This version of the page http://heads.com.ua/podderjka-saita (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-11. The original page over time could change.
Рекламное агентство HEADS - Интернет реклама
Попробуйте акционные десерты от Heads:
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Поддержим

Корректно работающий сайт с актуальной информацией — залог того, что ваши посетители будут легко конвертироваться в клиентов.

Наполним контентом

Регулярные обновления новостного раздела, статей, фото, каталога товаров, прайс-листов и других информационных материалов на сайте — сайт должен быть «живым».

Решим существующую проблему

Что-то сломалось, и вы не знаете к кому обратиться? Мы всегда готовы разобраться в причине проблемы и оперативно решить её.

Настроим и обучим

Вы хотите, чтобы вы или ваши сотрудники были на «ты» с вашим сайтом? Мы объясним, как работать с системой управления контентом, ftp-клиентом и другими инструментами управления сайтом.

Что входит в техническую поддержку сайта?

Мы знаем, как поддержать ваш сайт в актуальном сайте и предотвратить возможные технические проблемы.

Для этого мы предлагаем:

  • хостинг и резервное копирование данных;
  • настройка и поддержка корпоративной почты;
  • контент-менеджмент — наполнение сайта статьями, добавление товаров в каталог;
  • модерация форумов и комментариев;
  • технический дизайн: обработка изображений, создание акционных баннеров.

На выходе вы получаете документ, в котором подробно изложены все проблемы, с которыми сталкиваются пользователи при взаимодействии с вашим сайтом, и предложены пути их решения.

Все клиенты
Последние работы по поддержке сайтов
Отель
Grand Marine
Интернет-магазин
Skoryk
Веб-ресурс
Одесский Аэропорт
Туристический комплекс
МРIЯ
Поддержка сайта

Процветание и успех без хлопот!


На сегодняшний день поддержка сайта является наиважнейшим аспектом его процветания и существования. Наша компания продолжительный период занимается не только созданием профессиональных тематических сайтов, но и их поддержкой. Клиент, заказывая сайт, намерен донести до потенциального потребителя своего товара или услуги ценную информацию. У нас это возможно реализовать быстро и качественно. Проект не может стоять на месте, поэтому поддержка веб сайтов просто необходима.

Кроме этого у нас можно:

  • подобрать оптимальное доменное имя, которое отражает суть ресурса.
  • получить домен в любой желаемой доменной зоне.
  • передать сайт на хостинг с оптимальным соотношением цен и качества.


Для процветания вашего проекта обслуживание сайта является обязательным условием, так как в противном случае поисковые системы (при отсутствии обновлений) могут посчитать его спамом, и не только не будут выдавать его при запросах, но и могут заблокировать доступ.

Проводимая нами профессиональная техническая поддержка сайтов включает не только борьбу с различными ошибками, но и редизайн в следствии ребрендинга или смены сезона. Стоит отметить и тот факт, что сайтами могут попытаться завладеть сторонние лица, но проводимая нами защита от несанкционированных атак полностью исключает эту проблему.

Tweet

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.

Скачать презентацию

.PDF (11.5MB)