Завтра
+12... 17 °С Облачно, небольшой дождь
Послезавтра
+12... 15 °С Облачно, небольшой дождь
Прогноз погоды на 7 дней
Вход для предприятий
Авторизация
КВНСлобожанская лига
КонкурсЯ – самая Шоколадная
НаборX-children
On-lineТурагентства Харькова
Он-лайнЗаказ такси
ГолосованиеРозовый микрофон
![]() |
Агентство Недвижимости "АСТ"Основано в 1994 году – это соответственно 18 лет стабильной деятельности на рынке недвижимости. Является сертифицированным членом Украинской Гильдии Риелторов.
Член Союза Риелторов и Оценщиков Харькова. Для реальных заказчиков Мы подбираем из Нашей базы данных подходящий объект недвижимости, готовим документацию с проверкой всей "истории" данного объекта и если необходимо делаем юридическое сопровождение до момента совершения сделки любого вида отчуждения.
Кроме обычной помощи в оказании услуг по поиску для отчуждения или приобретения квартир на «вторичном» рынке, Мы занимаемся и «первичным» рынком недвижимости. Работаем со строительными компаниями и инвесторами, которые уже приобрели квартиры у застройщиков. При покупке квартир строительных компаний, с которыми у Нас заключены договоры - У Наших клиентов Агентство не берет комиссионных за свои услуги! Агентство постоянно развивается и расширяется во всех направлениях деятельности.
Работа на всю жизнь!
Для тех, кто хочет освоить профессию риэлтора(специалиста по недвижимости). Оплата - комиссинные от, проведенной услуги для клиента Агентства, которые будут расти по мере повышения квалификации специалиста. Бесплатное обучение в процессе работы. Нужны мобильные, коммуникабельные, способные удерживать и структурировать имеющуюся и постоянно меняющуюся информацию, терпеливые, умеющие распоряжаться своим временем и планировать свою деятельность. Работа в основном не в офисе, а в постоянном движении для живущих в Харькове и в ближнем пригороде. Только от 25 до 50 лет.
Звонить по тел:тел. (057)758-58-57, (057)752-03-53 Резюме можно отправить по E-mail: info@an-ast.com
|