ФОТО Недвижимость - бесплатные объявления. Продажа, долгосрочная
Фото Недвижимость - Всеукраинский портал фотообъявлений [/] ✚ подать объявление журнал сайт личный кабинет личный счет контакты мой блокнот 0 holidays Поиск объявлений всего 327094 объявлений
Недвижимость Без Комиссии Элитные квартиры Киева Новостройка под Киевом

НОВОСТИ День защиты детей в ЖК Park Avenue 06-07-2013 30 мая в Киеве открылся первый светомузыкальный фонтан в рамках презентации ЖК «Бульвар фонтанов» 06-04-2013 Все новости » СТАТЬИ Можно ли купить жильё в 30 километрах от Крещатика за 3980 грн/м2? В этой статье мы расскажем, как грамотно купить недорогое жилье в Киеве и окрестностях, потратив при этом минимум денег и получив дополнительные бонусы, которые делают качество жизни намного лучше. 05-21-2013 Бизнес-форум и выставка недвижимости Кипра (фоторепортаж) 29-30 марта 2013 года в Киеве в отеле Премьер Палас состоялись бизнес-форум и выставка, посвященные теме недвижимости на Кипре. Организатор - международная компания MIBS GROUP, которая специализируется в сфере realestate и туристическом консалтинге VIP-класса. Журнал и сайт «ФОТОнедвижимость» выступили информационным партнером и активным участником мероприятия. 04-01-2013 Все статьи » Горячие предложения Щорса, уютная 1-комнатная квартира в новострое. ЖК «Панорама на Печерске» (новостройка, планированный срок ввода в эксплуатацию вторая Цена: 936 474грн 1-комнатная квартира в ЖК Панорама на Печерске, ул. Щорса 44а Комплекс "Панорама на Печерске", расположен в тихом зеленом месте, в 5 мин. пешком Цена: 114 271у.е. Таунхаус с документами в Киево-Святошинскому районе. Танхаус расположен недалеко от с. Крюковщина в коттеджном городке «Садок Вишневий». Площадь дома Цена: 1 929 160грн Лучшее предложение в новом современном квартале бизнес-класса «Ново-Печерские Липки», 3-х комнатная квартира на 16 этаже, 234 кв.м, удивительно Цена: 3 500 000у.е. Новые готовые дома в коттеджном комплексе 23 км (20 минут) от Киева по житомирской трассе (с.Колонщина), закрытый коттежный комплекс из 32домов с охраной, коммуникации заведены в Цена: 23 900у.е. Продам дом, Бориспольский район Продается дом в с.Иванков Бориспольского р-на. Общая площадь 198 кв.м., 2 этажа, 5 комнат, Цена: договорная. Стильный Пентхаус 300 кв.м. в ЖК Новопечерские Липки Престижный дом с рецепцией, охраной и подземным паркингом. Общая площадь апартаментов 287 Цена: 8 500у.е. в месяц. ЖК «Новая Волна» - квартиры от Застройщика Днепровский р-н. Квартира 32, 56 м2 в 16эт. доме. Сдача – 4 квартал 2013г. Стяжка, штукатурка, радиаторы, Цена: 218 152грн. Дом с документами в с. Крюковщина. Танхаус расположен недалеко от с. Крюковщина в коттеджном городке «Садок Вишневий». Площадь дома Цена: 1 590 260грн Продажа земельных участков в Киевской области. Фасады Продажа земельных участков в Киевской области. Фасады трасс, под промышленное назначение. Цена: договорная. Дома в Вишенках в кредит под 8,99% годовых Респектабельные усадьбы в клубном коттеджном городке в с.Вишенки. Под отделку. Площадь – 360 кв.м., Цена: 999у.е. за кв.м. Дом с участком в Софиевской Борщаговке. От хозяина Киево-Святошинский р-н, Соф.Борщаговка, Пролетарская ул. 24, двухэтажный Цена: 265 000у.е.
Дома Еловица (Словения)... Оценка недвижимости, земли...
ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ: АЛЕКСАНДР ПОЛАНД Недвижимость Киева без посредников. Квартиры, комнаты, дома и участки. Бесплатная база владельцев! (056) 7890123 ЮРИЙ БАГРИН Специалист по продаже домов и участков. Киев и область. Со мной Вы продадите быстрее и дороже! (067) 9857990 ЛЮЦИЯ ГУБАЙДУЛЛИНА Опытный риелтор. Продажа квартир, домов в Киеве и области. Победитель рейтинга«Риелтор года-2012» (098) 0987949 Продажа квартир | Аренда долгосрочно | Аренда посуточно | Продажа домов | Продажа земельных участков Коммерческая недвижимость. | Недвижимость за рубежом © 2005-2012 FN.UA Все права защищены. FN.ua ® , Фотонедвижимость ® — зарегистрированные торговые марки.