This version of the page http://cib.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-26. The original page over time could change.
Кратко о банке - Коммерческий Индустриальный Банк

Историю своего развития Коммерческий Индустриальный Банк ведет со времени образования независимости Украины. Всего за 15 лет Банк вырос в надежного партнера для своих клиентов. Коммерческий Индустриальный Банк по уровню ликвидности входит в десятку лучших украинских банков.

Успехи на украинском финансовом рынке основываются на том, что профессионалы Коммерческого Индустриального Банка создают максимально комфортные условия для любых клиентов: частных и корпоративных.

Концепция развития Коммерческого Индустриального Банка — создание полного спектра услуг в сфере Private Banking. Наш офис и наши специалисты — все для того, чтобы защитить и увеличить Ваше состояние.

Наша команда обладает уникальным опытом создания в Украине нового направления науки и новой отрасли промышленности на базе Консорциума «ЕДАПС». Банк сделал решающие инвестиции в развитие высоких технологий в сфере производства идентификационных документов и сопутствующих электронных систем.

Предприятия консорциума