Финансовая безопасность и уверенность в завтрашнем дне

Страхование — это простой и доступный способ получить надежные финансовые гарантии, которые помогут покрыть материальные расходы на восстановление здоровья, компенсировать утраченный в связи с нетрудоспособностью доход и покрыть другие материальные затраты, связанные с непредвиденными обстоятельствами. Банк Русский Стандарт предлагает широкий выбор страховых программ, реализуемых совместно со Страховой компанией «Доверие и Гарантия» и Страховой компанией «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ».

Кредитное страхование

Воспользовавшись страховыми услугами, клиенты Банка могут компенсировать последствия многих неблагоприятных жизненных ситуаций и защитить себя и своих близких от непредвиденных затрат, связанных с болезнями, несчастными случаями, мошенничеством, кражей личных вещей или потерей работы.

Добровольное страхование имущества, жизни и здоровья

Застраховать себя от несчастных случаев, а также защитить свое жилье могут не только клиенты Банка, но и все желающие. Каждый, кто заботится о финансовом благополучии и спокойствии, может воспользоваться одной из программ, предлагаемых Страховой Компанией «Доверие и Гарантия». Добровольное страхование позволяет защитить семейный бюджет при наступлении непредвиденных ситуаций, которые могут выбить из привычного ритма и привести к вынужденному снижению доходов.

Чтобы стать участником предлагаемых страховых программ, достаточно сообщить о желании застраховаться при оформлении кредита, платежной карты или обратиться в отделение Банка.

Подробно об условиях программ страхования Вы также можете узнать на сайте ЧАО «СК «Доверие и Гарантия» www.digins.ua или обратиться по номеру телефона 044 353 09 92.