This version of the page http://www.kharkov.info/news/city (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Новости » В Харькове | Харьков ИНФО
31 Август, 2013  |  8287 мест + 15 новых  |  450 событий > 89 сегодня  |  21231 отзывов + 10 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Кастрация и стерилизация животных.
Ветеринарная клиника «Мадагаскар»
(057) 784-70-50, (096) 04-202-14
УЗИ, анализы крови и мочи. Вызов на дом.

вранці
+13…+20
хмарно з проясненнями, часом дощ
вдень
+18…+21
мінлива хмарність, часом дощ
увечері
+16…+18
мінлива хмарність, невеликий дощ
вночі
+14…+15
хмарно

Новости

Новости » В Харькове

Обновлено: 1 час 42 минуты назад

Советский певец Мулерман дрался в школе и забрасывал бумажками учителей

4 часа 41 минута назад

Советский эстрадный певец Вадим Мулерман, который родился и вырос в Харькове, в школьные годы часто дрался с одноклассниками, а учителей английского языка забрасывал бумажками в знак протеста. Об этом он рассказал корреспонденту Укринформа.


«Шахтер» – «Металлист». Онлайн-трансляция начнется в 19:30

6 часов 23 минуты назад

Сегодня в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена" состоится матч восьмого тура премьер-лиги, в котором "Шахтер" будет принимать харьковский "Металлист". Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию матча.


Нападающий «Металлиста» попрощался с Харьковом через соцсеть

6 часов 41 минута назад

Нападающий "Металлиста" все же покидает Харьков. На своей страничке в соцсети Instagram Кристальдо выложил фото со своей невестой и кучей собранных чемоданов, написав: «Харьков и «Металлист», спасибо за все!».


Кристальдо покидает "Металлист"

7 часов 6 минут назад

Футболист уже уехал из Харькова и попрощался с болельщиками команды. Ранее информацию об уходе Кристальдо подтвердил вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров. Аргентинец выступал за украинский клуб с зимы 2011 года, когда он перешел из "Велес Сарсфилд" за 5 миллионов евро.


Конь едва не оторвал руку харьковской школьнице

7 часов 9 минут назад

В Харькове конь едва не оторвал руку 13-летней школьнице.


Футбол, Украина: сегодня сыграют "Шахтер" и "Металлист"

7 часов 16 минут назад

Сегодня в субботу, 31 августа, в восьмом туре чемпионата Украины по футболу "Шахтер" у себя на поле сыграет с "Металлистом". Футбольный матч "Шахтер" - "Металлист" пройдет в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена" в 20:30 по московскому времени. Судить игру будет арбитр из Киева Евгений Арановский.


«Металлист» в Донецке поддержат 2,5 тысячи фанов

8 часов 11 минут назад

Фаны харьковчан традиционно полностью выкупили гостевую квоту на "Донбасс Арене", пишет "ФК-Металлист.com". Организованная колонна из 29 автобусов стартует утром из Харькова, еще 10 автобусов отправятся из райцентров Харьковской области. Остальные болельщики добираются на матч своим ходом.


В Харькове в странного цвета реке сдохла вся рыба

8 часов 43 минуты назад

Массовый мор рыбы наблюдается в Харькове. Там на реке Уды прямо посреди пляжа на берег выбросило более полторы тысячи окуней, говорится в сюжете ТСН.19:30. А еще погибли караси и даже сомы с щуками.


От СБУ требуют запретить въезд Жириновскому

15 часов 32 минуты назад

Депутат Верховной Рады Олег Ляшко требует от Службы безопасности Украины запретить въезд в Украину лидеру ЛДПР, депутату Госдумы Владимиру Жириновскому.


Полузащитник "Шахтера" Тайсон: "Не знаю, как остановить Девича"

16 часов 42 минуты назад

Сегодня командам предстоит сразиться на "Донбасс Арене". Чего стоит ждать от предстоящего футбола, рассказал экс-харьковчанин Тайсон. Сравнивая "Металлист" того периода, когда он там играл, и нынешний, Тайсон не заметил, что команда изменилась.


В бункере под Харьковом не готовы к новому концу света

16 часов 42 минуты назад

К спрогнозированному племенами майя Армагеддону 21 декабря 2012 года основательно готовился десантник в отставке Владимир Фомичев из Первомайского (городок в 80 км от Харькова). Обустроил бункер в подвале двухэтажного здания, где когда-то было радиационное убежище.


В Харьковской области пьяная девушка проломила подруге череп

30 Август, 2013 - 23:28

В Харьковской области девятнадцатилетняя девушка до смерти забила свою знакомую. Об этом в пятницу сообщается в пресс-службе ГУ МВД Украины в области.


В Харькове сожгли 3 тонны наркотиков – МВД

30 Август, 2013 - 22:32

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, наркотики сожгли в печи на одном из харьковских предприятий. Основанием для их уничтожения стали решения судов, которые вступили в силу за последние полгода.


Жириновский возмутился, что в вузах Украины преподают на украинском

30 Август, 2013 - 22:20

Называется этот проект - Российско-украинская гимназия. Украинский здесь будут учить как иностранный, а приглашают сюда тех, кто готов выложить за обучение 500 долларов ежемесячно.


Украина отправит на утилизацию в РФ последнюю партию "меланжа"

30 Август, 2013 - 17:48

Планируется, что за ходом отправки последней партии компонента ракетного топлива меланж проследят сотрудники главного офиса ОБСЕ, посольства США в Украине, руководство Министерства обороны Украины, военнослужащие командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины и представители местных органов самоуправления.


Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотиков

30 Август, 2013 - 17:25

Наибольшую долю наркотиков составляла марихуана (около 1,8 тонны), также было сожжено почти тысячу таблеток и капсул и свыше 200 килограммов приборов для изготовления и потребления наркотических средств.


Кристальдо захотел покинуть Металлист и уехать в Италию

30 Август, 2013 - 17:01

Агент нападающего "Металлиста" Джонатана Кристальдо Мартин Гуастадисегно твердо уверен, что такой форвард может рассчитывать в будущем на игру в основе топ-клуба Европы.


Жириновский: Донбасс - это Россия, Крым - это Россия, Харьков - русский город

30 Август, 2013 - 16:56

Игру «Шахтера» и «Металлиста» покажут за рубежом

30 Август, 2013 - 16:40

Болельщики Ближнего Востока и Северной Африки смогут посмотреть поединок в записи благодаря каналу Line Sport, а любители футбола из Сербии, Хорватии, Македонии, Словении, Боснии и Черногории – каналу SportKlub.


От продажи стадиона "Металлист" государство получит 112 млн грн налога

30 Август, 2013 - 16:05

Чернов напомнил, что деньги пойдут на строительство станции метро "Победа", реконструкцию филармонии и здания Исторического музея. Как уже сообщало агентство, стадион «Металлист» на конкурсе продали за 674,522 млн грн.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться