This version of the page http://news.gulfstream.ua/nashi-sotrudniki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-05. The original page over time could change.
Говорят! Наши сотрудники...

05.12.2013
С большой и искренней любовью от Оксаны Гордиенко

Так получилось, что моё время в Гольфстрим подошло к концу. Честно говоря, я не ожидала, что будет так сложно. Ну, обычная такая себе работа, миллионы таких. Подумаешь, написала заявление, отработала необходимый период, передала дела и забыла. Че грустить? Обычное дело.

19.11.2013
Немного о главном…

Как сказал один человек: «Я постараюсь вас не подвести», а я ему ответил: «Важно не это... все эти успехи, достижения, планы и движение к целям – это не цели. Это всего лишь средства. Средства не стоять на месте... Средства, чтобы проявить свою истинную сущность... Средства, чтобы проявить свое истинное отношение... Средства, чтобы показать, у кого есть хребет, а у кого его нет». Я сегодня буду говорить от себя. и пусть…

03.10.2013
Юля Харитонова: «Если человек к чему-то стремится, куда-то движется, то ему всегда и всего мало!»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Со многими из вас я беседовала о работе в нашей компании. Ответы большинства были интересными, в чем-то непохожими друг на друга, а в чем-то почти одинаковыми. И я подумала, что многих бы заинтересовали ответы других ребят на эти же вопросы

05.09.2013
22 метра – полет нормальный.

Когда в обсуждениях появилась новая тема от Кати Баклановой с интригующим названием «И снова экстремалим…», мой мозг сразу же стал генерировать идеи – что же на этот раз? Выяснилось, что речь идет о роуп-джампинге. Сомнений в том, стоит ли участвовать в этой затее, лично у меня не было ни грамма

23.08.2013
IT-отдел. Перезагрузка.

IT-отдел компании «Гольфстрим» возглавил новый руководитель. Какие перемены произойдут в ближайшее время? Как изменится качество работы с пользователями? Что может сделать каждый из сотрудников компании для улучшения работы отдела? Обо всем этом и о многом другом я сегодня беседую с Дмитрием Красовским, руководителем IT-отдела компании «Гольфстрим»

11.08.2013
Когда работа в кайф!

Каждый ищет работу и каждый находит что-то. Но каждый определяет для себя, что важнее: зарабатывать или получать удовольствие от работы. Денис Ильичев пришел в Гольфстрим для того, чтобы поехать работать в Германию, но остался в своей стране и обрел действительно любимое дело. Как получать кайф от дела, которое может приносить прибыль?

17.07.2013
Как стать руководителем филиала?

Все хотят работать и зарабатывать. Каким образом добиться успеха на рабочем месте? Как научиться зарабатывать больше, и какие усилия надо приложить в работе, чтобы достигнуть своей цели? Елена Ищенко — хороший работник, который сделал карьеру «своими руками». Она пришла менеджером Call Центра «Гольфстрим» и достаточно быстро стала руководителем стремительно развивающегося филиала. Как ей это удалось? Читайте!

19.04.2013
Интервью дизайнера «Гольфстрим» Медведевой Юлии для своих будущих коллег...

Медведева Юля – это наш любимый талантливый дизайнер, воплотитель самых невероятных идей и самый креативный сотрудник фирмы. В этом интервью Юля расскажет своим будущим коллегам начистоту, как работается дизайнеру в «Гольфстрим»...

18.04.2013
Что такое настоящая работа с клиентами или «на чьей ты стороне?»

Что скрывается за словами «работа с клиентами»? Особенно остро этот вопрос встал передо мной совсем недавно и ответ на него, как ни странно, могут подсказать сами клиенты. Как достичь такого уровня, чтобы клиент хотел прийти именно к тебе? Можно ли этому научиться или для настоящей работы с клиентом нужно что-то большее? Чьи интересы выбрать, клиента или компании? Хочу поделиться этой историей со всеми ребятами, которые будут взаимодействовать с клиентами. Надеюсь,…

22.01.2013
"Зачем я работаю?" или жизнь со смыслом

Впервые в «Гольфстрим». Чего ожидать — непонятно. Кто за дверью — неизвестно. Та информация, которая размещена на сайте, конечно, изучена, но что увидишь на самом деле — большой вопрос. Судя по тому, что провозглашает компания в качестве своих принципов, я должна буду увидеть слаженную команду целеустремленных людей, специалистов своего дела. Так что выяснить, как и зачем они работают, не должно составить труда. Но волнение все равно присутствует. И любопытство тоже

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 3

Наверх

Выбери рубрику

Акции, скидки и новые сервисы
Говорят наши сотрудники
Наши принципы. Разъяснения!
Мы растем и развиваемся
Выставки и мероприятия
Наши социальные акции
Мы в прессе и на ТВ
Корпоративные мероприятия
Развитие наших сайтов и соцгрупп
Услуги и программы
Знание-сила! Мы за адекватный бизнес