This version of the page http://www.zhyvoedelo.com/services/study/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-27. The original page over time could change.
МИР бизнеса
тел.: (044) 503-72-03, 503-72-04 Онлайн консультация: 419-00-49-41

Если в Вас горит огонь, Вы сможете зажечь его и в чужих сердцах.

Николаус Энкельманн

  • Корпоративные тренинги
  • Открытые тренинги
  • Консалтинг
  • Коучинг
  • Коучинг Школа
  • Клуб Коучей
  • Школа Тренеров
  • Клуб Тренеров
  • Конференц-зал

МИР бизнеса

Международный Институт Развития БИЗНЕСА (сокращенно МИР Бизнеса) - проект, объединяющий Школы по подготовке специалистов архиважных, современных профессий для развития бизнесов.

На самом деле, некоторые из Школ КГ «Живое Дело» существуют достаточно давно. С 2005 по июнь 2010 года мы выпустили 178 специалистов по таким профессиям, как консультант по управлению, коуч, тренер и собственник бизнеса. И это только в открытом формате.

Проект создан потому, что на сегодняшний день ВУЗы либо не обучают таким профессиям, либо дают только теоретическую подготовку. А в реальном бизнесе очень важно иметь практические навыки, инструменты и технологии. Именно практическая сторона является ключевой особенностью программ наших Школ.
Ведущие Школ не только качественные тренеры, но и настоящие профессионалы с огромным опытом работы в том направлении, по которому ведут обучение.

В ближайших планах открыть Школу консультантов по управлению и Школу собственников.

А сегодня мы будем рады видеть Вас среди «студентов» действующих Школ:

  • Коучинг Школа
  • Грани тренерского мастерства
  • Клуб вездесущих коучей
  • Тусовка Оч.умелых тренеров


ГРАФИК СОБЫТИЙ
29.05–29.05 Встреча Клуба Коучей - практиков КГ «Живое Дело». Тема: Ресурс Коуча
Клуб Коучей
31.05–31.05 Тусовка очумелых тренеров. Тема: «Игры в тренинге»
Клуб Тренеров
29.05–01.06 Модуль 3. Секреты построения успешной коучинговой практики
Школа коучей / Весенний набор
20.06–20.06 Сертификация
Школа Тренеров
11.09–11.09 Презентация Коучинг Школы
Коучинг Школа / Осенний набор
 Все события
Социальные сети!!!
Отзывы клиентов
Компания «PRime-Time»
Ярослав Хобта, генеральный директор
Плюс Школы управления бизнесом в том, что по формату она не похожа на двух-трех дневный тренинг, а длится целую неделю. Это позволило
Все отзывы
Проект "Живой Источник"
• Тренинги
• Встречи клуба
• Имидж и красота
• Мастер-классы
• Индивидуальные консультации
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты