This version of the page http://www.organicprose.com/lychiy_raskaz2010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-20. The original page over time could change.
Organic prose | Лучший рассказ 2010
Голосование
закончено



Лидеры голосования

Евгений Лукин
Танки на Москву
Голосов: 0

Сол Кейсер
Здравствуйте, Дяденьки и Тётеньки!
Голосов: 0

Сергей Степанов
РУССКАЯ БАНЯ
Голосов: 0

Юрий Осипов
ПРЕЗЕНТ ПЁРФЕКТ
Голосов: 0

Олег Макоша
КРУП РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ
Голосов: 0

Лучший рассказ 2010

Конкурс на лучший рассказ 2010 года направлен на то, чтобы популяризовать малую прозу, собрать создателей и ценителей на одном сайте, и предоставить первым возможность побороться за ценные подарки, денежные премии и публикации в последующих изданиях в рамках проекта «Органическая проза», а вторым – возможность открыть для себя новых авторов и помочь им занять одно из призовых мест. Таким образом, помимо ценных подарков и публикации победители получат:

I место – 50 000 рублей
II место – 25 000 рублей
III место – 10 000 рублей.

Заявкой на участие в данном конкурсе является присланный нам рассказ на адрес redaktor@organicprose.com с пометкой «конкурс2010». Победителей будут выбирать посетители сайта путем голосования, итоги которого станут известны в декабре 2010 года.

С целью обеспечения равных возможностей для рассказов, принятых на Конкурс в разное время, в Правила вводится следующее дополнение. В ночь на 1-ое число нового месяца производится обнуление счетчиков голосования. Таким образом, все авторы, участвующие в Конкурсе с разных дат, оказываются в одинаковых условиях. По результатам прошедшего месяца определяются победители промежуточного голосования. Пяти рассказам, набравшим наибольшее количество голосов, начисляются «несгораемые» призовые баллы:
I место – 100 баллов
II место – 80 баллов
III место – 60 баллов
IV место – 40 баллов
V место – 20 баллов

Выигранные призовые баллы накапливаются и в последний месяц года (заключительный месяц конкурса) рассказы-победители стартуют с гандикапом.

Обращаем ваше внимание: в принятии произведения на конкурс может быть отказано без объяснения причин. Во избежание искусственной накрутки рейтинга голосование с одного IP-адреса будет возможно не более одного раза в сутки.

Все работы проверяются модератором. Рассказы, содержащие оскорбления, обильную нецензурную лексику, призывающие к насилию, разжиганию межнациональной, межконфессиальной розни и совершению противоправных действий, содержащие частичный или полный плагиат, а так же невычитанные, содержащие большое количество ошибок и опечаток, к публикации на сайте не допускаются.

Авторы - 191Рассказы - 191

Новые рассказы

Случайный рассказ



Купить

Купить

Купить