This version of the page http://www.abi-studio.com/services/seo (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-09. The original page over time could change.
Раскрутка и продвижение сайтов | Поисковое продвижение и реклама сайта - Abi Studio (Харьков, Киев)

Продвижение и реклама

Продвижение и реклама в интернете – важные составляющие работы над сайтом. Компания "Abi Studio" оказывает комплекс услуг, направленных на популяризацию Вашего ресурса в сети. Создание сайта – только половина дела и совсем не означает, что проект будет посещаемым и успешным. Мы не позволим Вашему сайту потеряться среди других. Чтобы этого не произошло, над ним предстоит усиленно потрудиться. Индивидуальный подход к каждому клиенту подразумевает анализ конкурентов, предлагаемых товаров и услуг и ситуации на рынке. Мы всегда стараемся вложиться в минимальные сроки и выбираем оптимальную стратегию для продвижения сайта. Слаженная работа нашей профессиональной команды выгодно выделит его среди остальных.

Сео-специалисты позаботятся о выводе сайта в первую десятку результатов выдачи поисковых систем. Для этого мы осуществим качественную внутреннюю оптимизацию и сформируем ссылочную массу (количество ссылок с других сайтов на Ваш). Важную роль в раскрутке сайтов играет его содержимое. Тексты должны быть «продающими» и оптимизированными под необходимые запросы, вводя которые пользователь отыщет Ваш сайт в первой десятке, пятерке или тройке. Наши сео-копирайтеры без труда напишут такие тексты для Вашего проекта. Высококвалифицированные интернет-маркетологи развернут рекламную кампанию, благодаря которой о Ваших товарах или услугах узнает максимальное количество потенциальных клиентов. Аудит позволит выявить и исправить недостатки в структуре, дизайне и навигации сайта для его качественной работы.

Результат комплексной работы над сайтом – увеличение продаж и повышение уровня Ваших доходов, улучшение имиджа и узнаваемости компании. "Abi Studio" – мы делаем все для эффективной работы Вашего сайта и повышения его результативности.

Продвижение сайтов

Знакома ли Вам ситуация: сайт есть, а посетителей нет? Продвижение (раскрутка) сайта –комплекс мер для его вывода в первую десятку выдачи крупнейших поисковых систем: Google и Yandex. Для улучшения сайта с точки зрения поисковиков и удобства его использования мы проведем ряд мер по внутренней оптимизации, позаботимся о наращивании качественной ссылочной массы. Раскрутка сайта в сети поднимет имидж компании на новый уровень и обеспечит постоянный приток потенциальных клиентов. Доверяйте профессионалам – мы гарантируем желаемый результат. В кратчайшие сроки Ваш сайт будет выведен в топ.

Контекстная реклама

Контекстная реклама – мощный инструмент интернет-маркетинга для продвижения в сети товаров или услуг. Она представляет собой размещение платных рекламных объявлений в выдаче поисковых систем и гарантирует мгновенныйрезультат. Залог успеха эффективной работы такой рекламы – грамотное составление текста рекламного объявления. Он должен быть написан кратко и информативно, чтобы пользователь понял, что предлагаемые Вами товары и услуги именно то, что ему нужно. Опираясь на опыт работы, мы с уверенностью можем сказать, что овладели мастерством составления рекламных текстов и тонкостями настройки рекламной кампании. Если хотите добиться быстрого результата, контекстная реклама - именно то, что Вам нужно.

Аудит сайта

Аудит сайта позволит выяснить, насколько эффективен сайт, справляется ли он с возложенными задачами и достаточно ли использует свой потенциал. После проведенного анализа станет ясно, насколько сайт удобен в применении и как видят его пользователи и поисковики? Мы выявим недостатки в структуре и позаботимся о том, чтобы он стал привлекательным для поисковых систем и удобным для потенциальных клиентов. Иногда даже небольшие изменения могут улучшить работу сайта и привести к увеличению продаж. Только профессионалы могут выявить все недочеты и устранить их. Мы заставим Ваш проект работать на Вас. Аудит сайта – ключ к его успешному функционированию.

Если у Вас возникли вопросы, оставьте сообщение и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

close

Сообщение

Если у Вас возникли вопросы, оставьте сообщение и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Харьков:
780-13-15
Киев:
383-81-14
моб.:
(093) 688-43-48