This version of the page http://www.ahelp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-01. The original page over time could change.
Авто-Айленд - Самый Полезный Автомобильный Портал

Хорошо, что вы зашли на сайт компании «Авто-айленд», автосалона, который уже 7 лет радует клиентов своей душевной и безупречной работой.

Самый полезный автомобильный портал предлагает ряд эксклюзивных услуг, связанных с покупкой-продажей автомобилей, оформлением документов и сопровождением сделок. «Авто-айленд» помогает проверить машину, сделать оценку, сдать в прокат, заложить, закрыть кредит... и открывает новые автомобильные горизонты.

 

Также на сайте Вы прочтете тонны полезной информации и познакомитесь с уникальными онлайн-сервисами.

 

Ниже Вы можете прочитать подробнее о всех наших возможностях, либо ознакомиться с самыми популярными разделами сайта.

Узнать больше

Прежде всего мы - это не пустой интернет-проект. У нас есть замечательный офис, который находится на бульваре Ивана Лепсе 10, в зеленом и приятном для души месте. Там же и наша гордость - автомобильная площадка, где помещается более 150 автомобилей.

 

У "Авто-айленда" весьма широкий род деятельности, но в основу можно поставить:

 

  • Комиссионную площадку
  • Оформление продажи
  • Автоломбард

 

Это те направления, в которых мы добились особенно высоких результатов.

 

На нашей комиссионной площадке, как покупатель Вы найдете банковский конфискат, залоговые автомобили и простые автомобили с пробегом по самым низким ценам. Как продавцу, мы Вам предложим целых 5 вариантов возможной реализации Вашего автомобиля.

 

Мы быстро оформим продажу автомобилей. Подготовим всю сопроводительную документацию и возьмем за это минимальные деньги.

 

В нашем автоломбарде Вы найдете самую быструю и выгодную финансовую помощь. Никаких ограничений по автомобилям, срокам, суммам и т. д. У Вас автомобиль — у нас деньги, которые мы с радостью выдадим под его залог. И не только под автомобиль. Принимаются так же запчасти, диски, резина, авто-техника...

 

Еще более подробную информацию о нас Вы найдете по этой ссылке.

Скрыть
Комиссионная площадка

Машины с лучших комиссионных площадок Киева. У нас же найдете залоговые авто и конфискат, которые всегда дешевле.

Справка-счет

Самая быстрая и дешевая справка-счет Киева. Цена у нас всегда на 50 гривен ниже конкурентов. А качеств в 50 раз выше.

Автоломбард

Срочно нужны деньги? Так одолжите их сами у себя за счет автоломбарда. Ваш автомобиль еще никогда не был так полезен.

Аванс продажа

Зачем наспех продавать свою машину и дарить перекупам тысячи долларов? Возьмите аванс до 80% и мы достойно продадим ваше авто!

Проверка автомобиля

Бесплатная проверка vin-кода, которой ежемесячно пользуются 15 тыс. человек. А так же дешевые отчеты autocheck, carfax и по Украине.

Документы на авто

Воспользуйтесь нашим удобным сервисом продажи-покупки документов на автомобиль. Только у нас люди обязательно находят то, что ищут.

НОВОСТИ:
24.07.2013 8 заповедей хорошего водителя
05.07.2013 Время менять шины
27.06.2013 ДТП: как уберечь себя
12.06.2013 Новинки от ГАИ