This version of the page http://heads.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-20. The original page over time could change.
Веб студия HEADS: дизайн студия и студия веб дизайна
Попробуйте акционные десерты от Heads:
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Все клиенты

Веб студия HEADS: дизайн студия или студия веб дизайна?

Мы — команда профессионалов.

Главной целью для нас является максимально точно преподнести своего клиента целевой аудитории, а поэтому веб дизайн — только малая часть того, что мы делаем.

Комплекс услуг, выполняемых нами:

  • Создание веб-сайта: начинается с выбора доменного имени, заканчивается внутренней оптимизацией сайта и его полной поддержкой.
  • Продвижение веб-сайта обеспечивается не только на страны СНГ, но и на зарубежные страны.
  • Проводим все виды интернет-рекламы.
  • Создаём фирменный стиль для клиентской компании и уникальные логотипы, которые в последствии будут представлять все товары фирмы.

Вам необходимо назвать нам только тематику будущего сайта, направление фирмы или идею проекта, а также регион, в котором необходимо заручиться поддержкой целевой аудитории. Нам хватит полученных данных, чтобы реализовать весь спектр предлагаемых услуг.

Работая бок о бок с нашей компанией, Вы не просто тратитесь на создание сайта, его продвижение или рекламу. В первую очередь, вы эффектно вкладываете деньги в планомерное развитие своей компании.

Итак, агентство интернет маркетинга HEADS — не просто дизайн студия. Мы позиционируем себя не только как студия веб дизайна и даже не как дизайн студия более широкого профиля. Мы исповедуем комплексный подход к интернет маркетингу, направленый на получение реальной выгоды от использования веб-технологий во всем их разнообразии.

J yfc
Tweet

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.

Скачать презентацию

.PDF (11.5MB)