This version of the page http://www.kharkov.info/place/95 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Роддом №7 (Городской клинический родильный дом) по адресу Харьков, Октябрьский район, Руставели, 12 – отзывы, контакты, фото-видео, карта проезда...
31 Август, 2013  |  8282 мест + 11 новых  |  408 событий > 84 сегодня  |  21228 отзывов + 14 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Кастрация и стерилизация животных.
Ветеринарная клиника «Мадагаскар»
(057) 784-70-50, (096) 04-202-14
УЗИ, анализы крови и мочи. Вызов на дом.

вранці
+14…+15
хмарно з проясненнями, невеликий дощ
вдень
+16…+20
хмарно з проясненнями, часом дощ
увечері
+17…+20
мінлива хмарність, невеликий дощ
вночі
+14…+16
хмарно, дощ, гроза

Справочная

Роддом №7 (Городской клинический родильный дом)

Медицина » Роддома
Ваша оценка: Нет (26 голосов)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Октябрьский
Адрес:
Харьков, Руставели, 12
GPS: 36.248926 49.985484
Телефон:
+38 (057) 732-23-49 (Приемное родильное отделение)
+38 (057) 732-89-61 (Приемное гинекологическое отделение)
+38 (057) 732-29-33 (Операционный блок)
+38 (057) 732-29-33 (Анестезиологическое отделение)
+38 (057) 732-08-78 (Родильное отделение)
+38 (057) 732-45-62 (Отделение новорожденных)
+38 (057) 703-23-24 (Физиологическое отделение)
+38 (057) 732-92-70 (Главный врач)
+38 (057) 732-21-86 (Кафедра акушерства и гинекологии)
+38 (057) 732-86-52 (Отдел снабжения)
Время работы:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Суббота, Воскресение
Метро: Площадь Восстания, Проспект Гагарина, Спортивная
Роддом №7 (Городской клинический родильный дом) (Харьков, Руставели, 12)
Найти на карте: Роддом №7 (Городской клинический родильный дом) (Харьков, Руставели, 12)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 16.12.2008 | Обновление: 14.08.2013 09:32
от гостя

Кардиган Корона из французского трикотажа


Цена: 230,00 грн.

Купить!


Элегантное Платье Леди


Цена 210,00 грн

Купить!


Офисное Платье Литиция


Цена 210,00 грн

Купить!


Элегантное Платье Кардиган


Цена 360,00 грн

Купить!

Отзывы (54)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Заметили неточность или ошибку, допущенную при размещении организации? Сообщите нам об этом! Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

5

Рожала в 7 роддоме в самом конце июля 2013 у замечательного врача Зламанца В.И. Осталась очень доврльна этим специалистом. Все только по делу и максимально эффективно для роженицы и ее ребенка! До последнего борется за естественные роды. Огромная ему благодарность за доченьку! В следующий раз отправлюсь рожать только к нему.

а денег сколько ?

Противно читать большинство отзывов! Что значит сколько стоит? Медицина у нас бесплатная. Объясните почему надо платить врачу за его работу, он за неё зарплату получает. Дворнику вы же не платите за чистоту во дворе или с продавцом не делитесь купленным товаром, а кто благодарит шахтера или строителя за его не легкий труд. Хотите сказать спасибо, так скажите. Ну принесите врачу хороший чай (кофе) и коробку конфет. Зачем платить, а потом жаловаться, что все кругом гребут. Сами виноваты! Приучили!!! А как быть тем у кого нет денег? Не рожать или не жить вообще?

скажите кто знает сколько стоят роды в 2013году с выбранным врачом
и сколько платить в кассу и сколько стоят платные палаты
и что там есть.Кто знает Этери Ильиничну как врача???

сообщу пометку для врачей этого роддома! 24 или 25 июля к вам поступила роженица для отчёта Киевским властям о том как относятся (особенно касается вымагательств денег за роды) к роженицам в родильных домах Украины!!! (но неизвестно кто именно)! Для этого отобрали самых ничем не приметных мамочек и положили инкогнито (как обычных рожениц) по разным городам и роддомам Украины! Ваш роддом №7 то же попал в этот список!!! Так что, если не хотите прогреметь на всю Украину по новостям НЕ в лучшем образе, то будьте осмотрительны и внимательны ко ВСЕМ мамочкам!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ (ин-фа из достоверных источников)

А мне и денег не жалко хорошим людям в знак благодарности дать%))

Рожала в декабре 2012 у Коровая В. И., но роды принимала, точнее, делала кесарево Резанова А. М. Под общим наркозом. Беременность была тяжелой, но, не смотря на серьезные осложнения при поступлении, уже через сутки после операции свободно передвигалась на своих двоих и сейчас только шрамик тоненький, как ниточка, и почти незаметный… Спасибо и низкий поклон. Работа ювелирная.
Отдельного внимания заслуживает младший медперсонал. Люди, если туда когда-нибудь попадете, медсестер не подпускайте к себе на пушечный выстрел. Лучше сдохнуть по воле Господа, чем по прихоти этих тупых, некомпетентных, жадных тварей. Расковыряли мне все вены так, что до сих пор узлами закручены и болят. Каждый день вспоминаю: Татьяна, к сожалению, не помню отчества, то ли Владимировна, то ли Васильевна, Толстая. Катетеры она мне ставила в кисти рук. Обеих. Точнее, даже не сама ставила, а специально для этого какую-то вторую дуру с собой приводила. А потом в этот заломанный катетер за две секунды вгоняла десять кубов. Я кричу, мне больно, а она метет на меня пургу, выдергивает этот катетер на психах с корнем из вены, даже пластырь не отлепив от кожи, и говорит, что это капризы… Ну, что поделаешь, не было у меня тогда с собой денег. А теперь мне уже семь месяцев каждый день руки судорогой сводит. Видит Бог, я не хотела это писать, но боль все время напоминает о себе. В общем, берегитесь медсестер седьмого роддома. Это страшные люди.

Подскажите пожалуйста сколько стоит плановое кесарево и если есть номер телефона врача.Очень срочно.Заранее большое спасибо.мой номер 0661153457 Оля

5

Рожала в 2012г. у Кулик Елены Николаевны - врач супер! Добрая, отзывчивая, внимательная. Спасибо ей за сыночка!

5

в этом роддоме я рожала в 1986 году,был и вижу что есть прекрасный роддом,меня интересует есть ли архив в роддоме?мне очень нужна обменная карта роженицы(проблемы с назначением пенсии)к кому обратиться,я живу в другом городе сейчас.

Рожала в декабре у Зламанца.Перед родами 9 дней лежала в паталогии у Бобрицкого.Оба чудесные врачи...

5

Рожала у Юрия Алексеевича Каразеева! Осталась очень-очень довольна! Обалденный доктор и человек. Профессионал,внимательный,порядочный. Полностью доверяла и полагалась на него,было спокойно с ним в родзале,хотя беременность была сложная,сильно нервничала перед родами,но когда почувствовала поддержку Юрий Алексеевича,как-то морально стало легче. Очень ответственный врач! Теперь поняла,что значит попасть в руки к профессионалу! Оперировал мою маму 7 лет по -женски ,всё прошло отлично ,спасибо вам и от нее тоже. Сестра в положении,вопрос о выборе врача не стоит! Только к вам!Спасибо за дочь!

Согласна с Вами, Юрий Алексеевич - золотой человек и врач от БОГА!!!!!

согласна ))

1

Янина в гинекологии просто кошмар!!!!!

4

Рожала в январе 2013 у Топчий Елены Станиславовны. Было внеплановое кесарево. Осталась очень довольна. Замечательный доктор, внимательная, сосредоточенная и ответственная. Все "по делу". Если соберусь рожать второго - только к ней...

Пожалуйста подскажите сколько стоит планавое кесарево и если есть номер телефона.Очень срочно.Спасибо.

подскажите!!!!если не секрет ...в какую сумму вы вложились...мне рожать кесарево в апреле...спасибо

4

По поводу детского отделения согласен со многими толковых сотрудников там почти нет но хочу добавить исключение Пряхина Нана Лаврентьевна обычная мед сестра детского отделения у которой профессиональные качества и внимание на порядок выше чем у многих так называемых педиатров. Спасибо ей огромное за сыночка!

подскажите пожалуста, я готовлюсь к кесарево, сколько примерно готовить с собой денег, и кому сколько платить??? чтоб меня не кинули(((((

Поделитесь пожалуйста номером телефона Остаповой И.С. И кто у неё рожал поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо! bah_kh [at] mail [dot] ru

5

С 2005 года лечилась от бесплодия! Никто не давал даже надежды на беременность! В 2007 попала к Щербакову Андрею Юрьевичу(зав.каф) И в 2009 родила сыночка. Беременность была тяжёлой, но благодаря Андрею Юрьевичу все прошло хорошо! В родах Очень помогал!!! СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!!

Прекрасный специалист, даже не сомневайтесь))

5

Хотела поблагодарить весь коллектив 7-го роддома, особое спасибо - Ващенко Татьяне Виталиевне и гл.врачу Кораваю Виктору Ивановичу. Хочу всем сказать, что благодаря им у нас с мужем родился долгожданный сын. 7-й РОДДОМ ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ. Коллектив роддома дружный, а это в наше время редкость))
Моя подруга присоединяется к моим словам, она чуть раньше родила там дочь.

за отдельную палату вначале попросили 500 грн в сутки..потом нашли место за 100 грн в сутки... какая речь о 10? о 50 грн???

я выкупала 2х местную и платили 100грн в сутки(50грн за место )это палата с душем!!

у меня там роботает муж,и палаты действительно от 30 до 50 грн в сутки,а вы тут нагло врёте о какихто 500

даже от 20-50 )))так что 500 грн -это уже миф!!я самую дорогую снимала за 50 в сутки !!

Это вы нагло покрываете ,именно так и есть 500 грн просят, а справка о донорстве сейчас стоит 300 грн совсем охринели пишлось платить т.к кровь сдавать некому

какие то у вас странные цифры.
справка о донорстве покупала - 80 грн
платные палаты - о 30 до 50 грн сутки

ничкго не вру, сама завотделением цифру мне озвучила у себя в кабинете на 3-м этаже

Я за свою жизнь, чтобы родить ребенка, полежала во многих роддомах г.Харькова. Могу с уверенностью заявить, что лучшие специалисты работают только в роддоме номер 7. В других роддомах решают, увы, только деньги. В роддоме номер 7 работают ЛЮДИ. Спасибо за сына!!!

Я в конце августа рожала, хотела палату оплатить отдельную, мне тоже заявили что у них новые правила и палат стоит 500 грн. в день, а если на двоих палат с кем-то еще то 50 грн., кстати в палате душа не было, был только на этаже общий (это я про 5-й этаж).

я на 3м с душем 50 грн с челока(2х местная) рожала в фервале )

Слишком крутую цифру называете... Сомневаюсь, что за 2,5 года цены выросли в 10 раз. Я вообще лежала сама, вернее со мной всегда были муж или мама, в двухместной палате (с одним умывальником, душ и туалет был через комнату). Так за койко-место получалось 20 или 25 грн,т.е. 40-50 грн за палату. Лежала правда 8 (они правда посчитали 9 дней).

Вы что-то перепутали, если в августе рожали. Роддом после ремонта был полупустой, цен точно там таких не было!!! Т.к. я тоже рожала в это время!)))

4

Рожала в конце мая, с мужем. Принимал роды Бобрицкий А.В. Я ему очень благодарна (он - сторонник естественных родов). Хоть сынок родился достаточно крупный (3925 и 54 см), все прошло отлично, даже без разрывов - он правильно командовал, как и когда мне тужиться.
"Благодарила" всех - отнощение было хорошее. Оплатила 2-местную (по 50 с чел.)палату (на 5 этаже) и была 3 дня с ребенком и сестрой. Родзал (на 2-ом этаже)отличный.
Рекомендую всем брать с собой флюорографию (чтобы не заставляли перед выпиской делать) и отказываться от услуги, что ребенка оденет и вынесет медсестра, если не хотите ненужной "пластмассовой" церемонии вручения ребенка папаше: вас автоматически снимают на видео и фотографируют, ставя просто перед фактом.

самый лучший врач-бобрицкий!!!!!!!специалист!!!!!!!!!!огромное ему спасибо!!!!!!

Полностью согласна. Рожала у него 5 дней назад. Спас от кесарево. Умница!!!! Классный врач!!!!!!!!!!!!!!! И симпатичный!)))

3

Роды принял зламанец все прошло отлично, а медсестры и детские врачи ужас.

Девочки, а с кем о родах договаривались с врачом или акушеркой? Мне врач в ЖК советует Этерию Ильиничну, а моя знакомая рожала недавно, говорит что лучше с акушеркой договариваться, т.к она в основном все делает.

Да, роды принимает, в основном, акушерка. У меня на двух родах была Анжелика Викторовна-замечательная женщина (жаль, фамилии не знаю) очень ей благодарна.

Рожала в сентябре У Кулик Елены Николаевны. Очень довольна, все понравилось. Детское отделение желает быть лучшим.

Тимченко Э.И.-очень хороший врач, мне понравилась. Детское отделение и его персонал, действительно-УЖАС!

5

Очень благодарна Ирине Сергеевне Остаповой,зав.гинекологией,делала мне кесарево,наблюдала мою беременность,сохраняли моего сыночка.Спасибо Алику Кондрацкому за поддержку и внимание.А детскому отделению на 3-ем этаже,быть внимательней к деткам!я не довольна ими.Спасибо медсестрам со 2-го этажа-молодцы! Спасибо!

Рожала у Остаповой И.С. Осталась довольна, не смотря на тяжелое послеродовое состояние (малыш крупный). Дет. отделение - ужас. Пропагандируют ГВ, а сами тулят смесь.

Плохое отношение педиаторов и дедских мед сестер. Что косается самих родов нормально.

Родила в декабре в 7 роддоме, врач Ирина Сергеевна Остапова. Акушерка - Валентина Ивановна (не знаю фамилии, к сожалению). Очень довольна персоналом. До этого лежала неделю на 2 этаже. После родов на 5 этаже. Очень и очень всем им благодарна. Кроме выписки. До сих пор жалею, что позволила фотографировать ребенка. Хотя там не спрашивают разрешения мам. Но сейчас думаю, что нужно было просто запретить. Фотки не очень уж красивые, и на видео видно, что ребенка напрягала вспышка.

Рожала 20 ноября, могу сказать что условия очень хорошие. Отдельные родзалы, палаты с повышенной комфортности (по 30 и 50 грн. в сутки). Отношение очень хорошее, по крайней мере на 5 этаже. Топчий Елене Станиславовне огромное СПАСИБО!

Девочки, скажите как принимают роды Топчий Е.С. и Кондрацкий А.М.? А то меня направляют к одному из этих врачей, а отзывов о них маловато( Спасибо вам заранее!

  • 1
  • 2
  • вперед →
  • » |

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться