Матч "Динамо" - "Рубин".
Автор: Administrator
27.07.2011 17:22
Просмотров:  368

Вчера в Бильярд - баре Губернская (Новгород - Северский, К. Маркса 8) гости и посетители наблюдали за развитием событий в отборочном матче Лиги Чемпионов между командами Динамо Киев - Рубин Казань.

Футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Рубин" (Казань) закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. В первом тайме"Рубин" забил быстрый гол на 6-й минуте, отличился форвард Алан Касаев. Во втором тайме за фол динамовца Хачериди против Медведева судья назначил пенальти, который на 68-й минуте успешно реализовал хавбек "Рубина" Натхо. Напомним, футболисты сыграли первый матч в рамках 3-го раунда квалификационного этапа Лиги чемпионов сезона 2011/2012. Игра прошла в Киеве, на стадионе "Динамо им. Валерия Лобановского". Матч судил арбитр Давид Фернандес Борбалан (Испания). Ответный матч команды сыграют 3 августа, начало матча в 19:00. В первом тайме был единственный опасный момент у ворот "Динамо". А большего казанцам и не нужно было. Поведя в счете, подопечные Курбана Бердыева закрылись на своей половине поля и не позволили киевлянам свободно разыгрывать мяч на подступах к своей штрафной. Большую половину первого тайма и до середины второго динамовцы пытались искать счастья у ворот Рыжикова, но опасные моменты можно сосчитать на пальцах одной руки. На 23-й минуте Ярмоленко мощно пробил низом с 25-ти метров, но Рыжиков перевел мяч на угловой. На 33-й минуте Аруна выиграл борьбу на втором этаже, сбросил мяч на Вукоевича и тот без помех пробил метров с 12-ти, но мяч попал в перекладину и отскочил в поле. В начале второго тайма Ярмоленко ворвался штрафную и нанес удар выше ворот. А в середине второго тайма атакующая мощь "Динамо" сошла на нет. "Рубин" же стал искать счастья в контратаках, и таки нашел. На 67-й Карадениз с правого фланга прострелил на Медведева, которого за руку схватил Хачериди. Пенальти реализовал Натхо. В оставшееся время, динамовцы не создали ни одного опасного момента. 0:2 дома с "Рубином" - это равносильно катастрофе. 3 августа киевлянам будет очень трудно одержать общую победу в Казани. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд Киев. Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Испания) ДИНАМО Киев, Украина - РУБИН Казань, Россия - 0:2

Динамо: 1. Шовковский - 30.Эль-Каддури, 34. Хачериди, 15. Диакате, 2. Данило Сілва - 5. Вукоевич (10. Милевский, 55), 25. Аруна - 9. Ярмоленко, 11. Еременко (8. Алиев, 86), 20. Гусев (36. Нинкович, 78) - 11. Идейе Запасные: 35. Коваль - 3.Бетао, 7. Шевченко, 37. Юссуф

Рубин: 1. Рыжиков - 3. Ансальди, 76. Шаронов, 67. Квирквелия, 27. Боккетти - 61. Карадениз, 15. Кисляк, 66. Натхо, 10. Касаев (9. Немов, 69), 16. Нобоа - 25. Дядюн (26. Медведев, 60) Запасные: 68. Волкотруб - 14. Чалая, 56. Махмутов, 63. Джалилов, 65. Жестоков 0:1 Алан Касаев, 6 (Нобоа на входе в штрафную площадь обыграл Диакате и прострелил - Касаев переправил мяч в сетку) 0:2 Бебрас Натхо, 68 - пенальти (Хачериди завалил в штрафной площадке Медведева и арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Натхо) Предупреждения: Алексей Медведев, 65; Евгений Хачериди, 67; Гьокдениз Карадениз, 70