This version of the page http://nts-tv.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-17. The original page over time could change.
Независимое телевидение Севастополя
Регистрация
Напомнить пароль
Главная     Оперативка     Программа передач     О компании     Персоналии     Контакты     Форум     Rss    
Независимое телевидение Севастополя
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Рубрики
Без комментариев
 
Интервью Люди
Экономика Политика
Образование Культура
СМИ Безопасность
Происшествия Транспорт
Экология Спорт
Горсовет Религия
 
Городская госадминистрация
Черноморский флот
Социальные вопросы
Градостроительство и
архитектура
История Севастополя
Новости посетителей
Архив новостей
Август 2013 (112)
Июль 2013 (244)
Июнь 2013 (241)
Май 2013 (220)
Апрель 2013 (197)
Март 2013 (172)
Популярное
» афиша
» Брачный союз
» «Топики» против «Богданов»
» ВОДНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
» ЕВГЕНИЙ ЧЕБАКОВ, автор книги «Поющий фрегат с «Ураганом ...
» Севастополь отметил День Военно-Морского флота
» День Военно-Морского флота России в Севастополе
» Внештатная ситуация
» Конфликт в садовом товариществе. Дачники жалуются на ре ...
» ДТП под Балаклавой. Перевернулся маршрутный автобус с ш ...
Наши партнёры
Погода
Погода в Севастополе

влажн.:

давл.:

ветер:

Прогнозы 44 широты
Севастополь: Ночь 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 6 м/с

Севастополь: Утро 17 Aug, Sat
температура 25..27 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Северный, 5 м/с

Севастополь: День 17 Aug, Sat
температура 28..30 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 5 м/с

Севастополь: Вечер 17 Aug, Sat
температура 27..29 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северный, 4 м/с



Сообщить новость телеканалу «НТС»: по телефону +38 (0692) 59-00-60, e-mail:info@nts-tv.com
-- : НТС: новый сезон
 

Уважаемые телезрители!

Обращаем Ваше внимание, что с понедельника, 12 августа телеканал «НТС» переходит на новую сетку вещания осеннее-зимнего телевизионного сезона 2013-2014 гг. Мы надеемся, что просмотр новых программ, документальных и художественных фильмов и сериалов будет для Вас максимально удобным и интересным по содержанию. Расписание эфиров передач, вызвавших наибольшее количество Ваших отзывов в предыдущих осеннее-зимнем и весеннее-летнем сезонах сохранится в привычное для просмотров время.  

В связи с этим изменяется режим работы «Севинформбюро». Выпуски новостей будут выходить в эфир блоками по будним дням - в 6.05 и 8.00, 10.00 и 12.05, 15.00 и 17.30, 19.00, 21.30, 02.00, в выходные дни – в 6.05 и 8.00, 17.30, 19.00, 21.30, 02.00. Программа «Оперативка» так же изменит время эфиров: 8.30,12.20, 17.45, 18.45, 02.30.

Смотрите «НТС» с удовольствием и – ждите новостей!  
 
 
 
 
 
Происшествия : Три дня без воды...
 

Третьи сутки без воды живет поселок Мекензиевы горы. Проблема возникла из-за неоплаченных долгов предприятия «Севгорводоканал» энергопоставляющей компании. «Севастопольэнерго» в результате отключило от электроснабжения небольшие насосные станции. В результате без воды остаются сотни людей, которые исправно оплачивают все счета. История эта длится уже не первых год и счастливого финала пока не имеет.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Транспорт : «Топики» против «Богданов»
 

С забастовки начали последний рабочий день этой недели водители 99-го маршрута. Несколько десятков человек в восемь часов утра собрались у здания Балаклавской районной администрации. Они заявляют, что им мешают работать, и требуют прекратить давление со стороны властей и контролирующих органов.

 
 
Комментарии (1)   Подробнее
 
 
Люди : А у нас в поселке газ
 

Праздник в селе Вишневое. 15 августа единственный многоквартирный дом подключили к природному газу. В эксплуатацию введено почти 3 км (2,8) газопровода низкого давления и в ближайшее время голубое топливо поступит в остальные дома поселка.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Безопасность : Даешь рецепт!
 

Пилотный проект по снижению стоимости лекарств для людей страдающих гипертонией не нашел в Севастополе должного отклика – считают севастопольские медики. Виной тому сразу несколько причин. Каких именно, 16 августа на совместном с провизорами совещании рассказал начальник управления здравоохранения Севастопольской городской госадминистрации Виктор Пологов. 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : Вечер с Адой Роговцевой
 

Народная артистка СССР Ада Роговцева в Севастополе презентовала свою книгу и встретилась с поклонниками. Творческий вечер прошел на сцене Театра на Большой Морской 15 августа. Встреча с артисткой была организована в рамках севастопольского проекта «Театр и Книга». Этот проект о современниках, чьё творчество занимает достойное место в театральной литературе.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : «Все музы в гости к нам!»
 
Праздник искусств «Все музы в гости к нам!» прошел в пятницу на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический».  Итальянский дворик стал выставочным залом под открытым небом. Причем сотрудники заповедника придумали развлечения для всех гостей.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : Музыкальные открытия. Элизбар играет на десятках инструментах и не останавливается на достигнутом результате.
 
Известный исполнитель Элизбар посетил Севастополь. С собой  музыкант привез более двадцати инструментов, это только малая часть коллекции. Кельтская арфа,  ханг, мбиру, бузуки, калимбо, всевозможные разновидности флейт. Элизбар изучает истории инструментов, их возможности. Каждый концерт музыканта - это импровизация.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Происшествия : А мы предупреждали!
 

Рухнувшая ветвь дерева чуть не поранила отдыхающих на Приморском бульваре. 

15-го августа в 16-ть часов дня, неподалеку от летней эстрады Приморского бульвара сухая ветка софоры японской откололась от ствола и упала в метре от отдыхающих. По счастливой случайности ветвь весом около 250-ти килограммов никого не зацепила.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : Мидийный фестиваль
 
Гастрономический фестиваль «Мидийный экспресс» стартовал в Севастополе 15 августа. В этом году организаторы порадовали гурманов деликатесами от десяти шеф-поваров.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : «Добрые люди».Кто и как наживается на чужом горе? Благотворительную организацию, которая работает в Севастополе уличили в мошенничестве.
 

 

Кто и как наживается на чужом горе? Благотворительную организацию, сотрудники которой в Севастополе собирают деньги на лечение больных детей,  уличили в мошенничестве. Молодые люди, с пластиковыми боксами и фотографиями малышей, появились на улицах города с началом курортного сезона. Все это время корреспонденты молодежного инернет-телевидения «Город онлайн» наблюдали за деятельностью волонтеров с единственной целью: выяснить, куда идут собранные средства.

 

 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Городская госадминистрация : При Севастопольской городской госадминистрации создана специальная комиссия по вопросам реабилитации детей с церебральным параличом.
 

Комиссия по вопросам реабилитации детей с церебральным параличом будет рассматривать заявления и документы, поступившие в районные органы социальной защиты населения от родителей и законных представителей детей с ДЦП на прохождение реабилитации. Специальную комиссию возглавил заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Дмитрий Белик.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
-- : Опасные качели. Севастопольские дети калечатся на детских площадках.
 

В редакцию Независимого телевидения обратились жители поселка первого отделения совхоза «Золотая балка». Единственная в районе детская площадка находится в аварийном состоянии и несет угрозу для здоровья и жизни детей. В июле перед очередными выборами аварийные качели обещали демонтировать и на их месте построить современную спортивную площадку. Но с тех пор здесь ничего не изменилось.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Образование : Проверили школьные товары
 

В преддверие нового учебного  года специалисты инспекции по делам защиты прав потребителей проверили точки по продаже школьной формы. За период  с 31 июля по 7-ое августа в нескольких городских магазинах были выявлены нарушения.  В основном претензии предъявили иностранным производителям, предоставляющим неполную информацию об импортере, о дате изготовления продукции и маркировке.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Наука : День археолога
 

Они разгадывают тайны и подтверждают гипотезы. 15 августа археологи России, Белоруссии и  Украины  отмечают профессиональный праздник.

Большинство специалистов проводят этот день на рабочем месте. Наша съемочная группа встретилась с археологами, для которых эта наука стала смыслом жизни.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : С любовью из Грузии. Большой тур певицы Лизы Багратиони начался с Крыма. Первый концерт прошел 14 августа в Севастополе.
 

Впервые в Крыму выступила наследница знаменитого грузинского рода Лиза Багратиони с концертной программой  «С любовью из Грузии».  Концерт прошел 14 августа в здании академического русского драматического театра имени Анатолия Луначарского. Для севастопольцев прозвучали авторские хиты, традиционные грузинские романсы, русские песни в новом звучании. Дополнил программу известный грузинский ансамбль «Швидкаца».

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Культура : "Корнейчуковская премия"
 

Севастопольская писательница Татьяна Корниенко победила в  Корнейчуковском фестивале детской литературы. Среди 1000 работ ее повесть  «Недотрога», стала лучшей. Корнейчуковский фестиваль детской литературы прошел впервые в Одессе, в рамках 17-ой Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна».  Севастопольская писательница  победила в номинации «Проза для детей старшего возраста и юношества».

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
< Главная страница | Редакционный Устав | Правила сайта | Добавить новость | Новое на сайте | ФотоГалерея >
-