This version of the page http://tios.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-25. The original page over time could change.
Создание сайтов - дизайн студия Tios ( Тиос ) Киев

Создание сайта под ключ

Главная О компании Портфолио Услуги Сайт - визитка Интернет - магазин Индивидуальный сайт Раскрутка сайтов Полезная информация Контакты
Наши координаты: +38 (044) 592-44-08
+38 (067) 443-60-80 г.Киев, бул. Леси Украинки, 26
Полезная
информация
Сайт визитка от 1000 грн Интернет магазин от 2000 грн Индивидуальный сайт от 5000 грн Раскрутка и оптимизация

TIOS - the idea of success. Идея успеха

Компания TIOS сделает вас «видимыми» в глобальном информационном пространстве!

Формула успеха от Компании"TIOS" проста:

ВАШИ ИДЕИ + НАША РАБОТА = ВАШ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ
"ПОД КЛЮЧ"

Потому что… мы точно знаем:

Интернет - не роскошь, а средство увеличения прибыли. И мы поможем приумножить ваши доходы.

Давно уже прошли те времена, когда собственный сайт был роскошью. Сегодня для каждой фирмы создание сайта - важный этап в развитии бизнеса. Судите сами: в 2010 году число пользователей сети Интернет в мире достигло 2 миллиардов! И наличие собственного сайта дает доступ к этим пользователям. Проще говоря, изготовление сайта сравнимо с расширением бизнеса за рубеж.

Просто ли создать сайт?

Итак, ваша компания достигла того этапа, когда пора приобрести собственное интернет-пространство. Существует масса шаблонов и программ-конструкторов, которые позволяют сделать сайт буквально за несколько минут. Казалось бы, зачем нанимать дизайн студию, если можно все сделать самому и бесплатно?

Не спешите с выводами. Разработка сайта - то же самое, что разработка рекламной кампании: важно не быть как все, а найти собственную оригинальную идею. Интернет заполнен шаблонными ресурсами, на фоне которых выгодно смотрятся эксклюзивные проекты. И если вы хотите привлечь внимание пользователей (а значит, получить новых клиентов), шаблонный сайт - неверный путь. Встречают всегда "по одежке", и удобный ресурс с оригинальным дизайном заставит случайного посетителя задержаться.

Удобство (юзабилити) - тоже очень важный показатель. Флеш-анимация, музыка и прочие элементы мультимедиа бывают просто потрясающими, но пользователь может не увидеть всей этой красоты. Просто потому, что ему надоело ждать, когда загрузится страница. Создание изысканного по дизайну и в то же время "быстрого" сайта - удел профессионалов. Кроме того, нельзя забывать и о том, насколько комфортно пользователю находиться на самом сайте и перемещаться по нему. Создать грамотную структуру, не имея опыта в построении сайтов, практически невозможно.

И, конечно же, одним лишь созданием сайта и размещением его на хостинге дело не ограничивается. Чтобы посетители пришли к вам, узнали о вас, необходима раскрутка сайта. После того, как ваш ресурс создан, размещен и находится на выгодных позициях в списках поисковой выдачи, можно ожидать клиентов. Качественно созданный сайт окупает себя в первые 3-5 месяца, а затем размер прибыли превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Почему мы?

Крупных компаний, небольших студий и специалистов-одиночек, занимающихся созданием сайтов, очень много. Мы не будем говорить, что мы лучшие; оценить наш уровень можно по работам в портфолио.

В Украине для такого вида деятельности, как создание сайта, Киев - столица качества. Здесь находятся самые лучшие (и самые дорогие) веб-студии Украины. Однако тех, для кого в изготовлении сайта стоимость - решающий момент, наши цены приятно удивят. Качественная разработка сайта, цены на которую доступны всем - это то, что мы предлагаем.

Мы не просто создаем сайт - мы создаем успешный бизнес. И в сайтостроении профессиональный подход определяет уровень успеха. У нас работают настоящие мастера, увлеченные своим делом. Хотите сэкономить свое время, деньги и нервы, и получить в итоге успех в бизнесе? - Сделайте заказ прямо сейчас!

 

Тексты для сайта копирайтинг и рерайтинг
Новости
08.08.2012
Описание товаров магазина
Как правильно составлять описания товаров для интернет-магазина
подробнее
31.05.2012
Апдейты Яндекса и Гугла
В жизни каждого SEO-оптимизатора периодически случается мероприятие, которого он ждет с замиранием сердца. Продвижение сайта немного напоминает игру в «русскую рулетку». Поисковые системы тщательно скрывают свои алгоритмы от простых смертных, а сеошники
подробнее
08.05.2012
Новый интернет-портал
Добро пожаловать на новый интернет-портал для женщин Ladyguid.
подробнее
23.04.2012
Мэтт Каттс рассказал
Мэтт Каттс рассказал о специальных символах в URL и медленных страницах сайта
подробнее
11.04.2012
Внутренняя перелинковка
Создание внутренней ссылочной структуры, или перелинковка
подробнее
11.04.2012
Бесплатные ссылки
Способы получения бесплатных ссылок на свой ресурс. Часть 1.
подробнее

Все новости

Статьи
Copyright ©2007-2011 Дизайн-студия Тиос.
Создание сайтов, создание интернет магазина