Отзыв о 2008 Dacia Logan
Пробег был 85 000км. За это время поменял 4 раза масло, 1 раз свечи, дворники, два летних колеса. Масло Shell 5w40 прекрасно проходило 20000 между заменами. Расход (1, 4 бензин) по дороге в крым и назад на загруженой машине 5, 8л/100км. Я на баке доехал с чернигова до красноперикопска(860км)за 11 часов. Ни одна машина в этом классе замной на трассе не удержалась. На следующий год опять подтвердилось. Проехал всю Арабатскую стрелку(140км) за 2, 5 часа. (Проверять не советую -там дороги нет). Зимой ни разу не подвела. Поэтому всем советую берите! За такие деньги лучше нет!
Правда советую задуматься зачем вам машина. я взял после логана Т4 и думаю, что покупка логана была ошибкой. Легковушки вымирают, седаны особенно.
Супер подвеска- ни разу непробил, маленький расход, хороший мотор, просторный салон, надежность- отсюда малая стоимость эксплуатации.
4, 5 оборота руля это зимой много- неуспеваешь выкрутить. Малый проем багажника, не раскладуются задние сиденья. Резины 165/80/14 не купишь. Советую поменять домкрат на подкатной с вылетом 320-360мм.
войти или зарегистрироваться (регистрация займет менее минуты)
- Очень доволен! / 2007 Dacia Logan /

- Отзыв о 2010 Dacia Logan / 2010 Dacia Logan /

- Отличный выбор за эти деньги / 2006 Dacia Logan /

- Логан - рабочая лошадка / 2006 Dacia Logan /

- Logan MCV
- Nova
- Rapsodie
- Sandero
- Solenza
- SuperNova
Отзывы о других марках авто
- Acura
- Alfa Romeo
- Audi
- BMW
- Cadillac
- Chana
- Chery
- Chevrolet
- Chrysler
- Citroen
- Daewoo
- Daihatsu
- Dodge
- Fiat
- Ford
- Geely
- Great Wall
- Honda
- Hyundai
- Infiniti
- Jaguar
- Jeep
- Kia
- Lancia
- Land Rover
- Lexus
- Mazda
- Mercedes-Benz
- Mitsubishi
- Nissan
- Opel
- Peugeot
- Porsche
- Renault
- Rover
- Seat
- Skoda
- SSangYong
- Subaru
- Suzuki
- Toyota
- Volkswagen
- Volvo
- АЗЛК
- ВАЗ
- ГАЗ
- ЗАЗ
- УАЗ