This version of the page http://www.sendflowers.ua/komnatnie-rasteniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-20. The original page over time could change.
Каталог комнатных цветов и расстений в горшках — продажа, купить. Доставка горшечных цветов почтой по Киеву, Украине — интернет-магазин UFL.
Мобильная версия
Статус заказа
Здравствуйте, Гость
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Войти   Регистрация(-2%)

Спасибо!

     Лидер рынка с 2003 года

Войти
Skype
info@sendflowers.ua
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
    Адреса представительств
г. Киев,  Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7 - работает с 8 до 20
г. Киев,  Т. Шевченко, ул. Оболонская 29
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Украине
0 800 308 353
SendFlowers
   Телефоны в других городах

Домашние растения

Купили: 13
Счастливый бамбук
129 грн
Купили: 1
Крассула
130 грн
Фикус
140 грн
Купили: 11
Кактус маленький
153 грн
Спатифиллюм
156 грн
Кротон
156 грн
Диффенбахия
215 грн
Купили: 9
Фиолетовая орхидея
227 грн
Купили: 12
Орхидея розовая
227 грн
Купили: 13
Белая орхидея
227 грн
Купили: 1
Замиокулькас
247 грн
Купили: 1
Антуриум
254 грн
Подкатегории раздела Комнатные цветы
Орхидеи
Декоративно-лиственные
Цветущие
Кактусы и суккуленты
Пересадка комнатных растений

Растения и комнатные цветы в Киеве

 


















Продажа комнатных цветов. Прямые поставки от производителя позволяют заказывать растения по самым демократичным ценам и постоянно обновлять коллекции цветов. Красивоцветущие растения с декоративными листьями для дома и офиса, кактусы и суккуленты, сезонно представлены к продаже в нашем магазине. Есть возможность индивидуального заказа больших растений.

 

Комнатные цветы — живое украшение интерьера. Они создают весеннее настроение и уют, способствуют здоровому микроклимату. Наша компания предлагает комнатные растения высшего качества по минимальным ценам, которые достойно украсят Вашу квартиру, офис или порадуют тех, кто Вам дорог.

В Интернет магазине UFL можно найти большой выбор комнатных цветов: кактусы, орхидеи, бонсай, бальзамин, цикламен, каллы, гусмания, антуриум, шефлера, фикус, аглонема, хлорофитум, драцена, эхмея и многие другие.Комнатные растения создадут атмосферу уюта и гостеприимства в Вашем доме и оживят атмосферу офиса, а доставка цветов Киев придется как нельзя кстати для поздравления девушек в вашем коллективе.

На сайте представлен не полный каталог комнатных цветов. Выбрать и купить комнатные цветы можно в нашем магазине. Комнатные цветы интернет магазина UFL - прекрасный подарок для тех кто Вам дорог! Компания UFL с радостью поможет Вам доставить живые цветы в горшках для дома и офиса.

Цветы горшечные станут отличным подарком для родных и близких Вам людей, так как при правильном уходе, они будут радовать Вас очень долгое время. Домашние цветы в горшках требуют своевременного полива, правильной температуры и освещения. Цветы в горшках делятся на очень много видов и подвидов, поэтому выбирая цветы горшечные учитывайте особенности получателя и место предназначения. Купить горшечные цветы Вы сможете в нашем Интернет магазине, где в большом ассортименте представлены цветы в горшках и не только. Перед тем как купить цветы в горшках убедитесь, что это то что радует получателя больше всего.

Для покупки или пересадки комнатных растений приглашаем Вас в Наш салон – магазин по адресу:
Киев, ул. Нижний Вал 7, телефон: +38 044 377 52 83.

см. также:

  • Комнатные цветы почтой
  • Где можно купить комнатные цветы - адрес салона
  • расстения у партнёров

 

грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL