This version of the page http://www.sendflowers.ua/originalnye-prikolnye-cards (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-19. The original page over time could change.
Купить оригинальные авторские открытки — интернет-магазин UFL
Мобильная версия
Статус заказа
Здравствуйте, Гость
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Войти   Регистрация(-2%)

Спасибо!

     Лидер рынка с 2003 года

Войти
Skype
info@sendflowers.ua
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
    Адреса представительств
г. Киев,  Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7 - работает с 8 до 20
г. Киев,  Т. Шевченко, ул. Оболонская 29
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Украине
0 800 308 353
SendFlowers
   Телефоны в других городах
050 832 68 55

Открытки

«Перейти в раздел подарки
Купили: 32
Открытка "Любимой"
2 грн
Купили: 177
Большая открытка
13 грн
«Перейти в раздел подарки

Оригинальные авторские и эксклюзивные открытки

Каждый праздник, независимо от того, отмечается он или нет большинством населения, все-таки знаменателен тем, что с помощью устных поздравлений или обыкновенных почтовых открыток каждый стремился поздравить всех, кто дорог. День Защитника Отечества, 8 Марта, Пасха, День Победы и многие другие праздники в Украине отмечаются народом, а поздравления – это неотъемлемая часть каждого праздника. Как лучше всего поздравить родных, близких, друзей, например, с праздником Пасхи? Несомненно, поздравления по телефону сегодня самые популярные, они и времени занимают немного, и вроде как внимание каждому все-таки уделено. Однако это лишь слова, пусть теплые, откровенные и искренние, но все-таки - слова.

Оригинальные открытки

Сегодня много интересных предложений поздравлений с различными праздниками предлагают сайты в сети интернет – это голосовые открытки, поздравления, картинки и открытки с текстом поздравлений. Они поражают не только воплощенной фантазией, но и оригинальностью идей. Оригинальные открытки - это такие, например, как интерактивные, которые далеко не каждый сможет увидеть или услышать, поэтому об их назначении следует подумать. Прикольные открытки - это поздравления попроще, но они обязательно вызовут улыбку или смех, отправлять их следует с учетом чувства юмора адресата.

Авторские открытки

Существуют на сайтах и различного рода авторские открытки - это не только красиво оформленные картинки с указаниями праздничных дат, но и оригинальные по своему составу, например, открытки студии Дмитрия Бабича из сахарной мастики, которые могут быть доставлены адресату уже не по электронной, а по самой настоящей почте. Либо это могут быть открытки, рисунки и поздравления которых выполненные на коже или на дереве. Такие поздравления, конечно, получить будет намного интереснее тех картинок в сети, которые мы открываем и получаем возможность полюбоваться ими в течение какого-то времени.

Эксклюзивные открытки

В качестве поздравлений можно использовать и эксклюзивные открытки, создаваемые дизайнерами и существующие в единственном экземпляре. Такие открытки тоже можно найти на сайтах в сети, предлагающих оригинальные поздравления. Сегодня в качестве поздравительных открыток предлагаются и такие, на которых размещаются кадры или видеоролики популярных фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов. Музыкальные поздравления включаются в голосовые открытки, которые в последнее время стали необычайно популярными. В целом поздравительные открытки - это не только приятная мелочь в праздничный день, но и необходимость, поскольку она указывает на ту долю внимания, которую вы уделяете человеку, которого стремитесь поздравить с праздником.

грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL