This version of the page http://news.gulfstream.ua/uslugi-i-programmy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-23. The original page over time could change.
Услуги и программы

27.06.2013
Языковые курсы в Канаде: горящая путевка в канадский вуз

Итак, Ваш ребенок оканчивает школу, и Вы, как думающий и заботливый родитель, хотите обеспечить ему максимально качественное высшее образование. Ведь что может быть важнее этого первого шага во взрослую жизнь?

06.05.2013
СЕНСАЦИЯ! УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ и ЖИВЕМ В BEVERLY HILLS!

Мечтаете жить в США? Не знаете с чего начать? ПОДСКАЗКА - начните с изучения языка в языковой школе Hamilton College Beverly Hills International School!

19.03.2013
Теперь поступать в вузы Германии возможно сразу после школы!

Итак, свершилось! Теперь поступать в немецкие вузы можно сразу после получения школьного аттестата! Наконец-то появилась реальная возможность поступать в вузы Германии сразу после украинской школы!

05.02.2013
Английский летом в Великобритании для Вашего ребенка...

Компания «Гольфстрим» разработала уникальную летнюю программу «Изучение английского для детей в Великобритании». Особенности данной программы были по заслугам оценены нашими клиентами. Но все-таки, почему эта программа такая уж уникальная?

08.10.2012
Аккредитованные переводы и легализация для брака с иностранцем...

Не так давно вышла очередная реклама компании «Гольфстрим» на станции харьковского метро «Университет». Бюро переводов «Гольфстрим» презентовало такие свои услуги, как аккредитованные переводы, легализация и переводы документов для брака с иностранцем.

06.09.2012
Эсклюзив! Нострификация дипломов и аттестатов...

Недавно вышла наша новая реклама услуги по нострификации иностранных дипломов в харьковском метрополитене. «Нострификация дипломов» - это очень непонятный зверь, но многим он очень и очень нужен. Особенно если вы иностранный гражданин и хотите продолжать обучение в Украине

05.07.2012
Новая услуга - справка о соответствии фамилий при переводе

Подаете документы в посольство или едете за рубеж? Вам может пригодиться официальная справка о соответствии фамилий при переводе с различных языков и их написание в официальных документах. Теперь такую справку можно оформить в нашем бюро переводов

10.06.2012
Хочешь магическую свадьбу 12.12.12?

Последняя магическая дата в этом тысячелетии – 12.12.12! Хотите сыграть свадьбу в этот день, но в ЗАГСе родного города отказали? Решение есть – свадьба в Чехии от компании «Гольфстрим». Мы предлагаем сыграть магическую свадьбу 12.12.12 в волшебной Праге

Наверх

Выбери рубрику

Акции, скидки и новые сервисы
Говорят наши сотрудники
Наши принципы. Разъяснения!
Мы растем и развиваемся
Выставки и мероприятия
Наши социальные акции
Мы в прессе и на ТВ
Корпоративные мероприятия
Развитие наших сайтов и соцгрупп
Услуги и программы
Знание-сила! Мы за адекватный бизнес