22 сентября команда нашей компании, состоящая исключительно из представителей сильного пола, совершила велопробег по живописным местам Змиевского района.
Несмотря на мелко моросящий дождь, настроение у всех было позитивное.
Первый участок оказался хоть и тяжелый, но очень зрелищный, так как ехали по красивому осеннему лесу.
Затем был участок по трассе. Первые 10 км. дороги ехать было в удовольствие, но потом участники велопробега ощутили все «прелести» езды на длинную дистанцию да еще и на спортивных велосипедах. Всего ж нашими сильными и выносливыми мужчинами было преодолено 33 км!
Наградой за все страдания стало купание в лечебном ключе родниковой воды, температура которого была около 10 градусов. Еще больше здоровье поправила русская баня. А окончательно всех расслабила японская кадушка с травами, и уже через час все мужчины находились в состоянии нирваны. Потом был шашлык, шурпа и неспешные беседы. Обратная дорога не могла не радовать, ведь комфортабельный автобус благополучно всех доставил в точку старта велопробега. По дороге все участники единогласно решили, что поездка удалась, и это был первый пробег из многих будущих.




