This version of the page http://www.kharkov.info/place/3390 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Медицинский центр «Женский Доктор Плюс» по адресу Харьков, Киевский район, улица Фрунзе, 5 – отзывы, контакты, фото-видео, карта проезда...
31 Август, 2013  |  8282 мест + 11 новых  |  408 событий > 84 сегодня  |  21228 отзывов + 14 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Кастрация и стерилизация животных.
Ветеринарная клиника «Мадагаскар»
(057) 784-70-50, (096) 04-202-14
УЗИ, анализы крови и мочи. Вызов на дом.

вранці
+14…+15
хмарно з проясненнями, невеликий дощ
вдень
+16…+20
хмарно з проясненнями, часом дощ
увечері
+17…+20
мінлива хмарність, невеликий дощ
вночі
+14…+16
хмарно, дощ, гроза

Справочная

Медицинский центр «Женский Доктор Плюс»

Медицина » Медицинские центры, Специализированные клиники
Ваша оценка: Нет (26 голосов)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Киевский
Адрес:
Харьков, улица Фрунзе, 5
GPS: 36.246196 50.001272
Телефон:
+38 (057) 758-56-48
Время работы:
8:30 — 18:30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30 — 18:30
Суббота
Метро: Архитектора Бекетова, Пушкинская
Панорамы 3D - Медицинский центр «Женский Доктор Плюс»
Здесь находятся:  
Массажные салоны: Мануальный терапевт Белоусов Александр Игоревич (1 отзыв)

  • Гинеколог
  • Кардиолог
  • Невропатолог
  • Терапевт
  • Маммолог
  • Хирург
  • УЗИ всех органов (супер современный аппарат)
  • Комплексная лабораторная диагностика
  • Суточное АД и ЭКГ мониторирование
  • Дневной стационар
  • Лазеротерапия
  • Криотерапия
  • Аборты безболезненные
  • Медикоментозные аборты

Найти на карте: Медицинский центр «Женский Доктор Плюс» (Харьков, улица Фрунзе, 5)
GPS координаты: ()
Пакет: Бесплатный
Добавлено: 15.04.2009 | Обновление: 13.04.2013 10:42
от Александр

Ближайшие места:

  • Медицинский центр «Савитар», улица Фрунзе, 10 - 67 м.
  • Медицинский центр «Мужчина», Ольминского, 16 - 143 м.
  • Медицинский центр «Инсайт», Иванова, 32 - 276 м.
  • Центр здоровья женщины, Иванова, 26/28 - 341 м.
  • Филиал медицинского центра «Велкам», Гиршмана, 17 - 372 м.
  • Институт медицинской радиологии им. С.П. Григорьева АМН Украины, Пушкинская, 82 - 380 м.
  • Центр красоты и здоровья «Сана», Пушкинская, 43 - 443 м.

Кардиган Корона из французского трикотажа


Цена: 230,00 грн.

Купить!


Элегантное Платье Леди


Цена 210,00 грн

Купить!


Офисное Платье Литиция


Цена 210,00 грн

Купить!


Элегантное Платье Кардиган


Цена 360,00 грн

Купить!

Отзывы (19)

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Заметили неточность или ошибку, допущенную при размещении организации? Сообщите нам об этом! Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

1

Попала в этот мед. центр случайно на прием к Семеновой Е. М, взяли у меня кучу анализов без предварительного согласования со мной, за что я отдала не маленькую сумму. Когда пришло время приходить за анализами ,содрали деньги якобы за назначение лечения. Семенова прописала лечиться народными средствами, слушала эти бредни и понимала что ноги моей больше тут не будет, еще и результаты анализов не отдали т.к. ксерокс не работал. Пришлось ехать к ним опять и получать почему то копии а не оригиналы анализов. На ресепшене сидит женщина с каменным лицом и отвечает как будто делает одолжение . Я ужасно не довольна мед центром и врачом жаль выкинутых денег и времени.

Добрый день! Очень довольна доктором Семеновой Елизаветой Михайловной, обратилась с проблемой молочницы, которая то пропадала (после лечения в других клиниках), то появлялась через некоторое время, пролечилась и всё ок. Спасибо!

Хочу оставить отзыв о враче Однорал Ирина Вячеславовна. У этого врача наблюдаюсь 13 лет После рождения первого ребека, Она мне вылечила эрозию, она поставила спираль , с которой небыло никогда никаких проблем .Но самой глевное она мне подарила возможность второй раз стать мамой .Почему то беременность не наступала , потом сорвалась , я обратилась к Ирине Вячеславовне за помощью,она назначила анализы, выявили инфекции и кисту, все это мы пролечили и вот настала долгожданная беременность , которую я смогла выносить выпролняя рекомендации доктора учитывая мою ситуацию. И вот наконец то я в августе родила долгожданный комочек счастья весом 3300 ,за который низкий поклон Ирине Вячеславовне. Так же после родов прошла полностью обследование у нее и кресло и узи и кольпоскопию и анализы,бегать по разным клиникам у меня времени нет . Я очень благодарна всем работникам данной клиники, персонал весь очень внимательный и отзывчивый ,все за меня были рады .Так что девочки лучше сэкономить на чем то другом, а не на хорошей клинике и профессионале враче.

девочки подскажите пожалуйста сколько стоит процедура эко вся???

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит УЗИ у Жадан?

5

Я наблюдаюсь у Однорал Ирины Вячеславовны - профессионал в своем деле и просто очень хороший человек! А по поводу анализов и денег, могу сказать следующее: на 1-ом приеме мне четко объяснили, что хотят сделать и сколько мне это будет стоить. И ваше уже дело на что соглашаться, а на что нет. И самое главное,что даже придя повторно через полгода, Ирина Вячеславовна помнит с чем ты приходил и тд. Огромное спасибо!

Я наблюдалась у Доленко Ларисы Вячеславовны. Очень хорошая женщина и как врач отличный специалист. Пошла в клинику только ради ее консультаций, так как она ранее работала в другой клинике, а потом перешла туда. Положительная женщина, сразу брала анализы которые нужны, сделала сама узи и матки, и груди (у меня бесплодие было и мастопатия. Ничего лишнего не назначала сдавать. Причем, я набирала ее по телефону - она мне рассказывала о результатах. В общем, набор - обследоваться+прием+анализы - мне обошелся 250 грн.Так я нигде не бегала ,тратя время и деньги, чтобы это все сдать. Так что не знаю, как там другие специалисты, но я ходила туда только ради этого врача. Если нужно будет, еще раз пойду!

Доленко зовут Ольга Вячеславовна. Хожу к ней несколько лет, отличный врач! Раньше ходила в другое место. теперь она здесь принимает. Лишнего не назначает,можно по телефону результаты анализов узнавать. Лично я ее ни на кого не променяю.

5

Добрый день всем!!! я очень довольна этой клиникой!!особенно, Семеновой Елизаветой Михайловной!!! наблюдаюсь у нее с 2007 года и многие мои коллеги - тоже. узнавала о ней у медперсонала (моей знакомой) из другой поликлиники - отзывы только положительные!!! у них есть свои недоработки организационного характера, однако на профессионализм врачей это не влияет! была также и узиста - ЖАдан И. А - тоже осталась довольна. однажды попала на прием и к Однорал - ничего плохого сказать не могу. вовремя назначила гомеопатию, подстраховавшись, а не стала лечить сразу антибиотиками.. оказалась права - я была в тот момент беременна всем клинику советую

5

Обратилась по рекомендации коллеги к врачу Однорал Ирине Вячеславовне летом 2009 года. Планировала пройти ежегодный гинекологический осмотр и сдать стандартные анализы на хламидии, микоплазму и т.д. Когда я получила результаты этих анализов сказать,что я была в ужасе,не сказать ничего. Нашли весь "комплект" начиная с герпеса и заканчивая трихомонадой. Действительно, анализы мне обошлись в круглую сумму, а если учесть, что была обнаружена трихомонада то, анализы пришлось cдавать и супругу.Поверить в то, что во мне сидит столько инфекций и болячек я не могла. Знакомые советовали пересдать эти анализы в другой лаборатории, так чтобы уже наверняка. Но меня остановила банальная жадность. Передо мной был выбор- потратить еще энную сумму на пересдачу анализов либо довериться врачу. Я выбрала второе. Однорал И.В. выписала очень много препаратов, и все недешевые. Мужа вылечили за первый курс. Меня за три. Признаюсь, было время,Когда я отчаивалась и думала,что из меня просто выкачивают деньги на постоянные анализы и приемы. Основные инфекции удалось вылечить сразу,а трихомонада сидела во мне около года. Иногда я забрасывала все и переставала пить лекарства, но потом понимала, другого выхода нет. Все анализы и курсы лечения обошлись нам с супругом по грубым подсчетам в 3-4 тыс. грн. в итоге, когда я уже окончательно разочаровалась в Ирине Вячеславовне, я сдаю последние анализы и в октябре 2010 года узнаю, что я чиста) За три захода мы эту заразу добили, а подтверждением этого стала моя долгожданная беременность,наступившая в январе 2011) После этого случая, лучшего гинеколога кроме Ирины Вячеславовны не представляю. Спасибо ей огромное за то, что мы все же вытравили эту гадость, которая не давала мне забеременеть! По сути дела, я согласна,что расценки в Докторе Плюс недешевые, но я сужу по себе. Во-первых, мне никто не навязывал сдавать дополнительные анализы. Это решение я приняла самостоятельно. Во-вторых, анализы были недешевые, но все имеет свою цену, и цена в данном случае оправдана. Девочки, которые считают,что цены заоблачные могут идти в районную ЖК, где примут на старом кресле, с купленным гинекологическим набором инструментов и в итоге направят сдавать анализы в платные лаборатории аналогичные Доктору плюсу. (знаю о чем говорю,столкнулась с этим пребывая на учете по беременности). Если бы была возможность в нашей стране стоять на учете не в государственных ЖК,ноги бы моей там не было. Всю беременность я параллельно консультировалась с Ириной Вячеславовной, и даже тогда, когда у меня открылось кровотечение, она 1,5 часа прождала меня после конца своей смены,пока я доехала с области, посмотрела меня, назначила препарат и при этом не взяла с меня ни копейки. Всем своим знакомым советую Однорал Ирину Вячеславовну ибо ей я доверила самое ценное - своего ребенка и она мое доверие оправдала.

Очень хороший врач Однорал Ирина Вячеславовна. Доброжелательная, опытная, ненавязчивая как большинство врачей, приятно приходить на прием. Цены средние, абсолютно соответствуют качественным услугам клиники. Я довольна.

Здравствуйте! Хочу пойти проверить проходимость труб. Напишите пожалуйста как это происходит, может кто делал?
Спасибо.

Не знаю даже, что и сказать... Диагноз поставили быстро. Но как только я села на кресло, они быстренько, не согласовывавший, со мной сделали кольпоскопию и взяли кучу мазков... и только когда я начала спрашивать сколько это будет стоить и что они вообще делают сразу поспешно начали объяснять... пришлось заплатить за всё (немаленькую сумму). При этом хотели ещё содрать 800 грн за анализы, часть из которых мне точно сдавать не нужно! Когда пришла забирать результат первого анализа заплатила 45 грн якобы за приём, хотя я просто забрала бумажку у врача!!! Остальные забрала потом на рицепшине... я не довольна!

5

Я посещаю этот центр 2 раза в год и БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЕЕ, потому что мой доктор, ОДНОРАЛ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, - АБСОЛЮТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. Несколько лет назад я обратилась к ней по поводу миомы. Доктор подобрал такое лечение, что разговор об оперативном решении данного заболевания, полностью исчез. Хотя в других клиниках этого сделать не смогли. Моя дочь живет в Германии, но приезжая домой, идет только к Ирине Вячеслововне, потому что на все возникающие вопросы, доктор всегда проконсультирует.
Мне нравится чистота, аккуратность, доброжелательность по отношению к клиентам. А ведь они бывают ОЧЕНЬ нервные и несдержанные в эмоциях.
Спасибо всем медсестрам, работникам лаборатории и ДИРЕКТОРУ за то, что работают на положительный результат. А это и есть то, зачем мы все туда приходим.
С уважением - Елена

5

Полностью поддерживаю :) Очень хороший врач

киста за 11 дней появится и разорваться врядле могла..она обычно растет на протяжении времени и месяцев ..а разорваться правильно написали может по многим причинам ..тяжести , секс .. не заметили на узи. и симптомы кисты наверняка были!

Посещаю кабинет аппаратного массажа в центре Женский доктор плюс. Большое спасибо! Эффект потрясающий!!! Были нестерпимые боли в спине, сейчас бегаю. Рекомендую попробовать. Удачи Вам!

Ириночка, не хочу сказать ничего плохого, но нельзя же быть такой невежественной! За 11 дней, а это почти половина вашего менструального цикла, может "вырасти" и потом "разорваться", как вы написали, что угодно: фолликулярная киста, например... И все это при условии неправильного образа жизни: резкий спорт, активный секс, тяжести, стрессы, перелёты в другие страны в ближайшее время, осень, весна, похороны, свадьба, инфекции, бактериии, т.д... вариантов море, на которые ВАШ ОРГАНИЗМ МОГ ОТВЕТИТЬ ОБРАЗОВАНИЕМ КИСТЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ФОЛЛИКУЛЯРНОЙ... Займитесь своим образованием, поищите информацию, и вам всё будет ясно как день и ночь... Поверьте говорю вам всё без злобы, без злорадства... Желаю ВАМ всего хорошего, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Добавлю: вы написали что лечились 2,5 года-значит есть ПРОБЛЕМА... Ничего, никогда, из ниоткуда на ровном месте не возникает! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться