This version of the page http://www.mediaport.ua/dobkin-deklaraciya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-06. The original page over time could change.
Плюс 5 миллионов и раритетный ЗАЗ - MediaPort
Имя

Плюс 5 миллионов и раритетный ЗАЗ

Председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин обнародовал декларацию о доходах за 2012 год. Совокупный доход составил 10,6 миллиона гривень, из них зарплата — 80,3 тысячи гривень.

Председатель ХОГА Михаил Добкин. Фото: пресс-служба обладминистрации

10,2 миллиона гривень губернатор получил в виде процентов и дивидендов. Ещё 321,8 тысячи гривень Добкин заработал на отчуждении движимого и недвижимого имущества.

1,2 тысячи гривень председатель обладминистрации получил в виде «подарков, призов, выигрышей»; 68 гривень — в виде страховых выплат.

На банковских счетах губернатора — 77,8 тысячи гривень (вся сумма была вложена в 2012 году).

В собственности у Михаила Добкина квартира площадью 44 квадратных метра, два автомобиля (Toyota Land Cruiser 2012 года выпуска и ЗАЗ 1963 года выпуска), а также моторная лодка Silver Hawk с двигателем Honda.

Семья главы ХОГА (в декларации указаны жена, сын и две дочери) в прошлом году заработала 10,2 миллиона гривень (из них 51,5 тысячи гривень составила зарплата). 10,07 миллиона гривень — это дивиденды и проценты, 58 тысяч — доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества.

В собственности членов семьи квартира площадью 161,4 квадратных метра, два авто (Mercedes GL 350 2012 года выпуска и Volkswagen Multivan 2009 года выпуска) и моторная лодка Tracker Tundra 21 с двигателем Mercury Verado.

На банковских счетах семьи Добкина 7,2 миллиона гривень, номинальная стоимость ценных бумаг — 171 тысяча гривень, размер взносов в уставный капитал общества, предприятия или организации — 2,26 миллиона гривень.

По сравнению с 2011 годом, доходы Михаила Добкина и его семьи выросли в два раза (совокупный доход, указанный в прошлогодней декларации, — 5,23 миллиона у Добкина и 5,04 у членов его семьи).

Доходы городского головы Геннадия Кернеса, по сравнению с 2011 годом, тоже существенно выросли — с 6 до 16 миллионов гривень.

Редактор: 
Дарья Юровская
Теги: 
Михаил Добкин
,
декларация о доходах
,
экономика
,
Харьковская облгосадминистрация

Комментарии

Тема

Сын Януковича заработал полмиллиарда гривень в 2012 году

Плюс 10 миллионов

Форум

  • Re: Демократия.

    Посторонним В. , Сегодня в 00:44
    john walkedpast а крупская в молодости вполне была.. если бы ее по другому одеть.. Одеть или ... наоборот?.. Кстати, идея...
  • Re: Мужчина и женщина МедиаПорта

    john , Вчера в 23:19
    Зураб Аласания Та ну фу же, johnик. Ну никак без обобщений, да? Тогда и ответным не удивляйтесь: что вы едите (ба бiльше — требуете в меню!) — то вам и...
  • Re: просто понравилось...

    марк , Вчера в 22:35
    Директор пристaльно рaзглядывaет новую секретaршу. - Четверо детей, - говорит ему нa ухо нaчaльник отделa кaдров. - Не может быть! У тaкой...
  • Re: Люди, помогите с форматированием документа Word

    walkedpast , Вчера в 19:47
    вы учтите, что если документ большой будет, ворд с ним глючить может начать ) большой лучше на части разбивать
  • Re: Про Сирию

    nataly , Вчера в 19:07
    А какое еще "интервью" мог "дать" "полковник сирийской армии", находящийся в МОСКВЕ по "личным" мотивам, в...

Фото

Взрыв в доме на Северной Салтовке: отселения не будет

Видео

На Северной Салтовке — взрыв и пожар в девятиэтажке (обновлено)