This version of the page http://www.frunze.ua/big5-2011.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-20. The original page over time could change.
Выставка The Big 5 Show подтвердила наличие спроса на продукцию «Завода имени Фрунзе» в ближневосточном регионе
Русский English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Перфорированный металл — декоративный и функциональный материал!

Выбор в пользу применения перфорированных металлических листов в различных сферах ведет к дополнительным выгодам: снижение веса, шумопоглощение или наоборот- аккустические эффекты, вентилируемость, пожарная безопасность, антивандальность, износостойкость и др.

Сегодня практически любая форма самого фантастического отверстия под силу нашему заводу — возможно изготовить перфолист с уникальными отверстиями, необходимыми конкретному клиенту.

Выставка The Big 5 Show подтвердила наличие спроса на продукцию завода в ближневосточном регионе

27.12.2011

Участие «Завода имени Фрунзе» в выставке The Big 5 Show, которая прошла в конце ноября в Дубае (ОАЭ), подтвердило правильность решения об открытии представительства на Ближнем Востоке.

Как сообщил председатель правления ОАО «Завод им. Фрунзе» Александр Василенко, на выставке в этом году особым интересом пользовались секции ограждения, которые имеют преимущество перед многими аналогами за счет применения двойной защиты металла, когда на оцинкованный металл наносится СРЕ-покрытие. Такие секции могут использоваться, в частности, для ограждения территорий отелей, пляжей, поскольку устойчивы даже к агрессивной соленой среде.

Традиционным интересом со стороны отелей пользовались и корзины для мусора, уже успевшие хорошо зарекомендовать себя на местном рынке. В них также используется двойная защита – на оцинкованный металл наносится порошковое покрытие.

«После выставки мы продолжили переговоры по секциям ограждения c компаниями из нескольких крупных городов в регионе Персидского залива и уже сделали первые отгрузки этой продукции. Также обсуждаем поступившие во время выставки предложения по дилерству в нескольких странах Ближнего Востока. Несмотря на то, что в силу разных обстоятельств, работать в этом регионе непросто, мы ощутили, что поступили правильно, открыв свое представительство в Объединенных Арабских Эмиратах», - отметил А.Василенко.

 

Как сообщалось, в мае в городе Рас эль Хейм Объединенных Арабских Эмиратов открылось представительство «Завода им. Фрунзе».

 

The Big 5 Show – крупное международное событие в области строительной индустрии, которое представляет собой пять выставок. Ежегодно проводится с 1980 года и является одной из самых значительных строительных экспозиций не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире. Традиционно ее посещают десятки тысяч человек почти. Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики, Департамента экономического развития и Строительной Ассоциации ОАЭ. Местом проведения The Big 5 Show является Dubai International Convention and Exhibition Centre (DICEC).

 

Обратная связь:

Ирина Мозговая, (057)758-15-42, 758-15-43 758-15-44, ira@perfo.ru

www.frunze.ua

 

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"