This version of the page http://nts-tv.com/safety/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-17. The original page over time could change.
Безопасность » Независимое телевидение Севастополя
Регистрация
Напомнить пароль
Главная     Оперативка     Программа передач     О компании     Персоналии     Контакты     Форум     Rss    
Независимое телевидение Севастополя » Безопасность
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Рубрики
Без комментариев
 
Интервью Люди
Экономика Политика
Образование Культура
СМИ Безопасность
Происшествия Транспорт
Экология Спорт
Горсовет Религия
 
Городская госадминистрация
Черноморский флот
Социальные вопросы
Градостроительство и
архитектура
История Севастополя
Новости посетителей
Архив новостей
Август 2013 (112)
Июль 2013 (244)
Июнь 2013 (241)
Май 2013 (220)
Апрель 2013 (197)
Март 2013 (172)
Популярное
» афиша
» Брачный союз
» «Топики» против «Богданов»
» ВОДНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
» ЕВГЕНИЙ ЧЕБАКОВ, автор книги «Поющий фрегат с «Ураганом ...
» Севастополь отметил День Военно-Морского флота
» День Военно-Морского флота России в Севастополе
» Внештатная ситуация
» Конфликт в садовом товариществе. Дачники жалуются на ре ...
» ДТП под Балаклавой. Перевернулся маршрутный автобус с ш ...
Наши партнёры
Погода
Погода в Севастополе

влажн.:

давл.:

ветер:

Прогнозы 44 широты
Севастополь: Ночь 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 6 м/с

Севастополь: Утро 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 5 м/с

Севастополь: День 17 Aug, Sat
температура 28..30 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 5 м/с

Севастополь: Вечер 17 Aug, Sat
температура 27..29 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северный, 4 м/с



Сообщить новость телеканалу «НТС»: по телефону +38 (0692) 59-00-60, e-mail:info@nts-tv.com
Безопасность : Даешь рецепт!
 

Пилотный проект по снижению стоимости лекарств для людей страдающих гипертонией не нашел в Севастополе должного отклика – считают севастопольские медики. Виной тому сразу несколько причин. Каких именно, 16 августа на совместном с провизорами совещании рассказал начальник управления здравоохранения Севастопольской городской госадминистрации Виктор Пологов. 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Опасная флора. В Севастополе растет более 170 видов ядовитых растений
 

Ученые предупреждают об опасности ядовитых растений во время летнего сезона. В  Севастополе из более чем трех с половиной тысяч видов  растений – около 170 могут быть опасны для здоровья.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Проверки продолжатся
 

26 торговых точек с бахчевыми культурами проверили сотрудники Главного управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Севастополе совместно с представителями районных администраций и милиции. Разрешительные документы на объектах были, но ряд нарушений специалисты все же нашли.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Теперь свой участковый инспектор есть и у дачников
 

Садоводы будут жить спокойнее. Участковый Балаклавского района получил еще одно рабочее место – в садовом товариществе «Фиолент». Добиться этого удалось по просьбе Балаклавского районного совета садоводов. Инициативу поддержало руководство севастопольской милиции. 10 августа – первый рабочий день инспектора в новом опорном пункте.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Севастопольское Управление ГАИ инспектирует опасные грузы.
 

Профилактический рейд проходит с  15 июля по 11 августа. У водителей, перевозящих  радиоактивный, химический и легковоспламеняющийся груз, проверяют сопутствующие документы.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Инфекционная активность
 

Севастопольская городская инфекционная больница переполнена. На сегодняшний день в стационаре находятся почти триста человек, хотя в больнице - 210 коек. В госпитализации никому не отказывают.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Опасное соседство
 

В редакцию Независимого телевидения Севастополя обратились владельцы земельных участков садового товарищества «Строитель». Люди требуют прекратить на территории товарищества незаконное строительство капитальных сооружений Севастопольского городского центра детского творчества «Уриэль» имени Рериха. А еще они опасаются за безопасность своих детей.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Ненадёжные аттракционы
 

Поиском неисправных аттракционов занялась прокуратура Севастополя. 1 августа проверку прошёл детский городок «Лукоморье», в результате которой на четырех аттракционах повышенной опасности выявлены нарушения. 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Рейд по побережью. В разгар сезона состояние пляжей провели сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
 
Рейд по побережью. В разгар сезона состояние пляжей провели сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. В поле зрения попали зоны отдыха Северной стороны. Свою оценку состоянию излюбленных мест отдыхающих дали и сотрудники санэпидслужбы.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Осторожно, оползни!
 
Ленинская районная администрация занимается обеспечением безопасности жителей района и отдыхающих. 23 июля для предупреждения несчастных случаев на оползневых склонах прибрежной зоны Ленинского района установили предупредительные таблички.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Предотвратить беду
 

В эти дни по всей стране проходит общественная акция «Предупредить. Спасти. Помочь». Её поддерживает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. 23-го июля в рамках этой акции городские спасатели совместно с представителем Севастопольского благочиния посетили детские оздоровительные лагеря. Детям разъясняли, как не попасть в беду, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Милиция проверила компетентность своих сотрудников
 

По результатам внеочередной аттестации сотрудников внутренних дел никто не уволен.  Об этом в пятницу сообщил начальник управления МВД в Севастополе Валерий Радченко. Он также подтвердил информацию о том, что после стрельбы в ювелирном магазине на улице Очаковцев снят с должности начальник отдела Государственной службы охраны Алексей Кабелецкий.  

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Автомобилисты недовольны дорогой, ведущей к пляжу парка Победы
 

Дорога к одному из самых посещаемых пляжей, в парке Победы – аварийноопасна. Это мнение автомобилистов, обратившихся в редакцию «Независимого телевидения Севастополя». Наша съёмочная группа выясняла – что за проблемы у автодороги, ведущей к пляжу.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Представители общественных организаций и жители Севастополя пикетировали здание УМВД
 

Вечером в пятницу представители политических и общественных организаций, жители города пикетировали здание Управления МВД Украины в Севастополе. Люди требовали от правоохранителей проведения честных расследований, соблюдать законы и защищать права граждан.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Бесплатные курсы первой доврачебной помощи от Красного Креста
 

10 июля мы рассказывали о том, как в бухте Омега, в нескольких метрах от берега был обнаружен мертвым пожилой человек. Очередная трагедия на воде заставила задуматься многих людей над безопасностью летнего отдыха даже на самых цивилизованных пляжах. На опубликованную нами информацию откликнулись и представители городской организации Общества Красного Креста. Ее председатель Александр Коваленко напомнил, что каждый гражданин может овладеть навыками первой доврачебной помощи по бесплатной 12-часовой программе. В нее входит краткий курс первой помощи с отработкой практических навыков при спасении утопающих.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Больные деревья
 

На Приморском бульваре дендрологи насчитали около 80 больных деревьев, которые могут обрушиться в любой момент. Опасность представляют  50-летние тополя и софоры весом около двух тонн. Даже сухие ветви таких деревьев при падении могут привести к серьезным травмам и гибели людей. Специалисты утверждают: опасные сухостои необходимо спилить.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Будем здоровы!
 

11-го июля председатель Ленинской районной администрации Олег Румянцев посетил несколько детских садов, находящихся на территории, за которую он отвечает. Целью поездки было выяснение: как летом работают воспитатели с малышами, есть  ли в дошкольных учреждениях программы по оздоровлению детей и действуют ли они.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Преступления и наказания
 

Уголовных нарушений в Севастополе стало меньше, но уровень преступности по-прежнему остается одним из самых высоких на Украине. Об этом на расширенном заседании коллегии прокуратуры сообщил прокурор города Игорь Пилат.  На коллегии также присутствовали руководители  правоохранительных и контролирующих органов.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Милиция отвечает
 

10-го июля руководство Севастопольского Управления министерства внутренних дел встретилось с журналистами. Дело в том, что городская общественность собирается провести пикет перед зданием управления и задать милиционерам накопившиеся вопросы, в частности – по резонансному делу об убийстве, совершенном сотрудником Государственной службы охраны. Не дожидаясь пикета, милиция через средства массовой информации решила ответить народу.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
< Главная страница | Редакционный Устав | Правила сайта | Добавить новость | Новое на сайте | ФотоГалерея >
-