This version of the page http://lady.obozrevatel.com/gloss/de-seksa.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-04. The original page over time could change.
Весь мир празднует День секса! Как отметить | Женский журнал на Обозревателе
Новости Украины
04 сентября, 13:08
  • USD
    7.9930
  • EUR
    10.5284
  • RUB
    2.3953
Поиск по сайту
По теме
  • Нажми на кнопку – получи оргазм
  • ''Золотой'' возраст женщины – 28 лет
  • Поцелуй – зеркало души
  • 10 секси-поцелуев, которые заведут любого парня
  • Кому опасен бурный секс
  • Донжуаны обречены на вымирание
  • Болезни Венеры: самые нелепые оправдания мужчин
  • Секс после 70-ти становится лучше
  • Мужчина влюбляется за 8 секунд
  • Что раздражает мужчин в сексе
  • Секс в интересном положении
  • Топ-5 ''постельных'' комплексов
  • Секс-гороскоп на ноябрь
  • Жизнь без секса: норма или отклонение?
Спецтема
Сентябрьский кошелек
Спецтема
Все спецтемы
Сентябрьский кошелек

В сентябре эксперты обещают украинцам валютную стабильность. Однако к концу года могут измениться не только стоимость валют, но и цены на продукты, а также расходы и доходы семейных бюджетов.

Радио online
Новости дня

законы сексуальности

Весь мир празднует День секса! Как отметить

День секса не отмечен в Википедии и официально не признан ни одним государством в мире. Есть День защиты от сексуального рабства, есть День семьи и ребенка, а Дня секса - нет!

И тем не менее во всем мире именно сегодня, 30 ноября,  люди, забыв о своих ученых степенях, общественном положении и начальственных должностях, празднуют День секса. 

Действительно, какая разница, стоит ли важная печать под бумажкой, узаконивающей День секса, если есть повод слиться с толпой таких же отчаянных любителей сексуальных приключений, как и ты?

Лучше всего праздновать День секса, конечно же, в Амстердаме! В этот день местные жрицы любви на все свои услуги объявляют скидки! И работают в поте лица, воодушевленные тем, что их вклад в празднование Дня секса — самый весомый.

Не отстают от местных проституток и представители сексуальных меньшинств — геи и лесбиянки. Правда, в День секса геев и лесбиянок так много на улицах Амстердама, что у гостей этого славного города возникают сомнения по поводу того, кто же там “большинство”, а кто — “меньшинство”.

Те, кто не проститутки, не геи и не лесбиянки, День секса празднуют по-разному: одни выходят на улицы, чтобы раздать листовки, призывающее заниматься “культурно-осознанным” сексом, другие пропагандируют страсть без ограничений, а третьи закрываются в своих спальнях и отдают должное Дню секса самым естественным образом.

Уже традиционной кульминацией празднования Дня секса в Амстердаме становится запуск в небо воздушных шаров в виде презервативов всех возможных конструкций — с усиками, пупырышками, со вкусом и запахом. Никто не знает, о чем думают в эту минуту птицы, но люди очень довольны.

Как сделать из секса настоящий праздник

Хочешь сделать из простого секса самый настоящий праздник? Я, конечно, понимаю, что для некоторых людей так: случился в кои-то веки секс, и уже — праздник. о такие запущенные случаи мы сейчас рассматривать не будем. Лучше подумаем, к обыденный интим с мужем превратить в нечто незабываемое. Не бойся, плеток с цепями не будет. Праздник можно сделать и без особого экстрима. Надо просто знать и понимать некоторые простые вещи.

Учимся у квакушек!

По наблюдениям биологов, многие из разновидностей жаб, лягушек и тритонов регулярно устраивают себе «праздник секса»! А именно — в каждое полнолуние. Квакушки и прочие амфибии собираются в ночь полной луны в определенных местах и радостно предаются любви. А тритоны — повторяют сексуальное мероприятие еще и в новолуние! А как часто устраиваешь праздник секса себе ты?

Начни С Себя

Все мы знаем об эротическом белье, вызывающих платьях, полупрозрачных пеньюарах и прочих сексапильных предметах туалета. Но почему-то мало кто понимает, что стандартный ярко-красный (белоснежный, шоколадный...) бюстгальтер подойдет далеко не всем. Есть целая наука — имиджелогия, — определяющая, какой цвет и оттенок подходят именно тебе, а какой лишь окажет медвежью услугу.

ругими словами, пеньюар, так очаровательно подчеркивающий сексуальность твоей подруги, у тебя может подчеркнуть только синяки под глазами и излишне бледную кожу. То же самое касается и макияжа. Одних яркий мейк-ап превращает в соблазнительных женщин-вамп, других делает похожими, пардон, на тружениц с Окружной... Да и вообще, представь на секундочку, что тебе придется целовать любимого человека в жирный слой помады и тонального крема. Возбуждает такое? Вот то-то и оно. Это не значит, что нужно совсем отказаться от мейк-апа. Просто — не увлекайся! Еще один момент — парфюмы.

Барышни любят перед «особенной» ночью любви надушиться чем-то таким, что должно свести кавалера с ума. В итоге кавалер если и сходит с ума, то от удушья. В лучшем случае — от недоумения. Мужчины привыкают к нашему запаху! На уровне подсознания. Поэтому менять любимую туалетную воду нежелательно. Менять ее резко и кардинально, да еще и перед ночью страсти — вообще противопоказано! Вообще же, если хочешь знать, самый волнующий запах — это запах тела любимой женщины, вышедшей из душа. Без всяких парфюмерных примесей.

Подготовь его

Если ты решила устроить любимому мужчине сексуальный сюрприз, стоит все-таки его к этому сюрпризу слегка подготовить. Морально. Мол, дорогой, этим вечером будет что-то особенное. Мало ли, в каком настроении благоверный вернется домой после, скажем, трудных переговоров или, наоборот, какого-нибудь мальчишника! Может, это будет «спать и телевизор», а не «постель и новые впечатления». А так — хоть настроиться успеет. По дороге.

Праздничный стол на двоих, ароматизированные свечи, признанные афродизиаки — сельдерей, перепелиные яйца, шоколадные десерты, горячительные напитки. Вот тут главное не переборщить. Из спиртного лучше выбрать легкие сухие вина, мартини или шампанское.

Водку, коньяк и аристократические абсенты лучше оставить на потом — мы ведь не напиваться собрались, верно? Да и словосочетание «праздничный стол» не стоит понимать чересчур буквально — объевшийся кавалер найдет в себе силы разве что доползти до подушек. Остальное придется отложить до лучших времен, рекомендует svadba1000.ru.

Создай обстановку

Дополнит празднично-интимную картину полумрак, тихая музыка, эротический танец. Не волнуйся, никто не отправляет тебя на досрочные курсы стриптиза. Совсем не обязательно также имитировать это умение перед грозящимся заскучать партнером. Эротический танец вполне можно исполнить вдвоем!

Сначала это обычное кружение под любимую песню, потом — поцелуи, ниже, ниже, вот уже твоя рука расстегивает его ширинку, а его — забралась под блузку и нащупала бюстгальтер (либо — его отсутствие). Главное, отключить к этому моменту все телефоны и дверной звонок.

И — ЗДРАВСТВУЙ, СЕКС! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!

 

Читайте также

  • Семья
    Сексуально мы зависимы от родителей
    Сексуальное поведение у подростков формируется в зависимости от того, какими глазами они смотрят на родителей.
    Для неё
    Каков мужчина в сексе, видно по ладони
    Оказывается, узнать о возможностях и пристрастиях мужчины в постели возможно по его ладони
  • Для неё
    Почему секс становится скучным
    Современные мужчины страдают «сексуальной анорексией», признали итальянские ученые.
    Сплетни
    Секс с Собчак может привести к импотенции
    Об этом сообщил Николай Басков
  • Для неё
    3 испытанных способа стать сексуальнее
    Не стоит имитировать оргазм, если у вас имеются проблемы с либидо. Эксперты советуют вместо этого попробовать несколько проверенных способов, которые помогут повысить градус женской сексуальности
    Для неё
    Ученые нашли равноценную замену сексу
    Исследователи развенчали миф, что мужчины думают о сексе каждые 7 секунд.
  • Для неё
    Как врут мужчины в постели
    Секс и ложь: как понять, что вас обманывают
    Для неё
    Помощницы разлук. Как секретарши и подруги могут разбить семью
    О том, что знаменитые и высокопоставленные мужчины окружены множеством соблазнов - симпатичными секретаршами, к примеру, их супруги знают.

Выбор читателей

Банк Великобритании закрывает счета посольств, консульств и диппредставительств
Иван Охлобыстин
Алсу

Публикации

  • Жизнь
    Гиперактивные дети: норма или проблема?
    Татьяна Баулина
    "Обозреватель" узнал, как отличить гиперактивного ребенка от непослушного и почему излишняя подвижность малышей может перерасти в серьезное расстройство психики
  • Видео
    Проморолик с летающей девушкой из Киева
    Участники проекта Ukraine Welcomes U, которые по собственной инициативе перед Евро-2012 стали снимать ролики о Киеве и других городах Украины, чтобы их популяризировать, сняли о Киеве новый ролик
  • Видео
    Американцы про Путина
    На популярном американском ТВ-шоу ведущие обсудили недавний упрек Владимира Путина в адрес населения и правительства США
  • Видео
    Анекдот по поводу: День спасателя Армении 2013
    В Аркадии на пирсе стоят два одессита. Вдруг со стороны моря слышат: - Хелп ми! Хелп ми! ...
  • Спорт
    Сборная Украины: первым делом – владельцы баров и магазинов
    Александр Чеканов
    Во вторник состоялись пресс-конференция Михаила Фоменко и открытая тренировка национальной команды
Все публикации