This version of the page http://www.unexbank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=1692 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-18. The original page over time could change.
АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДЕПОЗИТНЫМ ВКЛАДАМ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, АКЦИЯ НАЧНИТЕ УСПЕХ С ОТДЫХА ДЛЯ ДЕПОЗИТОВ ЗНАКОМСТВО С БАНКОМ, СТАНДАРТ, ДОХОДНЫЙ | Завершенные акции | ЮНЕКС БАНК
Частным лицам
Бизнесу
Private Banking
Банкам
О банке
Мы в
Facebook
Skype
рус
укр
eng
Депозиты
Завершенные акции
Программа лояльности
«Знакомство с банком»
«Стандарт»
Подробнее
«Доходный»
Подробнее
«Либеральный»
Карточный депозит
Депозиты в золоте и серебре
Кредиты
Платёжные карты
Денежные переводы
Платежи и расчёты
Пенсионные и социальные программы
Розничные операции
Аренда индивидуальных сейфов
Операции с ценными бумагами
Частным лицам > Депозиты > Завершенные акции

Акция «Начните успех с отдыха!» завершена

 

В период с 12 марта по 31 мая 2012 года Юнекс Банк проводил депозитную акцию «Начните успех с отдыха!», по условиям которой вкладчики банка имели шанс получить путевку на отдых в Турции.

Акция распространялась на депозиты «Знакомство с банком», «Стандарт» и «Доходный», открытые или переоформленные в указанный период.

Особенностью акции было отдельное участие в ней каждой части депозита суммой 5000 грн., 1000 долларов США или 500 евро.


Подведение итогов акции состоялось в Центральном офисе  1 июня 2012 года в 12.00 в присутствии клиентов банка.

Победители акции определялись методом случайной выборки отдельно от каждого города, где есть отделения Юнекс Банка.

По результатам акции 35 вкладчиков получили путевки на неделю отдыха с 16 по 23 июня 2012 года в отеле Stella Beach Hotel 5*, расположенном в курортном городе Анталия.

 

Вернувшись из путешествия, вкладчики выразили искреннюю благодарность Юнекс Банку за хорошую организацию отдыха в Турции, а также за качественное обслуживание в отделениях.

«Большое спасибо банку за заботу и отличный отдых!» – не скрывает восторга путешествием Ирина, клиентка Херсонского отделения №1. Ирина совсем недавно сотрудничает с Юнекс Банком, но уже может отметить преимущества, которые получают клиенты в отделениях банка – приветливость персонала и оперативность обслуживания.


Хорошими впечатлениями от поездки также поделилась Инга из г. Одессы, которая тоже недавно открыла для себя банк. По ее словам, в организации отдыха чувствовалась традиционная для Юнекс Банка внимательность к клиентам. «Подход сотрудников банка является ярким примером доброжелательности, а их улыбки – источником позитивного настроения!» – подчеркнула Инга.

Постоянный клиент банка из Киева Дмитрий тоже благодарен банку за отдых, который оставил ему приятные воспоминания. Что касается впечатлений о рабочих вопросах, то, по мнению Дмитрия, визитная карточка Юнекс Банка – это, прежде всего, готовность его сотрудников всегда пойти навстречу клиенту и умение создать комфортную атмосферу сотрудничества.

Юнекс Банк благодарит клиентов за участие в акции и плодотворное сотрудничество!

Правила проведения и условия участия в акции «Начните успех с отдыха!»

загрузить
Перечень номеров депозитов, владельцы которых выиграли путевки загрузить

Версия для печати
Каталог монет
Online Banking
Калькуляторы
Контактный
центр
Котировки
и курсы валют
Отделения
и банкоматы
Новости банка Реквизиты Карьера Каталог монет © 2004 - 2013, ПАО «ЮНЕКС БАНК»
Created by WebStyle Consulting Ltd., 2011