This version of the page http://news.gulfstream.ua/korporativnye-meropriyatiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-01. The original page over time could change.
Корпоративные мероприятия

04.11.2013
Наш день переводчика! Боулинг, караоке и хорошее настроение

Боулинг, караоке и хорошее настроение! Вот так несколькими словами можно описать прошедший праздник в «Гольфстрим» – День переводчика. В общем, все прошло просто замечательно. Предлагаю всем присутствовавшим вспомнить, как это было, а новичкам в следующий раз обязательно к нам присоединиться!

12.01.2013
Новогодний корпоратив «по-гольфстримовски». Как это было…

Обычно корпоратив воспринимают, как обязаловку. В «закулисье» обсуждают, что ж там снова придумали надоедливые ейчары, в ресторане все напиваются и разбиваются на кучки, обсуждают начальство и тихо сваливают по домам, как только появляется такая возможность. Я сейчас никого не удивлю, если скажу, что у нас снова получилось, «не как у людей»?

31.08.2012
Коллектив - вторая семья, или как мы в «Гольфстрим» отмечаем дни рождения…

Ты – на своем месте, если каждый вечер удивляешься, как быстро пролетел день на работе. Если не плетешь интриги, не жалуешься родным на начальника, а с радостью встречаешься с коллегами в выходные и праздники. А еще – обязательно приглашаешь их на свой день рождения. Ведь какой праздник без друзей? Сегодня мы приоткроем занавес, и покажем вам, как в «Гольфстриме» поздравляют именинников. Готовы?

29.08.2012
Мы снова летаем! День Независимости в воздухе...

Внеплановый выходной 24 августа каждый гольфстримовец провел по-своему. Кто-то отправился на море, кто-то, пользуясь случаем, высыпался, а некоторые снова рвались ввысь, бороздя воздушное пространство в Черкасской Лозовой на компактных и быстрых аналогах парапланов – глейдерах. Смотрите, завидуйте, и в следующий раз не пропустите!

23.08.2012
Полеты наяву, или коллективная борьба со страхами. Как мы прыгали с моста…

Вы все еще летаете исключительно во сне? А мы покоряем воздушное пространство на самом деле. Правда, летаем исключительно вниз, но острых ощущений хоть отбавляй. 19 августа отчаянная пятерка девушек из нашего коллектива осваивала прыжки с веревкой с Арочного моста в Запорожье (высота - 42 метра)...

08.08.2012
«Гольфстримовцы» покоряют высоту!

Как можно интересно и с пользой провести свое свободное время? Да еще так, чтобы оно было наполнено незабываемыми впечатлениями, яркими красками природы и приятным общением? Команда «Гольфстрим» знает ответ на этот вопрос

06.07.2012
Полеты на параплане. Мы и новые виды активного отдыха...

Кто активно работает, тот и отдыхает активно! Сотрудники центрального офиса «Гольфстрим» 24 июня летали на парапланах в Черкасской Лозовой Харьковской области...

Наверх

Выбери рубрику

Акции, скидки и новые сервисы
Говорят наши сотрудники
Наши принципы. Разъяснения!
Мы растем и развиваемся
Выставки и мероприятия
Наши социальные акции
Мы в прессе и на ТВ
Корпоративные мероприятия
Развитие наших сайтов и соцгрупп
Услуги и программы
Знание-сила! Мы за адекватный бизнес