This version of the page http://aweb.ua/company/staff/bunenkov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-03. The original page over time could change.
Никита Буненков, веб-программист — Авеб

Никита Буненков

веб-программист

– Что тебя привлекло в сфере интернет-рекламы?

Я искал работу в IT-сфере с целью самореализации и развития. Интернет-реклама же дает мне возможность на реальных примерах увидеть, как делать нужно, а как нельзя.

– Расскажи немного о своих хобби.

В последнее время моим основным хобби стало чтение технической литературы и документаций. Помимо этого, я увлекаюсь футболом. По возможности, с удовольствием провожу время на стадионе, наблюдая матчи с участием одной из любимых команд. Люблю почитать хорошую книгу или посмотреть неплохой фильм.

– Идеальные клиенты – существуют ли они и как бы они выглядели для тебя?

"Ребята, там у меня верстка слетела / сайт упал / страницы не открываются... Нет нет нет.. ничего страшного... но вы ведь исправите, когда время будет..."

– Какие у тебя цели в жизни?

Реализовать себя как личность.

– Как тебе удается поддерживать хорошие отношения с клиентами? Дай пару советов.

Для этого есть специально обученные профессионалы в этой области. Со своей стороны я стараюсь максимально точно реализовывать поставленные задачи.

– Какую литературу ты читаешь?

Сейчас это М. Зандстра “PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования”. Последнее из художественной литературы: Габриель Маркес, Карлос Кастанеда.

Твитнуть

Смотрите интервью с другими сотрудниками


Александр Лысак
оптимизатор

Александр Попов
технический директор

Максим Савчук
контент-менеджер

Олег Гаврилюк
руководитель отдела продвижения сайтов