My sweets
My sweets [http://wifesom.hostenko.com/] backstage Поиск Главное меню Перейти к основному содержимому Перейти к дополнительному содержимому Главная Сладкая Соня HomeSweetHome Sweetstagram Craft Навигация по записям ← Предыдущие записи Зимняя спячка Опубликовано 15.04.2013 автором wifesom 8 Надеюсь, что мы все же вышли из нее — из нашей зимней спячки. Силы были на нуле, настроения — и того ниже. В голове — пустота, никакого желания что-то делать, писать, шить, творить. И вот мы, как Муми-тролли, увидев во сне первый теплый день весны, растаяли и проснулись. Надо теперь наверстывать. Надеюсь, вы все еще с нами:) Как вы провели этот штормовой суровый март? Делитесь ссылками на фото, очень хочется посмотреть. А теперь и говорящий пушистый зайка-девочка Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Комментарии ( 8 ) Борьба с зимним авитаминозом. Видео Опубликовано 18.03.2013 автором wifesom 5 Решила легкой, теплой и пахучей нотой оборвать скорбное зимнее молчание в блоге. Сентябрь, Испания, Солнце, Море, Семья — моя доза витаминов в текущий момент:) И, море, прошу тебя, давай увидимся вскоре;) p.s. Лучше смотреть в youtube в лучшем качестве и фулскрин музыка Grace Jones «La Vie En Rose» Поделиться в соц. сетях Рубрика: traveling | Метки: children , instagram , Барселона , Видео , Испания , осень , Пти Коко , путешествия , фото | Комментарии ( 5 ) Сонин первый прикорм-страшилка Опубликовано 17.02.2013 автором wifesom 8 Нашли это видео в архивах. Я и забыла уже, как долго мы к этому шли. К всеядному ребенку:) Сейчас Соня ест все, даже всякие наши изыски в ресторанах. Бри со шпинатам — пожалуйста) Но до полутора лет она не ела почти ничего. Я очень большую вела над собой работу, чтоб не впихивать с раздражением и криками насильно в нее ложки с едой(а как мне этого хотелось!). Каждый божий день я пыталась ее накормить приготовленной едой, но она признавала только грудное молоко:) Я уже и не надеялась, что все так хорошо обернется. Так что не отчаивайтесь, родители. Ваши дети вас удивят:) Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Комментарии ( 8 ) Очень личный пост Опубликовано 31.01.2013 автором wifesom 44 Долго не решалась об этом писать, но решила все же поделиться нашим опытом, вдруг он кому-то пригодится. Еще до рождения ребенка, я твердо для себя решила, что во чтобы то ни стало — я буду кормить ее грудным молоком. Для меня это было делом чести и я очень переживала, что по каким-то причинам это может не получиться. Помню, как в декретном отпуске я шерстила форумы, смотрела видео и писала конспект в блокнот, чтоб не растеряться в роддоме и сделать все от меня зависящее так, как надо! Не скажу, что это было легко — первые 4 месяца это была борьба, но уже сейчас я понимаю, что это могло быть совершенно не связано с грудным вскармливанием, кому вообще в первые месяцы с первым ребенком легко? Помню, меня отговаривали родные, чтоб я бросала и переходила на смесь, но я была хоть и с бланжами под глазами, но и с непоколебимой уверенностью, что я буду кормить до года минимум, а там, если будет все хорошо, хотелось дотянуть до двух лет. что было дальше Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Комментарии ( 44 ) Наша Одесса in stopmotion Опубликовано 15.01.2013 автором wifesom 37 Какой же я редкий гость в своем блоге, а я же его так люблю. Но вот дурацкий у меня характер. Нет чтоб меньше и чаще. Взбредет мне в голову разная дребедень и бросаюсь ее думать и обдумывать неделями, не знаю как подступиться. И ни о чем другом уже писать не могу, все жду, когда же оно у меня созреет и родится. Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Метки: children , instagram , timegoby , Видео , Одесса , осень , Пти Коко , фото | Комментарии ( 37 ) Ну вот и все:) Опубликовано 14.12.2012 автором wifesom 2 Мне кажется, я только недавно писала свой первый одесский пост! А вот уже пролетели эти необычные два месяца и теперь уже пришло время прощаться с этим вычурным городом секретиков в подворотнях. Слов не хватит передать, как волшебно и настроенчески незабываемо это было. Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Комментарии ( 2 ) Одесса_Маня Опубликовано 13.12.2012 автором wifesom 2 Мне очень повезло, в этот раз ко мне на целых 10 дней приезжала в Одессу моя лучшая в мире подружка и Сонина фея-крестная. Это были настоящие веселые каникулы. Мы своим курятником исследовали клочки да закоулочки Одессы и спамили в инстаграм беспощадно в два ствола айфона. Это был настоящий шторм кайфа, девичьих секретиков, обниманий, наряжаний, мечтаний и хохотаний. Я назвала его, как любой уважаемый шторм, в честь этой чудо-дивы, нашей Мани:) Я так ее люблю, что даже родила ей кучерявого первенца :)))) чтоб породниться. Теперь она — наша навеки вечные. И мы — одна семья, хотя мы ею уже давно стали, но Соня нас еще больше сблизила. Как я писала, в этот раз мне в Одессе очень повезло. Хотя мне просто очень повезло в жизни. Я встретила своих соулмэйтов и все они постепенно становятся нашей семьей. Кстате, о семье… Вот мы поехали в Белгород-Днестровский Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Комментарии ( 2 ) The autumn leaves, пока-пока Опубликовано 04.12.2012 автором wifesom 24 Я обычно люблю строить планы на грядущий сезон, это очень вдохновляет. Но в этот раз все наоборот. Лучше я оглянусь назад и еще раз наслажусь лучшей осенью в моей жизни. И попрощаюсь. Это было так волшебно. Осень — особенное время, я жду ее каждый год. Я люблю ее за атмосферу уюта, гнездования, совместные теплые сны с дочкой под одеялом, пока на улице все становится сумрачно-фиолетовым, за холод без стужи, за погоду для теплых свитеров и долгие прогулки, за мою Соню… Я так хотела стать мамой именно осенью, не знаю почему, и вот случайно именно так и произошло:) В общем, я люблю играть в любимчиков, конечно. Но осень без фокусов и преувеличений — самая любимая мной пора Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Метки: timegoby , Одесса , осень , Пти Коко , фото | Комментарии ( 24 ) Море — миаморе Опубликовано 27.11.2012 автором wifesom 7 Как же хорошо осенью в Одессе в этот раз, скажу я вам. Хотя нет — лучше просто покажу Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Метки: children , timegoby , Одесса , осень , Пти Коко , путешествия , фото | Комментарии ( 7 ) Праздник Пти Коко, которая любит Тоторо Опубликовано 20.11.2012 автором wifesom 29 Мы так старались сделать для малышки хороший и красивый праздник, и он получился именно таким:) поэтому фотографий будет очень много,а текста — мало(если повезет;) Читать далее → Поделиться в соц. сетях Рубрика: Без рубрики | Метки: children , home-sweet-homework , День_рождения , осень , Пти Коко , фото | Комментарии ( 29 ) Навигация по записям ← Предыдущие записи Архивы Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012 Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Прочее Войти Сайт работает на WordPress