Главная > Программа > Цикл мини-спектаклей "ДМ, я люблю тебя!"

Цикл мини-спектаклей "ДМ, я люблю тебя!"


в рамках 14-й международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2010

От "Париж, я люблю тебя!" и до "Москва, я люблю тебя!" выдающиеся режиссеры современности выразили свои чувства к ведущим столицам мира. Бесспорно, все фильмы увлекают профессионализмом актеров, великолепной режиссурой, но главное в них не это. Главное — это многообразие взглядов, точек зрения, отношений, эмоций на одни и те же вещи! И удивительно, что часто это простые, обыденные, бытовые моменты, которые под умелым взглядом мастеров начинают играть совершенно новыми гранями.

И это именно тот подход, который мы, маркетинг-группа OS-Direct и Украинская Ассоциация Директ Маркетинга, планируем реализовать в отношении своего любимого детища — директ-маркетинга. В рамках REX 2010 пройдет показ 15 мини-спектаклей, объединенных общей темой любви к ДМу. Мы не собираемся теоретизировать и в сотый раз проговаривать прописные вещи — мы хотим показать то интересное, важное и увлекательное, что есть в ДМе.

Уверены, что курьерская доставка, почтовая рассылка, базы данных, комплексные ДМ-кампании, колл-центры и многое другое в новом свете найдут своих поклонников.

Приходите!

  • Программа мероприятий
ВИДЕО

Новости

Открыт прием работ на конкурс Effect PROMO!
Все новости