This version of the page http://nts-tv.com/people/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-17. The original page over time could change.
Люди » Независимое телевидение Севастополя
Регистрация
Напомнить пароль
Главная     Оперативка     Программа передач     О компании     Персоналии     Контакты     Форум     Rss    
Независимое телевидение Севастополя » Люди
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Рубрики
Без комментариев
 
Интервью Люди
Экономика Политика
Образование Культура
СМИ Безопасность
Происшествия Транспорт
Экология Спорт
Горсовет Религия
 
Городская госадминистрация
Черноморский флот
Социальные вопросы
Градостроительство и
архитектура
История Севастополя
Новости посетителей
Архив новостей
Август 2013 (112)
Июль 2013 (244)
Июнь 2013 (241)
Май 2013 (220)
Апрель 2013 (197)
Март 2013 (172)
Популярное
» афиша
» Брачный союз
» «Топики» против «Богданов»
» ВОДНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
» ЕВГЕНИЙ ЧЕБАКОВ, автор книги «Поющий фрегат с «Ураганом ...
» Севастополь отметил День Военно-Морского флота
» День Военно-Морского флота России в Севастополе
» Внештатная ситуация
» Конфликт в садовом товариществе. Дачники жалуются на ре ...
» ДТП под Балаклавой. Перевернулся маршрутный автобус с ш ...
Наши партнёры
Погода
Погода в Севастополе

влажн.:

давл.:

ветер:

Прогнозы 44 широты
Севастополь: Ночь 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 6 м/с

Севастополь: Утро 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 5 м/с

Севастополь: День 17 Aug, Sat
температура 28..30 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 5 м/с

Севастополь: Вечер 17 Aug, Sat
температура 27..29 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северный, 4 м/с



Сообщить новость телеканалу «НТС»: по телефону +38 (0692) 59-00-60, e-mail:info@nts-tv.com
Люди : А у нас в поселке газ
 

Праздник в селе Вишневое. 15 августа единственный многоквартирный дом подключили к природному газу. В эксплуатацию введено почти 3 км (2,8) газопровода низкого давления и в ближайшее время голубое топливо поступит в остальные дома поселка.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : «Добрые люди».Кто и как наживается на чужом горе? Благотворительную организацию, которая работает в Севастополе уличили в мошенничестве.
 

 

Кто и как наживается на чужом горе? Благотворительную организацию, сотрудники которой в Севастополе собирают деньги на лечение больных детей,  уличили в мошенничестве. Молодые люди, с пластиковыми боксами и фотографиями малышей, появились на улицах города с началом курортного сезона. Все это время корреспонденты молодежного инернет-телевидения «Город онлайн» наблюдали за деятельностью волонтеров с единственной целью: выяснить, куда идут собранные средства.

 

 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Памяти адмирала…
 

8 августа ушел из жизни бывший командующий Северным флотом России адмирал Геннадий Сучков. Он скончался в военном госпитале в Москве после продолжительной болезни. 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : ВОДНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
 

В среду, 7 августа около 200 школьников и студентов собрались у Матросского клуба, чтобы повеселиться, а заодно и освежиться в 30-градусную жару. В качестве источника прохлады был выбран фонтан на Историческом бульваре. Радости ребят не было предела. Однако кое-кто остался недоволен таким развлечением.   

 
 
Комментарии (1)   Подробнее
 
 
Люди : Ветераны Великой Отечественной войны посетили Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея»
 

Герои войны посетили знаковое для истории города место. Севастопольский информационный центр развития туризма организовал для Совета ветеранов сухопутных войск экскурсию в Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея». Ветераны прошли по казематам батареи, вспомнили товарищей и свой боевой путь. 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Адмиралы-паромщики
 

 «Русская община Севастополя» обратилась с официальным заявлением к председателю городской государственной администрации. Люди требуют убрать с бортов старых, бывших в употреблении паромов имена прославленных Севастопольских адмиралов.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Тяжелое золото
 

Работники ювелирного предприятия пикетируют Управление финансовых расследований. 24 июля у здания налоговой службы собрались около сорока человек, с требованием вернуть изъятый драгоценный металл. Год назад в отношении владельца фирмы «Санси-плюс» возбудили уголовное дело по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Тогда в целях расследования у фирмы были изъято более сорока килограммов золота. Пикетчики утверждают: изъяв оборотные средства предприятия, сотрудники налоговой милиции приговорили предприятие к банкротству.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Помогите найти
 

В редакцию нашего телеканала обратился житель города Сергиев Посад Сорокин Андрей Рудольфович. Больше двадцати лет назад его семья потеряла связь с родственниками, живущими в Севастополе.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Передовики производства
 

22-го июля на аппаратное совещание в администрацию Нахимовского района чиновники пригласили подростков. Это - лидеры бригады, которая в течение месяца активно работала на Малаховом кургане, облагораживая парк. Особо отличившихся ребят решили наградить.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Брачный союз
 
В Севастополе ежегодно распадается половина новых браков – такова статистика Главного управления юстиции. В чем причина и как суметь сохранить семью, мы спросили у практикующих психологов. 
 
 
Комментарии (1)   Подробнее
 
 
Люди : Осуждённые на субботнике
 
Добровольный субботник провели осужденные на водно-оздоровительном комплексе имени 200-летия Севастополя. Вместе с работниками комплекса они красили борта бассейнов, белили стены, очищали территорию.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Вахта памяти
 
В Севастополе нашли останки 54 советских солдат. Захоронение обнаружили члены поисковых организаций города в первый день вахты памяти. По предварительным данным погибшие были бойцами 79 бригады морской пехоты.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : День шахмат
 
20 июля отмечается Международный день шахмат. Праздник проводится по решению Всемирной шахматной федерации ФИДЕ. Она присуждает самое высокое в шахматах звание гроссмейстера. О севастопольцах, которые его заслужили, в следующем сюжете.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Гонки на матрасах
 
20 июля на пляже в Парке Победы состоялись ежегодные гонки на матрасах. Кроме скорости участников жюри оценивало их костюмы. Победителей определяли в трех категориях - одиночный, парный и командный заплыв.  
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Спасая жизнь. Маленькому севастопольцу, нуждающемуся в дорогостоящем лечении, благотворительные организации передали средства на реабилитацию
 

Спасая жизнь. 19 июля в пятой городской больнице волонтерами были переданы средства на операцию и дорогостоящую реабилитацию севастопольскому малышу Коле Белоусову. Сумму в девять тысяч гривен удалось собрать благодаря работе общественной организации «Миротворец» и программы «Волонтер» фонда социально-экономического развития Севастополя.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Вице-адмиралу, командиру крейсера "Адмирал Нахимов" Леониду Чулкову исполнилось сто лет.
 

Сто лет исполнилось 18 июля вице-адмиралу Черноморского флота  командиру крейсера "Адмирал Нахимов" Леониду Чулкову. Именитого юбиляра поздравляли родственники,  представители городских и районных властей. Лично пожать руку Леониду Чулкову приехал командующий Черноморским флотом.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Акция протеста
 

Вечером в пятницу представители общественных организаций и жители города пикетировали здание Управления МВД Украины в Севастополе.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Герои поневоле
 

Севастопольское Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям наградило водолазов, которые спасли жизнь женщине, сорвавшейся на автомобиле со скалы в море. Алексея Мардасова и Артёма Евпака поблагодарили за проявленную инициативу и вручили дипломы номинантов Всеукраинской премии «Герой-спасатель года». Напомним, седьмого июля севастопольские водолазы стали свидетелями автокатастрофы. Подплыв на катере к месту происшествия, они обнаружили раненую женщину и передали её врачам «скорой помощи».  

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Да кому ты нужен?..
 

В редакцию Независимого телевидения Севастополя обратились жители микрорайона улицы Адмирала Макарова. Люди были обеспокоены исчезновением своего пожилого одинокого соседа. Ещё 13-го июня почтальон не смог доставить ему пенсию, и с тех пор регулярно стучал в дверь, опрашивал соседей. Жильцы дома начали обращаться в различные инстанции. Безрезультатно. До пропавшего старика никому не было дела. Вопрос об открытии квартиры был решён только 9-го июля.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
< Главная страница | Редакционный Устав | Правила сайта | Добавить новость | Новое на сайте | ФотоГалерея >
-