This version of the page http://www.itbox.ua/Mishki-c26561/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-17. The original page over time could change.
Мышки, купить мышка в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

КОМПЬЮТЕРНАЯ МЫШЬ: ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА

Казалось бы, что здесь может быть сложного - выбрать 'мышку'. Много ли Вы внимания уделяете этому устройству, когда покупаете компьютер? Вряд ли много, ведь это всего лишь аксессуар, не так ли? А вот и не так - от мыши зависит ни много ни мало, а комфорт работы с компьютером. Потому весьма рекомендуем отнестись к этому вопросу со всей серьезностью, и начать с определения задач - какие из них будет выполнять Ваше новое 'ручное устройство'?

КЛАССИКА: НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Стандартный набор функций за стандартную цену - такое Вы можете купить в Киеве практически всегда. Никаких 'наворотов', просто колесико и две кнопочки - практически все ведущие производители (CANYON, CODEGEN, Defender, ACME, Apple, ASUS, GEMBIRD, Genius, HP, Razer, SONY, STEELSERIES, A4-tech, Logicpower, Logitech, Flyper, Microsoft, SVEN, G-Cube) выпускают подобные классические модели.

Первое, на что следует обратить внимание - это тип корпуса и, конечно же, размер. В данном случае он как раз имеет значение, так как влияет на то, насколько комфортно корпус помещается в руке. Маленький секрет: всегда выбирайте мышь таким образом, чтобы она совпадала с размерами Вашей ладони.

ТИП КОРПУСА: КАКОЙ ИЗ НИХ ВАМ БЛИЖЕ?

Кстати, о корпусе. Начнем со стандартного варианта. Он имеет симметричную форму и является привычным для обычных мышек из невысокой ценовой категории. Тем не менее, это замечательный вариант для тех, кто непритязателен к требованием и не намерен тратить большие средства на такой аксессуар. Все оптимальные функции уже присутствуют в этом варианте.

Эргономичный корпус. Подарок для левшей - устройство отлично помещается как в правой, так и левой руке, к тому же не теряет высокого уровня комфорта достаточно долгое время использования.

Ассиметричный корпус. Ее характерная особенность - выступающие части с той стороны, где расположен большой палец. Однако именно такой дизайн обеспечивает отличный 'захват' мыши.

Не забудем упомянуть и о проводе, если Вы выбираете проводную мышь. Когда он грубый и непластичный, он способен доставить дискомфорт в пользовании, мешает движению руки, и это зачастую приводит к ее уставанию. Лучше выбрать тонкий провод, который способен легко сгибаться.

Тип подключения. Сегодня это тема малоактуальна, так как подавляющее большинство производителей уже давно выпускают мыши с USB-подключением. Тем не менее, сегодня еще можно встретить и такое устройство, которое можно подключить только через порт PS/2. Однако оно весьма неудобен, так как требует драйверов и перезагрузки системы при подключении, чего не наблюдается в случае с USB-вариантом.

КРАСИВАЯ, СПОРТИВНАЯ - ТАКАЯ ПОРТАТИВНАЯ

Похоже, ноутбуков без тачпадов (сенсорная система управления) попросту не существует. Однако для работы - хоть дома, хоть в офисе - гораздо более комфортнее работать именно с мышей. Осталось только подобрать такую, которая будет идеально подходить Вашему ноутбуку.

Потому рекомендуем обратить особое внимание на следующее: мышь для лаптопа (он же ноутбук) должна быть компактной и мобильной. Она должна легко помещаться в сумку для ноутбука и быть транспортабельной - и в то же время, не слишком маленькой, ведь чересчур мелкий размер может создать неудобство в работе.

К РАБОТЕ С МЫШЬЮ БУДЬ ГОТОВ - ТЕПЕРЬ ОНА БЕЗ ПРОВОДОВ

Вот мы и подошли к новому тренду технологической моды - беспроводным мышам. Такие ведущие производители, как CANYON, CODEGEN, Defender, ACME, Apple, ASUS, GEMBIRD, Genius, HP, Razer, SONY, STEELSERIES, A4-tech, Logicpower, Logitech, Flyper, Microsoft, SVEN, G-Cube тоже их выпускают. Причем такие 'кнопки с колесиком' не просто гораздо более мобильны, но и зачастую максимально удобны. К примеру, если Вы находитесь с ноутбуков в дороге, то беспроводный вариант станет для Вас просто незаменимым помощником!

На что следует обратить внимание, выбирая мобильную мышку? Прежде всего, на источник ее питания. Тут есть два варианта: либо обычные батарейки, либо аккумуляторы. Каждые производители (CANYON, CODEGEN, Defender, ACME, Apple, ASUS, GEMBIRD, Genius, HP, Razer, SONY, STEELSERIES, A4-tech, Logicpower, Logitech, Flyper, Microsoft, SVEN, G-Cube) выпускают разные варианты, потому перед покупкой узнайте точно, какая фирменная энергосберегающая технология здесь присутствует. Это поможет Вам дольше работать с мышей без подзарядки.

МЫШЬ БОЛЬШАЯ, МЫШЬ МАЛАЯ

Поговорим о размерах. Для домашнего пользования прекрасно подойдет устройство средних размеров. Этого будет более чем достаточно. Иное дело - дорожные условия, в этом случае наш интернет-магазин рекомендует Вам приобрести маленькую мышь. Удобно, компактно, а главное, много места в сумке не занимает.

ТИП СВЯЗИ: РАДИО И СИНИЙ ЗУБ

Именно эти два типа связи и существуют сегодня на беспроводном 'мышином' рынке - радиоканал и bluetooth (дословно как 'синий зуб' и переводится). Какая из них лучше? Решать Вам, скажем лишь, что мышь, которая подключается по радио, нуждается в специальном радиопередатчике для компьютера или ноутбуку. Он имеет вид и размер стандартной 'флешки', которая подключается с помощью USB-порта.

ГЕЙМЕРЫ, ЛИКУЙТЕ - ЭТА МЫШЬ СОЗДАНА ДЛЯ ВАС!

И, конечно же, никак нельзя обойти стороной такую категорию компьютерных пользователей, как геймеры - поклонники игр. Для них и созданы специальные устройство, которые отличаются очень высокими техническими характеристиками, специальными дополнительными кнопками и эргономичными формами. В данной категории можно отметить таких производителей, как Logitech, Razer, STEELSERIES, A4-tech. Кстати, насчет эргономики - она ответственна за комфорт во время длительного игрового сеанса. Также обратите внимание - игровая модель не должна выскальзывать из руки. Для этого некоторые модели снабжаются особыми вставками из резины. И, конечно же, следует учесть вес - игровая мышка не должна быть тяжелой.

Сегодня подобные игровые устройства оснащены двумя типами сенсоров: оптическими и лазерными. Давайте рассмотрим их характеристики:

Разрешение сенсора. Чем выше разрешающая способность, тем, соответственно, большей является чувствительность мыши. К примеру, более высокое разрешение имеет лазерная мышь.

Скорость передачи данных от мыши к компьютеру. И у лазерных, и у оптических моделей она одинаково хороша.

Чувствительность к игровой поверхности. Если взять лазерные устройства, то они безупречны фактически на всех непрозрачных поверхностях.

Функциональность: программируемость, дополнительные кнопки. А вот и так называемые 'навороты' - макросы, программируемые клавиши, а есть еще и встроенная память ('мышка-флешка'). К примеру, программируемые клавиши позволяют геймеру самостоятельно задавать им функции, в зависимости от той либо иной игры. Макросы станут верным помощником для любителей поочередного применения сразу нескольких действий. А интегрированная память помнит назначение каждой кнопки, что позволяет применять мышку на любых игровых станциях, не используя при этом дополнительных настроек.

'IT BOX' ДОСТАВЛЯЕТ

Выбранный и заказанный товар доставляется бесплатно прямо в руки в столице страны Киеве, а также областных центрах, как Донецк, Львов, Житомир, Чернигов, Херсон, Кировоград, Кременчуг, Полтава, Черкассы, Винница. Если Вам удобнее забрать выбранную компьютерную мышь самостоятельно, Вы всегда сможете это сделать в наших пунктах выдачи заказов. Живете в другом городе? Это прекрасно - для Вас работает наша курьерская служба доставки.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    RSS
    Новое в разделе
    Мышки
    • Мышка TRUST Yvi Retractable Mouse
    • Мышка TRUST Yvi Wireless
    • Мышка TRUST Yvi Wireless
    • Мышка TRUST Yvi Wireless
    • Мышка TRUST Yvi Retractable Mouse
    Главная →  Манипуляторы →  

    Мышки


    Мышки по назначению
    Для настольных ПК
    Для ноутбуков
    Геймерские
    Беспроводные bluetooth
    Беспроводные с радио-адаптером
    Яркие и стильные
    С дополнительными кнопками

    Все Мышки 


    Все
    Для настольных ПК
    Для ноутбуков
    Геймерские
    Беспроводные bluetooth
    Беспроводные с радио-адаптером
    Яркие и стильные
    С дополнительными кнопками
    Самые популярные
    Logitech Cordless M175
    12882 грн.
    A4-tech X-748K black
    15894 грн.
    Logitech Cordless M185 swift grey
    13860 грн.
    Logitech G300 Gaming
    30816 грн.
    Logitech B110
    7338 грн.
    Logitech Cordless M235
    17910 грн.
    Genius Traveler 6000X WL
    8154 грн.
    TRUST GXT 25 Gaming Mouse
    12798 грн.
    A4-tech XL-760H
    17118 грн.
    A4-tech N-70FX-1
    6522 грн.
    A4-tech F3 black
    16140 грн.
    Rapoo 3710p
    20388 грн.
    Logitech M705
    48696 грн.
    Logitech G400 Gaming
    38724 грн.
    Logitech Cordless M185 blue
    13860 грн.
    Zalman ZM-M300
    8970 грн.
    Logitech Cordless M185 red
    13860 грн.
    A4-tech OP-200Q
    5952 грн.
    A4-tech X-705K black
    12474 грн.
    A4-tech X-710BK black
    13860 грн.
    MadCatz R.A.T. 7 Gaming Mouse
    81522 грн.
    Logitech M500
    27720 грн.
    MadCatz M.M.O. 7 Gaming Mouse
    1 14132 грн.
    A4-tech G9-500F-1
    13452 грн.
    Logitech B110
    5460 грн.
    Logitech Cordless M325
    23778 грн.
    Razer Death Adder
    44838 грн.
    Logitech Cordless M187
    17856 грн.
    A4-tech G7-360N-1
    8970 грн.
    MadCatz R.A.T. 5 Gaming Mouse
    57066 грн.
    Traveler 6000 WL Genius
    8154 грн.
    HP X4000
    16302 грн.
    Razer Abyssus Gaming Mouse
    32610 грн.
    Genius DX-7100 WL
    10110 грн.
    Logitech Cordless Anywhere Mouse MX
    69402 грн.
    Logitech Cordless MX Performance Laser
    84702 грн.
    Logitech RX250
    7254 грн.
    Logitech Cordless G700
    84780 грн.
    Logitech G600 MMO Gaming Mouse Black
    66522 грн.
    Logitech Cordless M235
    17910 грн.
    A4-tech X-710MK black
    13860 грн.
    Razer Mamba Elit
    1 22286 грн.
    Rapoo Wireless Touch
    28548 грн.
    Rapoo 1090p Lite White
    10614 грн.
    TRUST GXT 31 Gaming Mouse
    23856 грн.
    MAXXTRO Mr-309 bl
    6360 грн.
    Razer NAGA Molten
    57090 грн.
    Genius Traveler 6000 Classic WL
    8802 грн.
    ASUS UX300
    9780 грн.
    STEELSERIES Sensei RAW Rubberized
    57090 грн.
    A4-tech F2 blue
    14676 грн.
    STEELSERIES Kinzu V2
    28548 грн.
    Logitech M 90 Dark
    6900 грн.
    MAXXTRO Mr-315 bk
    7176 грн.
    Rapoo 7800p
    30192 грн.
    Rapoo 6080
    18774 грн.
    A4-tech N-770FX-1
    8154 грн.
    GIGABYTE N7700 WL
    24918 грн.
    Genius DX-7010 WL Black
    10434 грн.
    Logitech Cordless M187
    17856 грн.
    Microsoft WL Touch Ret
    61548 грн.
    Razer Orochi Black Chrome Edition Gaming
    52998 грн.
    Logitech Cordless M555b
    43206 грн.
    Logitech Cordless V470
    34182 грн.
    Microsoft WL Notebook Presenter 8000
    28530 грн.
    Razer Orochi 2013 Elite
    69318 грн.
    Rapoo 6610 Black
    20388 грн.
    Rapoo 6610 Grey
    20388 грн.
    Microsoft Sculpt Touch BT Storm Gray Ret
    47688 грн.
    Новые поступления
    Logitech B100
    5460 грн.
    Prestigio PMSOW01BK
    8850 грн.
    Prestigio PMSOW01RD
    8850 грн.
    Prestigio PMSOW03BK
    8850 грн.
    Prestigio PMSOW03SI
    8850 грн.
    Prestigio PMSOW04BK
    8850 грн.
    Prestigio PMSO03WH
    6156 грн.
    TRUST Nanou Retractable
    4866 грн.
    TRUST USB Optical Mouse MI-2275F
    4890 грн.
    TRUST Hyperwheel
    19782 грн.
    TRUST EasyClick
    6900 грн.
    A4-tech V5A Activated Bloody black
    26088 грн.
    A4-tech V3A Activated Bloody black
    26088 грн.
    Logitech G600 MMO Gaming Mouse White
    87282 грн.
    SVEN RX-440
    5052 грн.
    SVEN RX-310
    8100 грн.
    SVEN RX-440 Wireless
    12258 грн.
    Logitech G100S Gaming
    27720 грн.
    Logitech G300 Gaming
    39156 грн.
    Logitech G400S Gaming
    54618 грн.
    Logitech G500S Gaming
    74184 грн.
    Logitech G600 MMO Gaming Mouse Black
    87282 грн.
    Logitech G100S Gaming
    27720 грн.
    Microsoft WL Touch
    65628 грн.
    Microsoft WL Mobile 3000 Black Ret
    19566 грн.
    Microsoft WL Mobile 3500 Black
    29076 грн.
    Microsoft WL Mobile 3500 Flame Red
    29076 грн.
    Microsoft WL Mobile 3500 White
    29076 грн.
    Microsoft Sculpt Touch BT Storm Gray Ret
    47688 грн.
    Microsoft WL ARC Touch
    65628 грн.
    Microsoft ARC WL Black Ret
    41250 грн.
    Logitech Cordless M215
    15978 грн.
    Logitech Cordless M215
    15978 грн.
    Logitech Cordless M215
    15978 грн.
    HP X3000
    10518 грн.
    GEMBIRD MUSOPTI8-USB
    2280 грн.
    GEMBIRD MUSWN3
    7416 грн.
    Logitech M318e
    17796 грн.
    ASUS UT210
    8970 грн.
    ASUS UT210
    7338 грн.
    ASUS UT250
    7824 грн.
    Genius Ergo 320
    8802 грн.
    A4-tech G9-570HX-1
    14862 грн.
    A4-tech G9-110H-1
    12228 грн.
    A4-tech G7-250DX-2
    11412 грн.
    A4-tech G10-770HL
    16302 грн.
    A4-tech G11-570HX-1
    17526 грн.
    A4-tech D-730FX-1
    6438 грн.
    Zalman ZM-M200
    6522 грн.
    A4-tech D-61FX-1
    6438 грн.
    Genius Gila
    53640 грн.
    Genius Maurus
    26004 грн.
    Zalman ZM-M300
    8970 грн.
    Zalman ZM-M400
    14676 грн.
    Logitech G100 Gaming
    17856 грн.
    Logitech G100 Gaming
    17856 грн.
    Razer Taipan
    65220 грн.
    Razer Naga HEX Wraith Red
    61158 грн.
    Razer Orochi 2013 Elite
    69318 грн.
    Razer Ouroboros Elite Ambidextrous
    1 05996 грн.
    Razer Death Adder 2013 Essential
    65220 грн.
    Rapoo 6610 Grey
    20388 грн.
    Rapoo 6610 Black
    20388 грн.
    Rapoo 6080
    18774 грн.
    Razer Orochi Black Chrome Edition Gaming
    52998 грн.
    Microsoft WL Notebook Presenter 8000
    28530 грн.
    Logitech Cordless M555b
    43206 грн.
    Logitech Cordless V470
    34182 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: