Настройка редукторов.

Настройка редукторов.

Полноценный ремонт нив невозможен без умения настройки редукторов, а именно правильного положения шестерен гипоидной передачи. Смеем вас заверить, что мы это умеем. Мы видели, щупали и делали достаточное количество редукторов. У нас есть необходимые приборы, которые позволяют нам подобрать правильные регулировочные шайбы и усилие затяжки фланца. Кроме этого, мы всегда пытаемся реанимировать старый редуктор, перед тем, как окончательно опустить руки и предложить его заменить.

Так же хотим сообщить, что если вы обладатель автомобиля ВАЗ и вам требуется его регулировка — Добро Пожаловать! Правда мы не будем заниматься снятием и установкой редуктора с вашего автомобиля, но если вы принесете его — мы с радостью его отремонтируем. Пожалуйста, обратитесь к нам по телефонам со страницы Контатов

В случае, если вам надо отрегулировать снятый редуктор любого другого легкового автомобиля, можем попробовать рассмотреть вашу проблему в индивидуальном порядке. Пожалуйста, звоните нам — попробуем найти решение.