This version of the page http://www.itbox.ua/Programmi-c26777/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-06. The original page over time could change.
Программы, купить программное обеспечение в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА

ПО - эта та начинка, без которой ни компьютер, ни ноутбук, ни планшет не имеют ни малейшего смысла. Все, что происходит в компьютере, все операции и процессы обеспечиваются заложенными в него программами - вот почему этот комплекс и называется 'программное обеспечение'. Оно бывает нескольких видов.

Операционная система. Сокращенно ОС, в массовом употреблении - 'ось'.

С эти вопросом каждый из нас сталкивается в жизни как минимум однажды. И выбор 'оси' по большей части зависит от того, какие именно характеристики каждой из них являются наиболее актуальными и предпочтительными для каждого конкретного пользователя персонального компьютера.

Вот какие требования к ОС существуют сегодня:

'совместимость с любого рода оборудованием;
'совместимость с разным ПО (программным обеспечением);
'высокая степень защиты компьютера - например, от вирусов и хакерских атак;
'оперативность работы (быстродействие) на компьютерах различной комплектации;
'дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс;
'доступная и адекватная цена.
Сегодня на рынке лидируют три основных 'оси' - Microsoft Windows, Mac OS и Linux. Все они имеют как множество общих черт и характеристик, так и существенных отличий, в том числе и собственные аппаратные требования.

Принято считать, что для большинства офисных операций, обработки фотографий и компьютерных игр наиболее подходит Microsoft Windows, как самая удобная и функциональная система. Что касается Mac OS, то она считается идеальным вариантом для пользователей, работающих с видеофайлами и занимающихся личным творчеством. А для поклонников компьютерного самообразования как нельзя кстати подходит система Linux Ubuntu.

Антивирусы: Веб и Каспер спешат на помощь. Эти программы напрямую отвечают за эффективность и безопасность работы на компьютере. Если Вы приобретаете ПО (иначе говоря, 'софт') с антивирусными функциями - значит, Вы обеспечиваете целостность и сохранность Вашей информации - самого ценного, что применяется в работе. Лидерами 'антивирусного' рынка являются Dr. Web, Kaspersky и Symantec.

Вот какие требования к антивирусному ПО существуют сегодня:

'производитель (желательно, чтобы это был авторитетный и всемирно известный бренд - например, как перечисленные выше Dr. Web, Kaspersky и Symantec);
'антивирусный сканер - он может (и должен) запускаться по требованию пользователя;'набор антивирусных баз - обязательно регулярно обновляемый;
'cостав программного пакета - обязательно должен включать в себя антивирусный монитор, непрерывно 'мониторящий' файлы, диски и папки, с которыми работает пользователей. Кроме того, должен контролировать оперативную память с целью избежать посторонних процессов. Также в пакете должны присутствовать такие модули - для создания аварийных загрузочных дисков и модуль слежения за целостностью программного кода самого антивируса. И, конечно же, должен наличествовать брандмауэр (иначе файервол).
Также важными критериями при выборе 'антивируса' следует назвать:

'Доступный и понятный интерфейс, простота его настройки;
'Совместимость с установленной на ПК операционной системой (будь-то Windows 7 или Microsoft Windows XP);
'Наличие (обязательно!) локализованной версии программы;
'Эффективность работы (какой бы ни был антивирус - Dr. Web ли, Kaspersky или даже Symantec - он обязан максимально обеспечивать максимально защиту, не допуская при этом 'торможения' и 'зависания' системы;
'Доступная цена. Ну, с этим понятно
Работа с офисными документами. Один из самых распространенных вопросов в выборе 'софта'. В области платных сервисов с большим отрывом лидирует продукция компании Майкрософт. Знаменитый Microsoft Office даже в базовом, стандартном своем наборе содержит такие отличные и полезные программы, как Microsoft Word (работа с текстом), Excel (работа с таблицами), Power Point (работа с презентациями), Outlook (работа с электронной почтой). Они позволяют нам ежедневно создавать и редактировать электронные таблицы и текстовые файлы, создавать презентации, ежедневники и даже журналы.

Есть у этого пакета и бесплатная альтернатива - OpenOffice, практически являющаяся аналогом Microsoft Office. Здесь тоже можно работать с презентациями, электронными таблицами, текстом, а также базами данных. Можно еще и создавать PDF- файлы и редактировать некоторые образцы векторной графики.

Словари и переводчики - моя твоя понимать! Кто же из нас не сталкивался с таким вопросом, как трудности перевода. В нашем-то интернациональном и безграничном Интернет-мире… для этого и были созданы словари и программы-переводчики, которые позволяют моментально переводить слова, целые предложения и даже большие массивы текста. Исходя из задач, которые Вы ставите перед переводчиком, нужно подбирать и конкретный программный продукт. Например, для машинного перевода текстов прекрасно подойдет старый добрый Promt (Промт), а когда речь идет о грамотном переводе, учитывающим многозначность отдельных слов и словосочетаний, есть смыл обратить внимание на такой переводчик, как Lingvo. За годы работы он завоевал большую популярность среди пользователей, благодаря большому количеству направлений перевода.

Графический элемент в поисках ПО. Для упрощенной работы с графикой пользователям операционной системы Windows предлагается такая программа, как Paint. Зачастую ее вполне хватает, но сейчас пользователь у нас продвинутый, и тех функций, которые предлагает эта программа, ему уже мало. Что ж, для того и был придуман мощный и многофункциональный редактор Adobe Photoshop, профессиональный графический редактор с набором интересных и весьма вкусных возможностей. Есть ли такие нюансы компьютерной графики, которые могут быть ему неподвластны? Это вряд ли. Он обладает возможностями в сфере создания и редактирования графики, улучшения качества изображений и восстановления испорченных графических файлов, наложение эффектов… да, много чего умеет этот Фотошоп!

Сервер - что необходимо для него? Для начала отметим, что серверное ПО создается для сбора, дальнейшего хранения и последующей передачи информации диспетчеру. Как правило, устанавливается на компьютер с постоянным подключением к сети Интернет. Также компьютер должен обладать реальным IP-адресом.

Наиболее популярным вариантом для этих целей является Microsoft Windows Server. Представляет собой версию операционной системы от бренда Майкрософт и относится к категории лицензионного программного обеспечения. Разрабатывается для тех компаний, для которых в приоритете значится высокий уровень масштабируемости, виртуализации и надежности.

ИТОГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Итак, выбирая лицензионное программное обеспечение от ведущих мировых брендов, таких как Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec, Вы получаете не просто диск с программами, а нечто большее:

'Возможность постоянного обновления текущих версий.
'Детальное описание порядка работы, что свойственно исключительно лицензионному 'софту';
'возможность в любое время пользоваться бесплатной технической консультацией с целью решения возможных вопросов, периодически возникающих в процессе работы с ПО;

Лицензионное ПО - это показатель современности и солидности Вашей компании, ее серьезного отношения к своему бизнесу, а также гарантия эффективности труда и уважение к жлементарным законам об интеллектуальной собственности.

'IT BOX' ДОСТАВЛЯЕТ

Итак, Вы окунулись в океан ассортимента нашего интернет-магазина (Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec и тд.), внимательно прочитали наши рекомендации, посмотрели цены и выбрали лицензионное программное обеспечение по душе. Купить в Киеве, как видим, очень просто. И теперь, если Вы живете…

В Киеве, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Херсоне, Кировограде, Кременчуге, Полтаве, Черкассах, Виннице: забираете товар в пунктах выдачи или же заказываете доставку с помощью курьерской службы.

В других городах и населенных пунктах Украины: получаете заказанный товар с помощью курьерской службы доставки (подробности при оформлении товара)

Как видите, Вашим желаниям нет у нас ограничений. Спасибо, что покупаете у нас.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    RSS
    Новое в разделе
    Программы
    • Программное обеспечение Corel Graphics Suite X6 (CDGSX6RUSBE)
    • Программное обеспечение ABBYY ABBYY Lingvo x5
    • Программное обеспечение Eset Smart Security
    • Программное обеспечение Microsoft Excel 2013 (065-07645)
    • Программное обеспечение PROMT BUSINESS
    Главная →  

    Программы


    Программы по назначению
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Словари и переводчики
    Серверное ПО
    Навигационное ПО

    Все Программы 


    Все
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Словари и переводчики
    Серверное ПО
    Навигационное ПО
    Самые популярные
    Microsoft Windows 7
    81522 грн.
    Microsoft Windows 7
    69702 грн.
    Microsoft Windows 7
    69702 грн.
    Microsoft Windows 8
    72228 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 50030 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    26496 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft WAU Windows 7 UPG HB to HP
    49728 грн.
    Microsoft Office 2010
    73182 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 27176 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT
    23070 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 29618 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT
    33426 грн.
    Microsoft VUP Windows 7
    1 43478 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT продление
    23970 грн.
    Microsoft Windows 7
    87882 грн.
    Microsoft Windows 8
    71220 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 43478 грн.
    Microsoft Windows 8
    77118 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 27176 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT продление
    15492 грн.
    Microsoft Office 2010
    69024 грн.
    Microsoft Windows 8
    77448 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT продление
    16302 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT
    26088 грн.
    Parallels Desktop UPG to WIN7
    2688 грн.
    Microsoft Office 2010
    63096 грн.
    Microsoft Windows 7
    83886 грн.
    Dr. Web Anti-virus PRO
    22608 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 39890 грн.
    Eset Smart Security
    46632 грн.
    Avast Pro Antivirus 7
    10596 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    5 76360 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 67580 грн.
    Eset NOD32
    31794 грн.
    Microsoft Visio 2010
    8 56008 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 45518 грн.
    Symantec NORTON ANTIVIRUS
    30816 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 5 DT
    79296 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 20000 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2
    6 18072 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 42662 грн.
    Symantec NORTON INTERNET SECURITY 2012 RU CD
    43368 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2 w/ SP1
    5 86956 грн.
    Adobe Photoshop & Premiere Elements
    1 42230 грн.
    Microsoft Office 2011
    1 70274 грн.
    Adobe Lightroom 3 Multiple Platforms
    4 28670 грн.
    Microsoft Office 2010
    3 66846 грн.
    Kaspersky Mobile Security 9
    19266 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    27258 грн.
    Microsoft Office365
    56250 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 19076 грн.
    Dr. Web Dr. Web Family Space
    26496 грн.
    Symantec NORTON ANTIVIRUS
    58206 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Office 2010
    3 22716 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 10976 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    1 68750 грн.
    Microsoft Office 2010
    2 33154 грн.
    Microsoft Office365
    56250 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 14456 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 17390 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 38996 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 19022 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 29378 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2012
    5 78016 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    1 68750 грн.
    Microsoft Win Svr Essntls 2012
    3 72144 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 09998 грн.
    Microsoft Office 2013
    1 79346 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    5 84538 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Kaspersky Kaspersky ONE CIS
    83424 грн.
    Microsoft Word 2013
    98640 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 29378 грн.
    Adobe Premiere Elements 11 Windows
    67146 грн.
    Kaspersky Kaspersky ONE CIS
    54456 грн.
    Новые поступления
    Eset Smart Security
    46632 грн.
    Adobe Premiere Elements 11 Windows
    67146 грн.
    Microsoft Office365
    56250 грн.
    Microsoft Office365
    56250 грн.
    Kaspersky Kaspersky ONE CIS
    83424 грн.
    Kaspersky Kaspersky ONE CIS
    54456 грн.
    Eset NOD32
    31794 грн.
    Microsoft Word 2013
    98640 грн.
    Microsoft Office 2013
    1 79346 грн.
    Microsoft Office 2013
    3 22854 грн.
    Microsoft Win Svr Essntls 2012
    3 72144 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    5 84538 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2012
    5 78016 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 17798 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 29378 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    26496 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 17798 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 29378 грн.
    Microsoft Win Svr Essntls 2012
    3 72144 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 20000 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 19076 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    1 68750 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    1 68750 грн.
    Avast Pro Antivirus 7
    10596 грн.
    Dr. Web Dr. Web Family Space
    26496 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Symantec NORTON ANTIVIRUS
    58206 грн.
    Symantec NORTON ANTIVIRUS
    30816 грн.
    Symantec NORTON INTERNET SECURITY 2012 RU CD
    43368 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 8
    77448 грн.
    Microsoft Windows 8
    72228 грн.
    Microsoft Windows 8
    77118 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 39890 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 27308 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 39890 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 39890 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 29618 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 39890 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 8
    97746 грн.
    Microsoft Windows 8
    80706 грн.
    Microsoft Windows 8
    71220 грн.
    Microsoft Windows 8
    77118 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    5 76360 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT
    33426 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT продление
    23970 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 5 DT
    79296 грн.
    Kaspersky Internet Security 2013 2 DT
    23070 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT
    26088 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT продление
    16302 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2013 2 DT продление
    15492 грн.
    Parallels Desktop UPG to WIN7
    2688 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 72584 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 17390 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    29022 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 19022 грн.
    Dr. Web Anti-virus PRO
    22608 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    26496 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2
    6 18072 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    1 14456 грн.
    Adobe Lightroom 3 Multiple Platforms
    4 28670 грн.
    Adobe Photoshop & Premiere Elements
    1 42230 грн.
    Kaspersky Mobile Security 9
    19266 грн.
    Microsoft Office 2010
    3 66846 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 45518 грн.
    Microsoft Office 2011
    1 70274 грн.
    Microsoft Visio 2010
    8 56008 грн.
    Microsoft Office 2010
    3 22716 грн.
    Microsoft Office 2010
    69024 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 38996 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 10976 грн.
    Microsoft Office 2010
    2 33154 грн.
    Microsoft Office 2010
    73182 грн.
    Microsoft Office 2010
    63096 грн.
    Microsoft Office 2010
    1 50030 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: