This version of the page http://www.itbox.ua/Sumki-c26362/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-19. The original page over time could change.
Сумки, купить сумка для ноутбука в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Как выбрать сумку для ноутбука

Для того чтобы ваш ноутбук оставался в целости и сохранности, вам понадобится надежная сумка для ноутбука, которая сможет защитить ваш портативный компьютер как от мелких повреждений, попадания влаги, так и от более серьезных - падений с небольшой высоты. При этом сумка должна обладать изысканным дизайном, чтобы подчеркнуть статус обладателя ноутбука. Чтобы выбрать лучшую модель, которая подойдет вам по всем параметрам, нужно серьезно подойти к вопросу выбора. В этом материале мы постараемся описать основные параметры такого аксессуара как сумка для ноутбука. Мы условно разделили параметры на три пункта:

- Размер сумки
- Защитные свойства
- Дополнительные функции

Размер сумки

Самым главным параметром для выбора сумки является ее размер. Именно ориентируясь по этому параметру и по размеру вашего компьютера, нужно подбирать данный аксессуар. Такие производители сумок как Belkin, CASE LOGIC, ASUS, CANYON, X-DIGITAL, G-Cube, HP, Port Designs, SUMDEX, PORTO, Genius, PORTCase, Golla, Targus, SONY, Tucano стандартизировали производство и предлагают покупателям такие форм-факторы сумки для ноутбуков на 13, 15 или 17 дюймов, которые отвечают общим правилам по размещению в сумке портативного компьютера.

Одним из основных правил выбора является, то чтобы ноутбук свободно помещался в сумку, но стоит заметить, что при этом, ваш ПК не должен свободно передвигаться из стороны в сторону в сумке при переноске. Также стоит обратить внимание на наличие ремней крепления внутри сумки. Благодаря этим приспособлениям, сумка (это может быть женская сумка для ноутбука) становится более универсальной, так модели для ноутбуков с размером экрана 15 дюймов подойдут и для ПК с 14 и 16 дюймов. При наличии ремня убедитесь в том, что он будет плотно прилегать к вашему ноутбуку.

При выборе учитывайте индивидуальные особенности вашего портативного компьютера. Например, если компьютер оснащен усиленной аккумуляторной батареей или специальной ручкой для переноса, которая выступает за корпус, то сне лишним будет уточнить габариты самого отделения для ноутбука. Если у вас нестандартный ноутбук, то в таком случае лучше примерять сумку вживую.

Защитные свойства

Ноутбуки и нетбуки являются высокотехнологическими устройствами и в виду этого довольно хрупкими. Поэтому сумки должны быть надежными и защищать устройства от нескольких факторов. Защитные свойства, которыми обладают сумки для ноутбуков на 13, 15 или 17 дюймов можно разделить на несколько типов:

- Защита от влаги. Уязвимость ноутбуков во время их намокания, будь то случайное пролитие жидкости или попадание под дождь, предполагает, что она должна защищать и от этого фактора. Поэтому при выборе, стоит уточнить из каких материалов состоит сумка. Такие водоотталкивающие материале как нейлон или полиэстер пропитаны специальным водостойким раствором и отлично справляются со своими функциями. Также не плохими водоотталкивающими свойствами обладают и кожаные сумки.

- Дополнительный каркас. Сумки для ноутбуков (Киев и Украина) с дополнительным жестким каркасом помогут надежно защитить ноутбук от внешних воздействий. Приобрести сумку для ноутбука с прочным металлическим каркасом - значит заполучить дополнительную защиту для вашего портативного компьютера. Небольшим недостатком может стать немного больший вес сумки, что негативно может сказаться на комфорте при переноске и транспортировке.
- Дополнительная защита отделения. Главными критериями тут станут плотность амортизирующих стенок отделения. Также более плотный материал этого отделения поможет уберечь портативный ПК не только от механический повреждений, но и от низких температур, если вы будете транспортировать ноутбук в зимнюю пору.
- Дополнительная защита от боковых ударов. Здесь стоит обратить внимание на наличие технологии защиты, созданной по принципу воздушной подушки.
- Фурнитура (замки, молнии, ручки, застежки). Стоит выбирать сумку, фурнитура которой выполнена из металла, так как это самый прочный материал. Хотя сейчас появились некоторые виды пластика, которые более легкие и при этом могут выдержать не меньшую нагрузку.
- Швы. Обратите особое внимание на то, чтобы швы были ровными и аккуратными. Степень надежности сумки для ноутбуков частично зависит и от такого фактора как прочность швов.
- Плотность материала. Сумки для ноутбуков или нетбуков, цены которых отлично сочетаются с надежностью, будь то такие производители как Belkin, CASE LOGIC, ASUS, CANYON, X-DIGITAL, G-Cube, HP, Port Designs, SUMDEX, PORTO, Genius, PORTCase, Golla, Targus, SONY, Tucano чаще всего обладают плотностью от 400 до 1000 денье. Если вы желаете купить сумку для ноутбука, которая будет служить довольно длительное время, то обратите особое внимание и на этот параметр. Ведь чем плотнее материал, тем она будет прочнее и дольше прослужит в повседневном использовании.

Дополнительные функции

Сумки для ноутбуков (особенно женские) обладают некоторой дополнительной функциональностью, которая будет оснащена дополнительными отсеками и карманами, например, для адаптера питания, для мыши или аккумулятора. Также стоит уточнить наличие отделений для смартфона, и других мелких аксессуаров, таких как деловые бумаги, диски, флеш-накопители, которые имеет под рукой любой деловой человек.

Чтоб купить сумку для ноутбука, которая будет замечательным приобретением, в момент выбора следует обратить внимание на ее вес, качество материала и присутствие добавочных отсеков. Помимо прочего она должна вам нравиться и органично вписываться в ваш стиль. Ведь это не только продолжение вашего ноутбука, но и ваше. Для разных целей лучше приобрести универсальную сумку. Как минимум, для вашего ноутбука приобретите одну компактную и легкую (например, Belkin, CASE LOGIC, ASUS, CANYON, X-DIGITAL, G-Cube, HP, Port Designs, SUMDEX, PORTO) - для повседневной носки, и одну более габаритную - для дальних поездок (таких брендов как Genius, PORTCase, Golla, Targus, SONY, Tucano), в которую можно было бы поместить не только ноутбук, но и необходимые более мелкие предметы, например, бумаги, провода, диски и тому подобное.

В интернет-магазине ITbox вы найдете большой ассортимент современных моделей не только сумок, но и других аксессуаров, товаров электроники и компьютерной техники, которые прошла сертификацию для продажи в Украине и отличается высоким качеством и надежностью. Большой ассортимент - от недорогих бюджетных решений до дорогих и моделей премиум-класса - у нас вы сможете выбрать товар, который подойдет вам как по внешнему виду, техническим параметрам, так и по стоимости. Купить сумку для ноутбука в интернет магазине ITbox.ua не только просто, но и выгодно. Ведь наш магазин предлагает несколько видов доставки и удобные формы оплаты. В региональные пункты выдачи - доставка товара бесплатна. Вам не нужно долго ожидать заказанный кронштейн или другой товар, заказав у нас - вы получаете заказ в минимальный срок, который можно уточнить прямо на сайте при заказе или у менеджера по телефону. Благодаря налаженной работе, доставка происходит без каких либо сбоев и всегда вовремя. С помощью собственной курьерской службы и сторонних транспортных компаний, которые работают по всей Украине получить заказанный товар можно в срок от одного до нескольких дней. Кроме нескольких вариантов доставки по Киеву и другим городам Украины, существуют также региональные пункты выдачи товаров, где заказ можно получить лично, благодаря системе самовывоза.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    RSS
    Новое в разделе
    Сумки
    • Сумка для ноутбука RivaCase 13.3' 5120 Black (5120 Black)
    • Сумка для ноутбука Targus 15.6 Intellect (TBT239EU)
    • Сумка для ноутбука Targus 15.6 Messenger Beige (TBM06401EU)
    • Сумка для ноутбука Targus 15.6 Pewter Topload Grey (TST234EU)
    • Сумка для ноутбука Targus 16 Pulse (TSS574EU)
    Главная →  Сумки и чехлы →  

    Сумки


    Сумки по назначению
    Классические
    Молодежные
    Женские
    Премиум-класса
    Повышенной защиты
    Для путешествий
    Для нетбуков

    Все Сумки 


    Все
    Классические
    Молодежные
    Женские
    Премиум-класса
    Повышенной защиты
    Для путешествий
    Для нетбуков
    Самые популярные
    Tucano 13' Work_Out
    26196 грн.
    Belkin 15.6' TopLoad
    12228 грн.
    Krusell 15.6' Gaia laptop bag
    31794 грн.
    HP 17' Executive Leather
    49728 грн.
    Krusell 18' Gaia laptop bag
    32772 грн.
    DICOTA 12.1' Universal NotebookCase
    9294 грн.
    HP 17.3' Professional Slim Top Load Ca
    22824 грн.
    Belkin 15.6' Business Clamshell
    15894 грн.
    Continent 15.6' Computer Bag
    13914 грн.
    Belkin 16'
    19074 грн.
    Lex 16'
    8640 грн.
    HP 15.6'
    31794 грн.
    Tucano 14' Stile work_out small
    53154 грн.
    Port Designs 15.6' Dubai
    50760 грн.
    Targus 17
    26904 грн.
    Tucano 13' Flat case small x
    39948 грн.
    CASE LOGIC 16' NCVI116
    9780 грн.
    Krusell 16' Uppsala Laptop Bag
    34242 грн.
    Tucano 15' Stile work_out medium
    68232 грн.
    Krusell 15.6' Gaia slim
    26166 грн.
    HP 16' Urban
    14676 грн.
    Targus 15.4
    21198 грн.
    Golla 17.3' KIRK SLEEVE BASIC
    12228 грн.
    Targus 17
    38316 грн.
    Continent 15.6' Computer Bag
    15492 грн.
    Krusell 12' Uppsala Tablet Bag
    26166 грн.
    Continent 15.6'
    13914 грн.
    HP 15'
    54780 грн.
    Krusell 15.6' Gaia laptop bag
    33558 грн.
    Targus 14 Citylite retro
    44838 грн.
    Krusell 15.6' Gaia laptop bag
    34974 грн.
    Crumpler 15'W Spanky Jones
    87228 грн.
    Golla 11.6' G Bag
    17934 грн.
    Tucano 16' Borsa youngster
    23316 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    18750 грн.
    Port Designs 15.6' Boston IV
    13860 грн.
    ASUS 16 Vector carry bag
    34158 грн.
    CASE LOGIC 16' VNA216K
    19182 грн.
    Continent 13.3' Computer Bag
    13044 грн.
    HP 17.3' Deluxe 4 Wheel Roller Case
    64644 грн.
    CASE LOGIC 15.6' VNCI215
    15600 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    32772 грн.
    Targus 11.6
    13098 грн.
    ASUS 16 Matte carry bag
    23370 грн.
    Krusell 12' Uppsala Tablet Bag
    26496 грн.
    G-Cube 15.6' Зима
    19674 грн.
    Crumpler 15'W The Mullet
    30732 грн.
    Krusell 15.6' Gaia slim
    28530 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    24456 грн.
    ASUS 16 Terra slim carry bag
    21522 грн.
    Continent 15.6'
    15492 грн.
    Fujitsu 16' Entry Case
    14700 грн.
    Crumpler 13'W Butter Baby
    69294 грн.
    SUMDEX 15.4' Impulse Portfolio Brief
    11412 грн.
    Crumpler 15' W Spanky Jones
    80736 грн.
    Tucano 10' Finatex x netbook
    20190 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    16302 грн.
    DELL 15.6' Half Day Toploader
    33288 грн.
    Golla 16' FRISCO
    30162 грн.
    Golla 16' BELLE
    27720 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    17094 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    18750 грн.
    Krusell 15.6' Breeze
    62772 грн.
    Crumpler 13'W Butter_Baby
    70110 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    36684 грн.
    Golla 16' LIMON
    23778 грн.
    Port Designs 12' Berlin skin
    14676 грн.
    Krusell 11.1 Gaia netbook bag Cerise
    13098 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    18750 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    17172 грн.
    HP 16' Notebook Sleeve
    15084 грн.
    Crumpler 15' W Spanky Jones
    80352 грн.
    Golla 16' VEGAS
    21684 грн.
    Golla 16' TEMPO
    24594 грн.
    Crumpler Prime Mover до iPad 2
    56166 грн.
    CASE LOGIC 11.6'
    13098 грн.
    ASUS 12 TERRA SLIM PACK
    15492 грн.
    Port Designs 16' Berlin skin
    13860 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    17172 грн.
    Tucano 15' STILE WORK_OUT
    57228 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    15492 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    12228 грн.
    HP 15.6 Professional Series Carrying Case
    30246 грн.
    Targus 10-12
    17118 грн.
    Targus 12
    19644 грн.
    Новые поступления
    Targus 16 Value Traditional Notepac
    16302 грн.
    Prestigio 16 Top loader Notebook bag
    11412 грн.
    Targus 15.6
    29346 грн.
    Targus 15.6 Classic+
    26088 грн.
    Targus 16 LADIES ANNETE
    47280 грн.
    Targus 18.4
    33018 грн.
    Targus 12
    19644 грн.
    Targus 10-12
    17118 грн.
    Lex 13-14
    9780 грн.
    HP 14.1 Business Slim Top Load Case
    38454 грн.
    HP 15.6 Professional Series Carrying Case
    30246 грн.
    Lenovo 15.6 CARRYING CASE Toploader T2050
    14676 грн.
    Lenovo 15.6 CARRYING CASE Toploader T2050
    14292 грн.
    ASUS 16 TERRA SLIM PACK
    20382 грн.
    ASUS 12 LEATHER WOVEN CARRY BAG
    85926 грн.
    ASUS 12 TERRA SLIM PACK
    15492 грн.
    Targus 10-12
    24432 грн.
    Golla 15' Golla Kent
    17118 грн.
    Golla 11' G BAG COOPER
    18750 грн.
    Fujitsu 16' Top Case
    28584 грн.
    Fujitsu 13.3' Mini
    33480 грн.
    ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag
    16878 грн.
    CASE LOGIC 15.6' DLC115
    20490 грн.
    Krusell 16' Ystad Laptop Bag black
    38316 грн.
    Krusell 16' Ystad Laptop brown
    38316 грн.
    Krusell 18' Ystad Laptop Bag black
    37662 грн.
    Krusell 16' Alvik Laptop Bag beige
    38316 грн.
    Krusell 16' Alvik Laptop Bag black
    38316 грн.
    ACME 16' 16M05
    13776 грн.
    ACME 16' 16M12
    21492 грн.
    Port Designs 16' Berlin skin
    13860 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    12228 грн.
    Port Designs 15.6' Marbella
    25356 грн.
    Port Designs 15.6' Oxford Messenger
    22800 грн.
    Port Designs 15.6' Palermo
    11412 грн.
    Port Designs 16' Berlin skin
    14676 грн.
    Port Designs 12' Berlin skin
    14676 грн.
    Port Designs 14' Adelaide
    25356 грн.
    Port Designs 15.6' Adelaide
    29484 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    17172 грн.
    Port Designs 15.6' Lugano II
    17172 грн.
    Targus 11.6
    13098 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    24456 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    36684 грн.
    Fujitsu 16' Entry Case
    14700 грн.
    HP 16' Notebook Sleeve
    15084 грн.
    HP 16' Urban
    14676 грн.
    DELL 15.6' Half Day Toploader
    33288 грн.
    Continent 15.6' Computer Bag
    13914 грн.
    DELL 16' Professional Business Case
    34128 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    17094 грн.
    Continent 15.6' Computer Bag
    15492 грн.
    Targus 14 Citylite retro
    44838 грн.
    Krusell 15.6' Coco laptop bag
    32772 грн.
    Krusell 12' Uppsala Tablet Bag
    26166 грн.
    Krusell 12' Uppsala Tablet Bag
    26496 грн.
    Golla 17.3' KIRK SLEEVE BASIC
    12228 грн.
    Tucano 15' STILE WORK_OUT
    57228 грн.
    Golla 16' LIMON
    23778 грн.
    Golla 16' BELLE
    27720 грн.
    Golla 16' FRISCO
    30162 грн.
    Golla 16' VEGAS
    21684 грн.
    Golla 16' TEMPO
    24594 грн.
    CASE LOGIC 11.6'
    13098 грн.
    ASUS 16 Vector carry bag
    34158 грн.
    Tucano 14' Stile work_out small
    53154 грн.
    Tucano 15' Work-Out x
    22008 грн.
    Tucano 16' Borsa youngster
    23316 грн.
    Tucano 15' Stile work_out medium
    68232 грн.
    Tucano 13' Work_Out
    26196 грн.
    Tucano 10' Finatex x netbook
    20190 грн.
    Tucano 13' Flat case small x
    39948 грн.
    ASUS 16 Terra slim carry bag
    21522 грн.
    ASUS 16 Matte carry bag
    23370 грн.
    G-Cube 15.6' Зима
    19674 грн.
    Continent 15.6'
    15492 грн.
    SUMDEX 16'
    18750 грн.
    Krusell 15.6' Gaia laptop bag
    33558 грн.
    Krusell 15.6' Gaia laptop bag
    31794 грн.
    Krusell 18' Gaia laptop bag
    32772 грн.
    Port Designs 15.6' Dubai
    50760 грн.
    Krusell 11.1 Gaia netbook bag Cerise
    13098 грн.
    Krusell 15.6' Breeze
    62772 грн.
    Crumpler Prime Mover до iPad 2
    56166 грн.
    Crumpler 15' W Spanky Jones
    80736 грн.
    Crumpler 15' W Spanky Jones
    80352 грн.
    Crumpler 15'W Spanky Jones
    87228 грн.
    Golla 11.6' G Bag
    17934 грн.
    HP 15.6'
    31794 грн.
    HP 17.3' Deluxe 4 Wheel Roller Case
    64644 грн.
    Belkin 16'
    19074 грн.
    Continent 15.6'
    13914 грн.
    HP 17' Executive Leather
    49728 грн.
    DICOTA 12.1' Universal NotebookCase
    9294 грн.
    Continent 13.3' Computer Bag
    13044 грн.
    Continent 15.4' Computer Bag
    16302 грн.


    Другие аксессуары к ноутбукам


     

         Беспроводная сеть (Wi-Fi)
    • Маршрутизаторы Wi-Fi
    • Точки доступа Wi-Fi
    • Адаптеры Wi-Fi
    • Wi-Fi адаптеры ExpressCard
          Питание для ноутбуков
    • Блоки питания
    • Аккумуляторные батареи
    • Авто-адаптеры 

     
          Носители информации внешние
    • Внешние жесткие диски
    • Flash USB
    • Карты памяти
    • Внешние оптические приводы
     
          Аксессуары для ноутбуков
    • Мышки для ноутбуков
    • Подставки для ноутбуков
    • Концентраторы USB
    • Клавиатуры для ноутбуков
    • Внешние кард-ридеры
    • Другие аксессуары
          Мультимедиа к ноутбукам
    • ТВ-тюнеры
    • Акустические системы
    • Портативные проекторы
    • Наушники
    • Гарнитуры
    • Микрофоны
     
          Програмное обеспечение
    • Игры
    • Антивирусы
    • Операционные системы
    • Офисные приложения
    • Для работы с графикой
    • Словари и переводчики

     

     

    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: