This version of the page http://www.9i9i9.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-21. The original page over time could change.
HQ ФИЛЬМЫ | скачать фильмы мультфильмы сериалы на www.9i9i9.org
  • Главная
  • Стол заказов
  • Топ250
  • Инструкции
  • Аниме
  • Биография
  • Боевик
  • Вестерн
  • Военный
  • Детектив
  • Драма
  • История
  • Комедия
  • Криминал
  • Мелодрама
  • Музыка
  • Мультфильм
  • Мюзикл
  • Приключения
  • Семейный
  • Спорт
  • Триллер
  • Ужасы
  • Фантастика
  • Фэнтези
  • зарубежное кино
  • советское кино
  • русское кино
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)
  • Холодное сердце / Frozen (2013)
  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)
  • Пятая власть / The Fifth Estate (2013)
  • Игра Эндера / Ender’s Game (2013)
  • Гравитация / Gravity (2013)
  • Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)
  • Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)
  • Перси Джексон: Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013)

Венецианка / La Venexiana 1986

Венеция всегда стояла особняком в итальянской истории. Она была центром вольнодумия, свободы, раскованности.
Венецианцы отличались прогрессивными взглядами во всех областях человеческой жизнедеятельности. Естественно, сек***суальная жизнь волновала их не меньше, а может быть и больше, всего остального. Женщины Венеции не отставали от своих продвинутых мужей. ХVI век, Венеция. Приехавший издалека молодой Джулио проводит ночь сразу с двумя удивительной красоты женщинами. Одна из них — вдова Анджела, другая — замужняя синьора Валерия, супруг которой уехал во Флоренцию.

Год выпуска: 1986
Страна: Италия
Жанр: Эро***тико-романтическая мелодрама
Продолжительность: 1:23:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Мауро Болоньини /Mauro Bolognini/
В ролях: Лаура Антонелли /Laura Antonelli/, Моника Гуерриторе /Monica Guerritore/, Джейсон Коннери /Jason Connery/, Клаудио Амендола /Claudio Amendola/, Клелия Рондинелла /Clelia Rondinella/, Энни Белль /Annie Belle/

 

Прочитать остальную часть записи »

Лето втроем / Летние любовники / Summer Lovers 1982

Лето, море, жара, красивые пейзажи, загорелые тела и ожидание чего-то необычного. Супружеская пара Кэти и Майкл, прожившие уже больше пяти лет вместе, приезжают на отдых на один из греческих островов. Бродя по скалам Майкл сталкивается с прекрасной незнакомкой, загорающей в одиночестве. Мысли о ней не покидают Майкла и он решается на знакомство. Незнакомка отвечает взаимностью и предлагает легкие необременительные отношения.
Так, в жизни супругов появляется первая измена. Кэти замечает, что с Майклом что-то не то и выяснив, что причиной является Лина (так зовут незнакомку), в порыве «растрепанных» чувств отправляется встретиться с ней. Однако, у девушек возникает взаимная симпатия. И вот уже отношения строятся втроем, с общими развлечениями, домашними обязанностями и, конечно, постелью… Позитивный, легкий фильм с красивой музыкой и счастливым финалом. Смотрится на одном дыхании. В фильме звучит старое доброе диско, в исполнении Элтона Джона, Титы Тернер, Принц, Чикаго и т.д.

Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Эро***тика
Продолжительность: 99 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Рэндал Клайзер (Голубая лагуна)
В ролях: Питер Галлахер, Дэрил Ханна, Барбара Раш, Кэрол Кук, Ганс Ван Ван, Карлос Родригез Рамос

 

Прочитать остальную часть записи »

Сумасброды / Идиоты / Screwballs 1983

Идиотская, сек***суальная, молодежная комедия, верх остроумия которой заключается в высунутой в окно автомобиля голой заднице. Сюжет фильма состоит в попытках юных дегенератов соблазнить девственницу класса по прозвищу «Непорочный куст».

Год выпуска: 1983
Страна: США, Канада
Жанр: комедия с элементами эро***тики
Продолжительность: 76 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Л.Володарский
Режиссер: Рафаль Зилински
В ролях: Питер Келегэн /Peter Keleghan/, Линда Спешиале /Lynda Speciale/, Элан Дэво /Alan Daveau/, Кент Дойтерс /Kent Deuters/, Линда Шэйн /Linda Shayne/

 

 

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Красота порока / Lepota poroka 1987

Родственник супружеской пары из горного селения, где царят устои вековой давности, устроился на работу в центр нудистского туризма на побережье. Он уговаривает их начать работать вместе с ним, но столкновение старых устоев с новым миром заканчивается трагедией. Значительная часть действия фильма происходит на известном натуристстком курорте Ада-Бояна, расположенном на побережье Адриатического моря в южной части Черногории.

Год выпуска: 1987
Страна: Югославия
Жанр: Драма, эро***тика
Продолжительность: 01:49:34
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Живко Николич
В ролях: Мира Фурлан, Мира Баньяц, Петер Божович, Милутин Караджич, Ева Рас, Боро Степанович, Ален Нори, Инес Котман, Добрила Киркович, Мило Миранович.

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Сумасброды 2 / Loose Screws 1985

Продолжение идиотской, молодежной комедии Screwballs (Сумасброды).Теперь веселая четверка попадает в спецшколу «для особо одаренных» …Победит тот, кто оприходует учительницу французского …

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: комедия с элементами эро***тики
Продолжительность: 77 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый) М. Иванов
Режиссер: Рэфал Зелински /Rafal Zielinski
В ролях: Брайан Джинесс /Bryan Genesse/, Ленс ван дер Колк /Lance Van Der Kolk/,Элан Дэво/ Alan Deveau/, Джейсон Уоррен /Jason Warren/, Энни МакОли /Annie McAuley/

 

 

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Римини, Римини 2: Год спустя / Rimini, Rimini — un anno dopo 1987

Продолжение замечательной эро***тической комедии с Паоло Вилладжио «Римини, Римини». В фильме присутствует несколько сюжетных линий. Все их объединяет одно развеселое место — курортный город Римини под синим небом Италии. Лица новые, но тема все та же…

Страна: Италия
Жанр: комедия
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Бруно Корбуччи /Bruno Corbucci, Джорджо Капитани /Giorgio Capitani
В ролях: Коринн Клери /Corinne Clery, Джанфранко Д`Анджело /Gianfranco D’Angelo, Ева Гримальди /Eva Grimaldi, Маурицио Микели /Maurizio Micheli, Ренцо Монтаньяни /Renzo Montagnani, Гастоне Москин /Gastone Moschin, Адриано Паппалардо /Adriano Pappalardo, Изабель Руссинова /Isabel Russinova, Сабрина Ферилли /Sabrina Ferilli, Лоредана Ромито /Loredana Romito

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Внимание / Lattenzione 1985

Экранизация романа Альберто Моравиа, из которого взята лишь сюжетная линия о писателе, который, сочиняя новое произведение, придумывает себе двойную жизнь, сводящуюся в фильме к показу эротических забав, будь они в воображении или на самом деле.

Год выпуска: 1985
Страна: Италия
Жанр: комедия, эро***тика
Продолжительность: 98 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Джовани Солдати
В ролях: Стефания Сандрелли, Аманда Сандрели, Клаудия Кавальканте

 

 

 

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Эммануэль: репортаж из женской тюрьмы / Penitencier de Femmes / Violence in a womens prison 1984

Из официальной аннотации: “Эмануэль расследует нарушения закона и случаи пыток и жестокого обращения в тюрьмах небольшой страны с диктаторским режимом. По фальшивым документам ей удается проникнуть в самую крупную женскую тюрьму. Ее первый контакт с жесткостью режима травмирует ее… То, что она видит и вынуждена переносить, превосходит все ожидания!”

Год выпуска: 1982
Страна: Италия-Франция-США
Жанр: Эро***тика
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Bruno Mattei
В ролях: Laura Gemser,Gabriele Tinti,Maria Romano,Ursula Flores,Antonella Giacomini,Franco Caracciolo,Françoise Perrot,Lorraine De Selle,Jacques Stany,Leila Ducci,Franca Stoppi,Raul Cabrera

Прочитать остальную часть записи »

Дрессировка / Dressage / Éducation perverse 1986

На декадентской вечеринке в конце 30-х две молодые бесстыдницы Натали и Элиана заключаю пари. Они собираются соблазнить двух детей, чтобы очернить репутации их родителей. Натали тем самым намеревается отомстить отцу и сводной сестре, а Элиана стремится выйти замуж за полковника Мовилье и совратить его сына-подростка. Так начинается путешествие в самые потайные уголки жестокого разврата…

Год выпуска: 1986
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, эро***тика
Продолжительность: 01:35:57
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Пьер Б. Рейнхард / Pierre B. Reinhard
В ролях: Марк Генри, Анри-Жак Юэ (Henri-Jacques Huet), Андре Нэйдер (André Nader), Сильви Новак, Katya Strambi, Корнелия Вильм (Cornélia Wilms)

 

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Распутное детство / Maladolescenza 1977

Лес, его таинственными местами: развалинами, пещерами, водопадом, озером, становится местом постоянных встреч 12-летний Лауры с несколько чудаковатым мальчиком Фабрицио, который испытывает серьезные проблемы кризиса переходного возраста. Первая близость, и ей кажется, что она самая счастливая на белом свете и их совместное счастье неразрушимо. Однако любовь, подчеркнутая сек***сом, приносит плоды проблем и изрядную долю разочарования. Мальчик, в буквальном смысле слова, начинает измываться над несчастной Лаурой, над ее привязанностью и ее чувствами. Он демонстративно унижает ее. Игра принимает жесткий и даже жестокий характер. Лаура оказывается поставлена в положение рабыни, безмерно любящей своего повелителя. И в этом спектакле Фабрицио активно подыгрывает Сильвия, столь же юная как и Лаура, но более дерзкая и нахальная. Обоим девушкам нравится Фабрицио. Напряженность между тремя персонажами любовного треугольника возрастает и достигнув пика — разрывается трагедией.

Год выпуска: 1977
Страна: Германия — Италия
Жанр: Мелодрама, драма, эро***тика
Продолжительность: 01:30:59 Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Пьер Джузеппе Мургия
В ролях: Лара Вендель, Ева Ионеску, Мартин Лоеб

Прочитать остальную часть записи »

123456789101112131415Далее42
2012 2011 2010 2009 2008
У нас вы можете найти самые новые фильмы, мультфильмы в HQ качестве, самых разнообразных жанров зарубежного кино, а так же старые хорошие советские фильмы и мультфильмы. Легкий и качественный формат HQ способен передать хорошую картинку на любые устройства с небольшими диагоналями экрана, такие как: нетбуки, смартфоны, и набирающие популярность во всем мире, как альтернатива компьютеру - планшеты. Качественный AC3 звук HQ фильмов способен обеспечить хорошее звучание и многоканальность, несмотря на скромные по нынешним меркам параметры наряду с полноценным оригиналом, без сжатия потока аудио и видео. Компактные размеры файла, позволяют очень бистро скопировать HQ файл на флэшку или карту памяти, и не требует высокоскоростных решений, - даже минимальные параметры носителей памяти в полной мере обеспечат комфортное использование формата! Все файлы имею формат AVI расширения и кодек XviD видео, что полностью решает проблему совместимости с большинством устройств на сегодняшний день. Всё же, рекомендуем вам предварительно ознакомится с характеристиками вашего планшета или смартфона, на возможность воспроизведения файлов XviD кодеком, и совместимости с качественным звуковым кодеком AC3. Все файлы сайта имеют единый формат AVI расширения, это избавляет вас от необходимости дополнительно кодировать их для совместимых устройств. Для таких универсальных устройств как нетбук, ноутбук или настольный компьютер - данный формат совместим на 100%, вы можете совершенно свободно использовать пакет кодеков K-lite и плеер MPC (который идет в наборе кодеков) для воспроизведения любого файла на сайте. Формат HQ будет без проблем воспроизводится даже на компьютере 8 летней давности, - кодек сжатия видео позволяет, вы можете смело скачивать HQ файлы, на старый компьютер. И ещё, HQ видео можно воспроизводить на любом современном телевизоре. Все новые телевизоры уже имеют встроенный плеер который способен воспроизводить множество форматов, включая AVI формат. Фактически, HQ видео можно запустить, ну, практически на любом устройстве!