This version of the page http://www.microline.ua/payment-and-delivery/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-09. The original page over time could change.
Оплата и доставка | Microline.ua
  • Личный Кабинет
  • Как купить
  • Оплата и доставка
  • Гарантия
  • О магазине
  • Скачать прайс
  • Войти

Магазин «Микролайн» компьютеры комплектующие Симферополь

  • (098) 282-71-85
  • (066) 467-28-44
  • (093) 046-54-88

Онлайн-заказ круглосуточно. Прием заказов по телефонам с 9:00 до 18:00. В субботу - с 9:00 до 13:00.

Корзина пуста

нал: 8.2 б/н: 9.1

Оплата

Для покупателей мы предлагаем следующие формы оплаты при покупке товаров:

Наличная

Оплата при доставке курьером
Наши курьеры доставят Ваш заказ в любое удобное для Вас время, предварительно согласованное с менеджером.

Оплата при покупке через розничный магазин
Расчет происходит через продавца-консультанта или менеджера в розничном салоне продаж. При этом стоимость заказа равна стоимости товара, указанного на сайте. Адреса и график работы розничный салонов продаж нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть на странице «О магазине».

Безналичная

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа, менеджер магазина факсом или электронной почтой вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета Вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Наложенный платеж

Оплата наложенным платежом при получении заказа в представительстве службы доставки «Новая Почта». Адреса представительств вы можете посмотреть по ссылке.

Кредит

В наших розничных магазинах вы можете проконсультироваться у кредитных экспертов и оформить кредит через "OTP Bank", "Platinum Bank" и "Дельта Банк"

 

Доставка

Доставка в города Украины.

Доставка заказов по Украине осуществляется компанией "Новая Почта". Заказ оплачивается при получении в отделении службы доставки.

При заказе на сумму от 2500 грн доставка бесплатная. Доставка товаров до 2500 грн осуществляется по тарифам перевозчика - средняя стоимость доставки составляет от 30 до 70 грн.

Заказы сделанные после 12:00 мы отправляем на следующий рабочий день.

Перед отправкой, заказанный Вами товар проверяют на работоспособность наши менеджеры, заполняют гарантийный талон. Отправляемый Вам заказ мы страхуем на 100%, стоимость страховки включается в цену доставки. Так что Вы можете быть спокойны за сохранность заказа. При повреждении или потере груза полную материальную ответственность несет служба доставки.

Внимание! Проверку заказа на предмет целостности упаковки мы рекомендуем осуществлять на месте – в отделении службы доставки в Вашем городе. При наличии внешних повреждений упаковки требуйте от работников филиала доставки задокументировать это!
 

Доставка по Симферополю.

Доставка товаров нашей курьерской службой осуществляется во все районы города Симферополя БЕСПЛАТНО, при заказе от 1500 грн. При меньшем заказе доставка составляет 35 грн. Доставка производиться до подъезда. Проверка товара и товарно-денежный обмен производятся в автомобиле курьера.

Так же Вы можете самостоятельно забирать самовывозом заказы из наших розничных салонов продаж в г. Симферополе, предварительно оговорив время с нашим менеджером интернет-магазина. Адреса наших салонов есть в разделе "О магазине".