This version of the page http://restoran.izum.ua/china-white_137371 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-10. The original page over time could change.
Ресторан China White (Киев): меню, отзывы, цены
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
РЕСТОРАНЫ  СТАТЬИ   КАТАЛОГ   БАНКЕТЫ   РАЗВЛЕЧЕНИЯ   ФОТО   ПРОФИ   АФИША   АКЦИИ 
ГлавнаяРестораныКиевРесторан China White

 

 

 

 

 

 

Открыть турагентство, продажа франшиз

Отдых, горящие путевки в Египет

 

 

КОНКУРС:
смотреть все
06.12.2013 - 15.01.2014
Конкурс: напиши комментарий и выиграй часы в интернет-магазине Deka в подарок!

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
18.12.2013, Среда
Клуб Директоров: "Грамотный PR: что должен знать топ-менеджер?"

 

IZUM-АФИША:
04.12.2013 - 15.12.2013
Лови удачу на год и получи лошадиную дозу позитива
29.11.2013 - 10.12.2013
Кондитерский бутик «Doma» поздравляет с началом Рождественского поста
12.09.2013 - 10.12.2013
Скидка на банкеты от ресторана "Верховина”!

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Ресторан "China White", Киев
Телефон: (044) 594-21-75, (067) 235-17-72
Адрес: Киев, Печерск, бульвар Леси Украинки, 24
administrator@chinawhite.2k.uaПечерск, бульвар Леси Украинки, 24Киев
Работаем: С 12.00 до 24.00 (до последнего Гостя)
Сайт: http://www.2k.ua/restaurants/catalog
Китайская кухня
 Посчитать банкет
 Бронирование столика
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
20
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ФОТО (8)
БАНКЕТЫ
СТОЛИК
АКЦИИ И СОБЫТИЯ
ОТЗЫВЫ (5)
СТАТЬИ (2)

Ресторан China White







 

 

Восток… Возвышенный и утонченный. Несущий гордый дух и вековые традиции сквозь время и пространство. Эта удивительная культура постепенно проникает в нашу жизнь и раскрывается столичным гурманам в ресторане китайской кухни "China White".



Меню ресторана посвятит вас в волнующие тайны китайской, японской и европейской кухни. Несомненным шедевром от шеф-повара является легендарная утка по-пекински – самая вкусная в Киеве. Не откажите себе в удовольствии испытать эти яркие кулинарные впечатления.



Познайте тонкий вкус китайских традиций в ресторане "China White"!



Тесное переплетение восточной философии, сдержанности, благородства и неуловимой загадки придает этому месту поистине магическую притягательность. Каждый из 7 залов будто скрывает незримую тайну, разгадать которую предстоит Гостю.



Глубокий багряный цвет наполняет собой зал Огня (на 22 персоны), предлагая окунуться в стихию желаний и чувств. Затейливые иероглифы зала Каллиграфии (на 16 персон) покорят вас строгим обаянием древнейшего искусства Китая. Изящный зал Цветов (на 32 персоны) пленит истинных романтиков тонким флером легкости и комфорта. Зал Рисовый (на 24 персоны) отражает гармонию Страны Восходящего Солнца. Идеальное место для тех, кто предпочитает японский взгляд на вещи. В зале "Императорский" (на 24-36 персон) властвует сдержанная роскошь и атмосфера истинного величия Китая. Бархатный зал (на 24-36 персон) обволакивает вальяжным шиком, приглашая на время отложить заботы и дела. А удивительный зал Согласия (на 14 персон) подарит спокойствие, силу и успех.



Любителей вокальных развлечений порадует профессиональная система караоке "PRO Evolution" с огромной базой хитов на несколько десятков тысяч фонограмм.

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый старый
  • veronchik87 17 ноября 2008, 22:11 #
    0
    отличный ресторан,правда цены высокие,но он того стоит.я бы,конечно,немного поменяла интерьер,нужно чего-то добавить светлое,а то кажется все мрачным.Официанты-молодцы,всегда были тут как тут).Маловат выбор еды,3 или 4 кухни,но маленький ассортимент.
    Ответить
  • Лена 27 августа 2013, 13:08 #
    0
    Утка по-пекински, к сожалению, - полное разочарование. Не тратьте деньги и это блюдо в данном ресторане не заказывайте. Внешне вроде ничего, соответствует канонам. Корочка тоже. Нарезание оставляет желать лучшего, ибо в каждом кусочке должна быть и корочка и жирок и мясо, а получилось либо корочка, либо мясо. Самое большое сожаление вызывает само мясо. Оно просто нежевалось. Не доставляйте себе негатива и именно это блюдо ищите в других ресторанах!! Удачи
    Ответить
  • Tanya_Savitska 02 октября 2013, 15:49 #
    0
    дуже хороший рівень обслуговування - приємно, але недешево( і, до речі, зовсім не згодна з попереднім відгуком щодо качки по-пекінськи - навпаки дуже сподобалася! Там навіть сама подача чого варта! Ціле шоу)
    Ответить
  • Mazz 04 ноября 2013, 20:44 #
    0
    Шикарный ресторан, меня муж пригласил на годовщину свадьбы, сам заказал меню, администратор ему помог с выбором, в общем у меня самые теплые и приятные впечатления о этом ресторане! И название очень красивое!!!
    Ответить
  • nika250 07 ноября 2013, 10:59 #
    0
    Очень шикарное и красивое место! Кухня просто на высоте. И утка по-пекински кстати тоже!
    Ответить

Ресторан China White - информацию об этом ресторане: China White вы можете найти на портале IZUM.ua. Для того, чтобы составить полное и целосное представление о заведении, для вас написано полное описание ресторана China White: перечень услуг и режим работы ресторана, акции и скидки, актуальные цены на блюда, фотографии, контакты, адрес ресторана China White, а так же другая полезная информация. На портале вы можете заказать столик, нажав на кнопку или посчитать стоимость банкета. Это значительно упростит вам задачу найти подходящий ресторан, а так же секономит много времени. Так что не тратьте силы и время зря, ведь вся необходимая информация о China White расположена здесь.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь