Услуги

Диагностика.

Диагностируем все в Вашем автомобиле. О нивах если мы знаем не все, то почти все. Знаем как должен шуметь задний мост или стучать клапан. Мы найдем того гномика в вашем автомобиле, который бегает по машине с молоточком и выселим его в ближайший прием металлолома. Обращайтесь — вы будете довольны.

Подробнее о диагностике: на странице

Ремонт.

Мы ремонтируем любую поломку Вашего автомобиля, и делаем это максимально качественно и быстро. У нас большой опыт в ремонте разной сложности, в том числе таких сложных узлов, как коробки передач, раздаточные коробки, мосты и двигатели. Мы починим любую поломку в подвеске автомобиля или электрической проводке.

Немного о ремонте агрегатов на этой странице ну и так посмотрите если есть желание, о регулировке редукторов.

Тюнинг.

Да, мы как все делаем тюнинг. Но мы не стараемся продать вам все подряд, ради денег. Мы можем сказать «Нет!» вашему желанию в бессмыссленном и беспощадном тюнинге. Это мы сделаем не потому, что не хотим или не умеем — а потому что знаем, что этот «тюнинг» может вылезти боком и испортить нам репутацию. Поэтому мы не делаем тех вещей, в которых мы не уверены и не проверили их надежность.

Гарантия.

В связи с тем, что отечественные запчасти — это лотерея, мы не можем гарантировать безумных условий. Это не значит, что мы будем работать спустя рукава. Это значит, что для Вас мы приложим все наши усилия и знания, что бы вы уехали от нас довольными, а вернулись с благодарностью. Мы следим за качеством запчастей которые нам поставляют, прикладываем усилия для избегания установки контрафакта и откровенного китая и стараемся нашим клиентам приложить лучшее.

Внимание!

Мы не занимаемся ремонтом переднеприводных и заднеприводных автомобилей. Просим принять во внимание этот момент.