This version of the page http://www.vremia.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-01. The original page over time could change.
ВРЕМЯ.ua :: общенациональный еженедельник
 

О газете

Главный редактор Евгений Царьков

Газета «ВРЕМЯ.уа» является всеукраинской еженедельной общественно-политической газетой. Выходит издание с июля 2010 года. Автор проекта и главный редактор — народный депутат Украины Евгений Царьков (фракция коммунистов). Электронная почта: tsarkov@email.ua.

За время своего существования газета успела приобрести постоянную читательскую аудиторию, набрав 23210 подписчиков. Надеемся, что количество читателей будет увеличиваться из года в год, а мы продолжим выпускать для вас еженедельник, который станет еще более интересным и востребованным.

Издание содержит как короткие новости, так и аналитические материалы на политические и экономические темы, обзоры, прогнозы. Вашему вниманию предлагаются статьи о жизни в разных странах мира, о здоровье, загадки, мифы и тайны истории, а также журналистские расследования и репортажи — украинские и заграничные.

Политическая позиция редакции «ВРЕМЯ.уа» такова: мы противники сложившейся сегодня в Украине ситуации, при которой царит бездарная и опасная власть. Мы видим, как промышленно-финансовые группы, так называемые политические элиты и коррумпированные чиновники, подобно трехголовому дракону, пожирают народное богатство и его достояние.

Мы против того, чтобы наш народ нищал, чтобы его бессовестно обворовывали и лишали права на труд и заработок. В то время как те, кто пригрелся у власти, испытывают к людям полное равнодушие, граничащее с презрением.

Нельзя молчать, когда труженикам не выплачивают заработную плату более чем за полгода, а у кого-то в течение этого времени строятся многоэтажные особняки в заповедниках.

Мы считаем, что нельзя жить, растрачивая наследие великой страны, в настоящее время ничего не создавая. Нельзя лишать людей конституционного права говорить по-русски, вынуждая их принять другой язык, который чужд половине страны. Нельзя перевирать историю, толкуя ее в угоду политической конъюнктуре. Нельзя вместо настоящих героев прошлого подсовывать нам головорезов и предателей, как это было при «оранжевом» режиме Ющенко.

Наш народ хоть и нелегко живет в это смутное время, но ясности мысли он не утратил. И судя по письмам в редакцию, все, что не устраивает нас, не устраивает и остальных. Потому что здравомыслящих людей большинство; именно для них мы работаем и будем работать.

Всегда с Вами, РЕДКОЛЛЕКТИВ

 //  Новости
Американский конгрессмен возмущен сотрудничеством со «Свободой»
Сотрудничество с ВО «Свобода» вызывает критику за границами Украины. Таким сотрудничеством раньше были обеспокоены в израильском Кнессете и в польском Сейме. Теперь к ним присоединился и член Палаты представителей американского Конгресса...
60% американцев – против вторжения в Сирию
В четверг, 29 августа сразу в нескольких городах США прошли антивоенные демонстрации. В Вашингтоне акцию протеста устроили прямо у стен Белого дома...
Необходим референдум
Президент Украины Виктор Янукович заявил о необходимости проведения референдума по вопросу вступления в Европейский союз или Таможенный союз...
Депутаты парламента унизили Кэмерона
«Прошлой ночью Дэвид Кэмерон пережил самое тяжкое унижение за все время на посту премьер-министра, когда члены парламента, созванные для того, чтобы одобрить военный удар по сирийскому режиму, не оказали ему ни малейшей поддержки»...
Тягнибока проигнорировали в Брюсселе
Одного из трех лидеров украинской оппозиции, главу фракции ВО «Свобода» Олега Тягнибока не пригласили в среду на заседание комитета Европейского парламента по иностранным делам, где обсуждался торговый конфликт Украины и России...
ВНИМАНИЕ!
40% украинцев тоскуют по Советскому Союзу
В Эстонии запретили быть Ивановыми, Петровыми и Сидоровыми
В Беларуси на одного жителя в год издают 3,5 книги
Демографический тупик: один на всю Балтию
Все новости
 //  Архив
№35 (165)

24—31
августа 2013 г.
№34 (164)

17—24
августа 2013 г.
№33 (163)

10—17
августа 2013 г.
Полный архив



 //  Фраза недели
«Здесь надо разобраться, кто хочет, кто не хочет. Миллионы работающих в промышленности, с которой мы сотрудничаем и которая связана с Россией тысячами связей, хотят. Это ракетостроители, судостроители, химики, металлурги и особенно крестьяне и производители пищевой промышленности... Кроме того, у нас тесные связи с Академией наук. Они доказывают своими расчетами, что Украина получит многомиллиардную выгоду от участия в ТС»
Сергей Глазьев

 //  Мультимедиа
Иллюстрированные анекдоты
Документы
Видеоролики

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:



 
© 2010—2013 «ВРЕМЯ.ua»  // Обратная связь  // Друзья и соратники  // RSS
Всеукраинская общественно-политическая еженедельная газета | 0.051
Использование любых материалов ВРЕМЯ.ua разрешается только при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на www.vremia.ua.