This version of the page http://www.kiyavia.com/ru/strahovanie/uslugi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-27. The original page over time could change.
Услуги
Online консультант
Заказ страхования Подписаться на рассылку
Заказ


Медицина

Мы предлагаем страхование на период путешествия по Украине или за рубежом, позволяющее получить адекватную медицинскую помощь в случае заболевания или травмы.


Авиация

ЗАО СК "Кий Авиа Гарант" предлагает услуги по обязательному авиационному страхованию гражданской авиации.


Финансовые риски

Под финансовым риском предприятия понимается вероятность возникновения неблагоприятных финансовых последствий в форме потери дохода и капитала в ситуации неопределенности условий осуществления его финансовой деятельности.


Имущество

Страхование имущества - самый простой и надёжный способ уберечься от финансовых потерь в случае его гибели или повреждения.


Ответственность

Объектом страхования является гражданская ответственность Страхователя (задолженность) за ущерб, причинённый имуществу, жизни или здоровью третьих лиц в результате наступления страхового случая.


Автострахование

Легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, микроавтобусы, прицепы к автомобилям, специальная автотранспортная техника, которая используется при выполнении строительно-монтажных и других работ, а также дополнительное оборудование автотранспортного средства.