спонсору предоставляется право на размещение своего логотипа на лицевой стороне билетов к каждому домашнему матчу клуба, а также на обложке сезонных абонементов.

Билеты и абонементы являются для каждого болельщика одними из наиболее ценных атрибутов футбольного сезона. Абонемент хранится в течение всего сезона, поэтому логотип Вашей компании неоднократно попадает в поле зрения болельщиков. Билеты на баскетбол периодически участвуют в розыгрыше призов, что также позволяет привлечь дополнительное внимание болельщиков к Вашей компании.

4. Официальные программки к матчам

Спонсору предоставляется право размещения логотипа или рекламной полосы формата А5 в официальных программках к каждому домашнему матчу.

Программка, представляющая собой яркое, красочное и информативное издание, является действенным маркетинговым инструментом, способным повысить популярность и узнаваемость Вашей торговой марки и привлечь внимание значительной аудитории футбольных болельщиков – Ваших потенциальных клиентов.

5. Афиши на матчи

Спонсору предоставляется право размещения логотипа на афишах формата А1.

Афиши с анонсами домашних матчей команды развешиваются за 3 дня до каждого матча в 30 наиболее оживленных точках города. Благодаря яркому дизайну афиши неизменно привлекают внимание тысяч болельщиков, и, соответственно, в поле их зрения попадает логотип Вашей компании.

6. Клубный автобус

Спонсору предоставляется право на размещение логотипа на клубном автобусе.

Автобус служит для перевозки игроков команды в те или иные регионы для участия ее в очередных играх Суперлиги.

Варианты размещения: левый и правый борт автобуса.

7. Промо-акции

Спонсору предоставляется право на проведение промоушн-акций в холле в дни домашних матчей, а также на организацию совместно с промоушн-акций в рамках общегородских мероприятий.

Все PR-мероприятия, проводимые, направлены на укрепление положительного образа нашего партнера, способствуют его максимальной узнаваемости, а также наиболее эффективному продвижению его бренда.

Варианты проведения промо-акций:

- вручение призов/подарков (лучшему игроку, ветеранам и т.д.);

- проведение конкурсов;

- распространение рекламной полиграфической продукции спонсора.

8. Баннеры на страницах интернет-сайтов

Баннерная реклама — реклама веб-сайта пользователя, странички, логотипа и т.д. путем размещением баннеров на наших сайтах. Один из самых популярных способов рекламы в Интернете, позволяющий эффективно увеличить посещаемость веб-сайтов наших спонсоров.

Наверх

   

Точная погода в Одессе на неделю. Главные новости Одессы в ленте новостей на UKR.NET. Работа в Одессе огромное количество вакансий. Все кинотеатры Киева на KINOafisha.ua. Телепрограмма на неделю. Все новости спорта в Одессе.

ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КОМАНДА КЛУБ ТУРНИРЫ КАЛЕНДАРЬ МЕДИА СПОНСОРАМ ФАН-ЗОНА
Основной состав История клуба Суперлига Суперлига Фото  
Тренерский штаб и персонал Администрация и персонал Кубок Украины Кубок Украины Видео  
Все сезоны
Арена и билеты
ОБШ им. А. Белостенного
Группа поддержки