This version of the page http://restoran.izum.ua/batkvska-khata_231934 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-09. The original page over time could change.
Эко-ресторан "Батьківська хата" (Киев): меню, отзывы, цены
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
РЕСТОРАНЫ  СТАТЬИ   КАТАЛОГ   БАНКЕТЫ   РАЗВЛЕЧЕНИЯ   ФОТО   ПРОФИ   АФИША   АКЦИИ 
ГлавнаяРестораныКиевЭко-ресторан "Батьківська хата"

 

 

 

 

 

 

Открыть турагентство, продажа франшиз

Отдых, горящие путевки в Египет

 

 

КОНКУРС:
смотреть все
06.12.2013 - 15.01.2014
Конкурс: напиши комментарий и выиграй часы в интернет-магазине Deka в подарок!

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
18.12.2013, Среда
Клуб Директоров: "Грамотный PR: что должен знать топ-менеджер?"

 

IZUM-АФИША:
04.12.2013 - 15.12.2013
Лови удачу на год и получи лошадиную дозу позитива
03.12.2013 - 09.12.2013
Настоящий мужской праздник отмечают только в "Goodman"!
29.11.2013 - 10.12.2013
Кондитерский бутик «Doma» поздравляет с началом Рождественского поста

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Эко-ресторан ""Батьківська хата"", Киев
Телефон: (044) 592-15-35, (067) 401-38-58
Адрес: Киев, За городом, шоссе Киев-Одесса, 24 км автобана Киев – Одесса
info@teaser.in.uaЗа городом, шоссе Киев-Одесса, 24 км автобана Киев – ОдессаКиев
Работаем: Пн–Вс: круглосуточно
Сайт: http://www.batkivskahata.com
Бизнес-ланчи, Украинская кухня
Фотогалереи
 Посчитать банкет
 Бронирование столика
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
23
ОПИСАНИЕ
ФОТО (4)
БАНКЕТЫ
СТОЛИК
АКЦИИ И СОБЫТИЯ
ОТЗЫВЫ (74)
СТАТЬИ (2)

Эко-ресторан "Батьківська хата"






Ориентир: 15 минут транспортом от М. Выставочный центр "ВДНХ"

 

Эко-ресторан «Батьківська хата»


Эко-ресторан «Батьківська хата» расположен в уникальном месте – в настоящем царстве величественных сосен, где от лесного воздуха кружится голова. Здесь в полной мере можно насладиться удивительной природой и зарядиться ее энергией на многие недели вперед.

 

В ресторан  заходишь, как домой. Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта. В интерьер ресторана заложена душевная любовь к родному краю самого хозяина – известного во всей Украине и за ее пределами Михаила Поплавского.

 

Сочетание национальных старинных и современных элементов в одном стиле создает уютный дом, где суета городской жизни замедляет свой темп. Все это поднимает из душевных глубин ощущение тихого домашнего тепла.


Зал оформлен в привлекательном этно-стиле «кантри», дополняющем образ сельского дома.  Главное в интерьере - уют, комфорт и доля романтизма. Все это предает ощущение свободы и непринужденности, настраивая на приятное времяпрепровождение, особенно в кругу семьи, друзей, близких и знакомых. Украинские орнаменты, простая мебель, предметы быта, излучающие трогательный сельский шарм, семейные фото на стенах…

 

 Все продумано до мелочей: старинные музыкальные инструменты - цимбалы,  бандуры. Здесь и колесо, и прялка, и другие предметы украинского быта. На полках - старинные горшки и стеклянные бутли, в глубине ресторана  гармонично размещены современный бар и караоке (система EVOLUTIONS PRO) для любителей пения.

 

Деревянные столы, скамьи с мягкими подушками, на стенах вышитые рушники. Чувствуешь запах свежескошенной травы, мяты - и на душе становится так уютно! Кажется, что ты не в ресторане, а в настоящей сельской усадьбе, у хороших друзей или родных.

 

В ресторане имеется 2 банкетных зала на 70 и 100 человек.

 

Также есть летняя терраса с танцполом. Несколько отдельных VIP-домиков для деловых встреч с компьютером и Wi-Fi. Специальная площадка  для любителей шашлыков и блюд на гриле.

 

Если разморило от вкусной еды и обилия чистого кислорода, можно отдохнуть в фешенебельной гостинице на втором этаже.

 

Основной особенностью ресторана уже традиционно считаются эксклюзивные блюда украинской кухни, приготовленные по старинной рецептуре семьи Поплавских, исключительно из экологически чистых, натуральных компонентов. Ресторан имеет собственное сельскохозяйственное производство, откуда специально для «Батьківської хати» доставляются свежие продукты. Свой молочный цех изготавливает несколько видов сыра (брынза, сулугуни…), домашнюю сметанку, масло… Хлеб и кондитерские изделия выпекаются  из отборных сортов зерновых в собственной мини-пекарне. Немаловажно, что все  первые блюда и напитки, готовятся на специально очищенной пищевой воде, которая ежедневно привозится с артезианских скважин за 252 км от Киева.

 

Каждое блюдо в эко-ресторане «Батьківська хата»  – настоящий шедевр. Как говорится – от первого и до компота. Те, кто посещает ресторан впервые, долго любуются принесенными им яствами, а многие даже фотографируются на их фоне – а вдруг знакомые на слово не поверят. Чего стоит, к примеру, украинский борщ с ребрышками молодой свинки – его подают в горшочке из… хрустящей хлебной корочки, а окрошка в ледяной тарелке… Поражают изобилием и вторые блюда. Кстати, украинских вареников в ресторане – 50 видов! Кроме традиционных – с мясом, сыром и ягодами – есть с фасолью, с картошкой и крапивой, капустой и черносливом, начинкой из бычьих яиц, с сыром и крапивой и даже… с ананасами. Гордость меню ресторана - эксклюзивная «Дунайская  селедка собственного посола».  Да что там блюда, даже напитки в ресторане особенные  - хреновуха, медовуха, квас, узвар… Как тут скрыть восторг?!

 

А по выходным Михаил Поплавский нередко сам надевает поварской колпак и стоит у плиты. Особенно любит  готовить фирменные блюда  по маминому рецепту, такие как «Свежина «Горячая сковородка», «Телятина с овощами «Горячая сковородка» и «Мамина сырная запеканка». Потом выносит блюда в зал и угощает гостей.

 

Истинно украинское гостеприимство, здоровую, вкусную пищу, безупречный сервис, незабываемое тепло домашнего уюта подарит вам эко-ресторан «Батьківська хата»!

 

 

 

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый старый
  • Оксана 17 января 2013, 10:49 #
    0
    Чисто випадково забрели до «Батьківської хати», дорогою на Херсонщину. Страшенно закортіло дерунів. Заклад мене особисто приємно здивував. Не очікувала, що над дорогою можуть бути подібного рівня ресторани. Замовила домашню ковбасу з дерунами – це щось, зі сметанкою. Смакота! А іще вразив інтер’єр – люблю національні мотиви – рушники, горщики, на стінах старі фотографії. Ще й виявилось, що це заклад Поплавського! Клас – я би туди ще раз сходила, хіба що, за інших умов. Ми поспішали – толком навіть посидіти не вдалося. Рекомендую!
    Ответить
  • Сергей 18 января 2013, 20:57 #
    0
    Был приятно удивлён, что в ресторане такого высокого уровня довольно низкие цены. Обслуживание на высшем уровне - не заставляли долго ждать, всё готовили быстро и вкусно. Остался очень доволен !
    Ответить
  • Катерина 19 января 2013, 18:04 #
    0
    Я с друзьями первый раз посетила это заведение еще летом, но толком не поели  так как спешили. Легкий перекус, и в дорогу. всю полноту удовольствия от пищи и "души" заведения мы получили в предновогодний период. Обслуживание замечательное, все быстро, вежливо и точно! Еда-отменная. Начиная от вкуснейшего домашнего мяса заканчивая сладкой запеканкой. Интерьер с душой сделан, чувствуешь себя как дома... плюс ко всему даже нотка патриотизма просыпается в тебе) побольше бы таких украинских заведений!!!
    Ответить
  • Лесик 21 января 2013, 12:23 #
    0
    дуже файний заклад! на мій смак) Українська тематика, смачна їжа, гарний персонал створюють домашню атмосферу. Повернусь туди ще не раз! Всім рекомендую!
    Ответить
  • Ирина 21 января 2013, 22:29 #
    0
    Очень классный праздник устроил Михал Михалыч, наши дети пол-ночи обсуждали кто какой вареник слепил. Было весело и очень вкусно. А девчонки официантки вообще супер ну и конечно ведущая!!!!! Огромное спасибо за праздник дети спрашивают когда опять поедем......ну то что обязательно заедем еще с друзьями -это точно!!!
    Ответить
  • Ліда Сокіл 25 января 2013, 17:07 #
    0
    Чарівний заклад!!! Дякую за борщик та телятину. Дуже ніжна на диво  страва і соковита! З чоловіком Вам, Михайло Михайлович, зичимо здоров'я за такий затишний куточок при дорозі!
    Ответить
  • Христя 25 января 2013, 17:09 #
    0
    Дуже смачна Окрошка. І Вареники. Для всіх, хто полюбляє українську кухню це місце найкраще. Ну і взагалі для всіх. Побувайте в "батьківській Хаті" і ви повернетесь туди ще раз!
    Ответить
  • Ліна 28 января 2013, 13:11 #
    0
    Вареники з вишнями просто супер! Свято на славу вдалось! Фольклорной колектив мене таки вразив! Голоси у них чарівні і їх запал поширився на всіх присутніх!Організатори створили дуже святковий настрій!Дякуємо! та взагалі все що нас оточувало у той день мало своє місце, починаючи від вареників закінчуючи караоке і живим вареником))
    Ответить
  • маша 28 января 2013, 23:31 #
    0
    да так писать могут только студенты- окрошка смачна 25 января!!!!!!!!!!!а  борщ подавать в хлебе стыдно вам такому заведению повторять за другими, вы же капустняк с пшеном всю жизнь подавали с чужих ресторанов меню катаете и телятина в меню появилась
    Ответить
  • Єгор 29 января 2013, 13:20 #
    0
    Чудовий ресторан з привітним колективом. Дуже сподобався дизайн та атмосфера закладу. Ще й випадково попав на фестиваль вареників. Був приємно вражений. гарно з друзями провели час, наїлися досхочу. Гарне місце. Якщо буде можливість обов'язково відвідаю ще раз!
    Ответить
1
2
3
4
5
 ... 
7
8
Следующая

Эко-ресторан "Батьківська хата" - информацию об этом ресторане: "Батьківська хата" вы можете найти на портале IZUM.ua. Для того, чтобы составить полное и целосное представление о заведении, для вас написано полное описание ресторана "Батьківська хата": перечень услуг и режим работы ресторана, акции и скидки, актуальные цены на блюда, фотографии, контакты, адрес ресторана "Батьківська хата", а так же другая полезная информация. На портале вы можете заказать столик, нажав на кнопку или посчитать стоимость банкета. Это значительно упростит вам задачу найти подходящий ресторан, а так же секономит много времени. Так что не тратьте силы и время зря, ведь вся необходимая информация о "Батьківська хата" расположена здесь.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь