This version of the page http://www.sendflowers.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-06. The original page over time could change.
Доставка цветов Киев Украина, международная доставка цветов - UFL
Мобильная версия
Статус заказа
Здравствуйте, Гость
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Войти   Регистрация(-2%)

Спасибо!

     Лидер рынка с 2003 года

Войти
Skype
info@sendflowers.ua
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
    Адреса представительств
г. Киев,  Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7 - работает с 8 до 20
г. Киев,  Т. Шевченко, ул. Оболонская 29
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Украине
0 800 500 984
SendFlowers
   Телефоны в других городах

Надёжная доставка цветов и подарков

UFL - служба доставки цветов

Доставка цветов UFL выполнит ваш заказ бережно и в срок. Доставка от 1 часа по Киеву и от 3 часов по Украине. Время работы операторов круглосуточно. Международная доставка цветов возможна в течение 24 часов. Мы гарантируем, что в UFL Ваш заказ цветов или подарка принесёт радость.

УКРАИНА
Киев
Одесса
Харьков
Днепропетровск
Донецк
Львов
Луганск
Николаев
ещё города
     Бестселлеры и Акции дня

Чудесный вечер +...
290
грн
Хит лета + черешня
292
грн
Нежность и страсть +...
508
грн
Купили: 1473
Красные розы поштучно
От 21* грн
Купили: 692
Белые розы поштучно
От 21* грн
Купили: 719
Воспоминания + конфеты в...
210 грн
Купили: 1250
Весенний каприз!
247 грн
Купили: 272
Бруклин
282 грн
Купили: 1089
Островок любви
292 грн
Купили: 98
Очарование
348 грн
Купили: 454
Весенняя сказка
431 грн
Купили: 30
Ангельские крылья
522 грн
  • Цветы от SendFlowers - всегда для Вас!

 Доставка цветов - доставляя счастье

Возможно кто-то кого вы любите, отмечает свой День Рождения или продвижение по службе, а может быть вам просто хочется поднять настроение близкому человеку, который находится в другом городе или другой стране? Если так, тогда вы, с легкостью, можете воспользоваться услугой круглосуточной доставки цветов от компании SendFlowers. Уже 9 лет наша компания помогает делать особенные подарки для особенных людей по всему миру. Что нас выделяет среди остальных:

  • Быстрая доставка цветов по Киеву от 1 часа
  • 2 действующих цветочных салона в Киеве
  • 10 салонов для доставки по Украине (франчайзинг) 
  • 1000 флористов-партнёров заботятся о международной доставке цветов
  • Гарантия свежести цветов и радости получателя
  • Магазин и доставка работает круглосуточно
  • Автомобили оснащены кондиционерами, чтобы сохраять качество цветов   

 Получить неожиданно подарок

Цветы курьером - это неповторимое событие для каждого. По вашему желанию, мы можем заинтриговать получателя, не раскрывая, что именно ему будет доставлено. Или можете держать в тайне свой заказ и для близкого вам человека- это будет удивительным сюрпризом.

Независимо от повода, круглосуточная доставка цветов SendFlowers станет надежным помощником в создании радостного и счастливого настроения, доставляя цветы в любой уголочек планеты или на соседнюю улицу вашего родного города.

Наши очаровательные цветочные композиции, сладости, мягкие игрушки, фруктовые корзинки и игрушки из цветов в соединении с быстрой доставкой по Киеву, Украине и всему миру дадут возможность Вам держать связь с людьми, которых Вы цените, разделяя все радости жизни вместе на протяжении долгих лет!

Круглосуточная служба доставки цветов SendFlowers.ua поможет Вам выразить чувства любви и признательности, показать, о ком Вы заботитесь. Также мы будем Вашим помощником в таких жизненных вещах как: сказать спасибо, пожелать выздоравления, признаться в любви, поблагодарить за сотрудничество, оказать внимание и т.п. Цветы - вместо десятка слов. 

 Удобство оформления заказа

Размещение заказа по телефону или через Интернет может осуществляться круглосуточно, так-что независимо от того, в каком часовом поясе вы проживаете, мы готовы служить вашей необходимости в доставке цветов. Мы создали современный интернет-магазин,  который предоставляет Вам различные варианты, касающиеся оттенков и разнообразия цветов. Наши менеджеры оперативно реагируют на поступающие запросы, а отдел обслуживания клиентов обеспечивает своевременную доставку цветов в любую точку земного шара.

 Быстрота работы и отчётность

Скорость доставки, конечно, зависит от того, в какой точке мира находится ваш близкий человек. Например, в город Киев мы готовы доставить цветы  уже через 1 час после оформления заказа. Для каждого региона сроки доставки остаются индивидуальными, но неизменно оперативными. Статус заказа обновляется интерактивно и доступен к проверке онлайн.

 Заказ цветов + подарок

Основная специализация интернет магазина SendFlowers.ua – круглосуточная доставка цветов, поэтому желательно, чтобы в составе заказа присутствовала цветочная продукция. Возможность формирования заказа без букета зависит от интересующей продукции, города и даты доставки. Заказ подарка без букета желательно предварительно согласовать. Передать Ваш подарок для доставки можно в нашем главном офисе: ул. Оболонская 29, Киев, Украина, 04271.

В. Янукович
Ж. Фриске
Ю. Тимошенко
В. Козловский
А.Семенович
Р.Ахметов
Л.Черновецкий
грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL