Открытое собрание Черниговского отделения АСНУ
11.09.2012 18:23
8 сентября 2012 года в г. Чернигове состоялось открытое собрание Черниговского городского отделения АСНУ. На собрании присутствовали Президент АСНУ Злыдень Сергей Анатольевич, председатель Ревизионной комиссии Корчев Дмитрий Юрьевич, риэлторы г. Чернигова, как члены АСНУ, так и желающие вступить в ряды АСНУ в ближайшее время.Подробнее...
Интерьер
03.05.2012 06:39
Пастельные тона в интерьере
Для какой комнаты лучше всего подходит пастельная гамма? Вы удивитесь, но такие цвета прекрасно можно обыграть в любом пространстве - от спальни до ванной комнаты. Пастельные оттенки идеально сочетаются со многими стилями в интерьере. Хороши интерьеры шебби-шик в пастельных тонах, классический и викторианский стиль, так же пастельные тона могут разбавить футуристический дизайн или скандинавские мотивы.
Подробнее...
Сертифицированные риэлторы
28.04.2012 05:23
7 преимуществ работы с сертифицированным риэлтором
Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) – общественная некоммерческая профессиональная организация, которая работает с 1995 года. АСНУ объединяет представителей из 25 регионов страны в 32 городах, насчитывает более 800 членов, которые являются специалистами в сфере недвижимости.
Начиная с 2012 года сертифицированным членам АСНУ выдается карточка-удостоверение, которая является свидетельством профессионализма ее обладателя.
Подробнее...
О "Законе о риелторской деятельности"
18.02.2012 07:28
О «Законе о риелторской деятельности»Итак! Начался новый (или очередной) виток работы над Законопроектом о риелторской деятельности в Украине. Первое чувство после прочтения на сайте АСНУ информации от 09 февраля 2012 года по заседанию рабочей группы и участию в нем Президента Ассоциации Сергея Злыдня
• настороженность - от неизвестности, будет ли новый Закон ИНСТРУМЕНТОМ для Риелторов в цивилизованном и профессиональном подходе к обеспечению законных прав граждан Украины на проведение операций на рынке недвижимости или ИНСТРУМЕНТОМ для чиновников как надсмотрщиков над операторами рынка
• оптимизм и удовлетворенность - от надежды на новый Закон, который очистит рынок риелторских услуг от «черных маклеров», от безграмотных «риелторов» (в кавычках и с маленькой буквы), которые крутятся под ногами у Профессионалов и Клиентов, мешая и (главное!) дискредитируя все риелторское сообщество.
«Новый виток» отличается от эпопеи с рассмотрением Законопроекта №8781 (Законопроект от Риелторской палаты Украины), которую мы переживали и, похоже, пережили в 2011 году, прежде всего «методом запуска».
Подробнее...
Как выбирать новую квартиру?
10.01.2012 20:44

Наступил тот долгожданный момент, когда наконец накоплены деньги на новую квартиру. И тут очень важно максимально удачно подобрать жилье с учетом всех бытовых нюансов. Чтобы потом с чувством глубокого внутреннего удовлетворения стать хозяином.
Подробнее...
Страница 2 из 6
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>