|
Закрыть
|

Финансовая компания «ОК-2» предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных услуг для работы на фондовом рынке Украины (депозитарные и брокерские услуги, услуги по корпоративному управлению), включая информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование.
Компания является членом профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев (свидетельство о членстве № 910) обслуживает депонентов, руководствуясь положениями действующего законодательства Украины, на основе лицензии государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, которая дает право на осуществление депозитарной деятельности хранителя ценных бумаг (серия: АВ, № 507140, дата выдачи: «14» марта 2008 года).
С помощью хранителя нашей компании Вы сможете осуществлять полный спектр операций, связанных с хранением и движением ценных бумаг украинских эмитентов:
Хранитель обеспечивает сохранность ценных бумаг или прав на ценные бумаги и действует исключительно в интересах депонента на основе его письменного распоряжения.
Контактное лицо: Филонова Лариса
Телефон: +38 (062) 305-00-24
e-mail: Larisa_Filonova@ok2invest.com
Компания проводит работу с клиентами, руководствуясь положениями действующего законодательства Украины, на основе лицензии государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, которая дает право на осуществление брокерской деятельности (серия: АВ, № 507137, дата выдачи: «19» октября 2012 года, срок действия - бессрочно).
Брокерская деятельность заключается в предоставлении клиентам услуг по проведению операций с ценными бумагами по поручению клиентов и за их счет на первичном и вторичном рынках.
Специалисты нашей компании в совершенстве владеют самыми различными технологиями работы с ценными бумагами. Среди предлагаемых нами услуг:
Компания осуществляет брокерское обслуживание на биржевом («Украинская биржа», ФБ «ИННЭКС», Фондовая биржа «Перспектива») и внебиржевом рынках.
Контактное лицо: Хасанова Елена, Выпова Анастасия (биржевой рынок)
Телефон: +38 (062) 305 31 46, 305 00 24
e-mail: elena_khasanova@ok2invest.com
broker@ok2invest.com
Контактное лицо: Малич Людмила (внебиржевой рынок)
Телефон: +38 (062) 305 31 46
e-mail: Ludmila_Malich@ok2invest.com
Компания предоставляет спектр услуг, связанных с корпоративной деятельностью акционерных обществ и эмитентов ценных бумаг (далее - Обществ):
1. Подготовка и проведение очередных и внеочередных акционерных собраний, включая подготовку необходимых изменений Устава Общества, и сопровождение всех взаимоотношений Общества с НКЦБФР.
2. Подготовка, сдача регулярной и нерегулярной (особой) информации эмитента в НКЦБФР и ее опубликование в официальных изданиях в соответствии с решением НКЦБФР № 1591 от 19.12.2006 года.
3. Составление плана мероприятий по формированию необходимой структуры и уменьшению количества акционеров общества (организация и осуществление скупки акций у мелких акционеров). Компания «ОК-2» имеет большой опыт такой работы.
4. Полный комплекс работ, связанных с переводом акций из документарной формы в бездокументарную, начиная от проведения собрания акционеров и заканчивая всеми взаимоотношениями с НКЦБФР, депозитарием и хранителем.
5. Проведение листинга ценных бумаг Общества на бирже, в соответствии с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах», организация вторичного оборота ценных бумаг Общества и поддержание их биржевых котировок.
Кроме того, компания может провести ряд работ, связанных с корпоративными финансами Общества, в том числе:
1. Определение наиболее приемлемого способа финансирования текущей деятельности или получения инвестиций для развития Общества (кредитование, выпуск ценных бумаг – облигаций или акций, частное инвестирование и т.д.)
2. Поиск инвестора (частного, портфельного или стратегического).
3. Осуществление IPO (первичного размещения акций) на отечественном или международном фондовом рынке для привлечения дополнительного капитала.
4. Выпуск облигаций Общества и сопровождение выпуска, начиная от первичного размещения и заканчивая их погашением и аннулированием.
Контактное лицо: Костилов Владимир
Телефон: +38 (062) 305 31 46, 305 00 24
Сотрудники нашей компании предлагают наиболее удобные для Вас варианты организации работы на фондовом рынке Украины и оказывают помощь в подготовке необходимых документов.
Наши клиенты и партнёры, выбравшие комплексное обслуживание в нашей компании, получают максимально возможную оперативность и минимизацию как финансовых издержек, так и временных затрат.
Наш приоритет при определении политики ценообразования и формирования инвестиционных рекомендаций – максимизация прибыли, доверие и долгосрочная лояльность клиентов.
Директор ООО "Финансовая компания "ОК-2" : Костилов Владимир Викторович
Телефон: +38 (062) 305 31 46, 305 00 24
e-mail: Vladimir_Kostilov@ok2invest.com
Если Вы хотите стать нашим клиентом, ознакомьтесь со следующими документами:
|
Услуги |
Оплата, грн. |
Период оплаты |
|
Комиссия брокеру (выполнение заявки, заключение договора по совершенной операции на рынке и его сопровождение) |
Около 0,3%-0,5% от суммы сделки, но не менее 200-300 грн. |
За 1 операцию |
|
Открытие счета в ценных бамагах (далее ЦБ) |
От 0 до 50 грн. |
Разово |
|
Абонентская плата/Хранение ЦБ |
От 0 до 300 грн., в зависимости от стоимости ЦБ |
Ежемесячно |
|
Плата за операции с ЦБ (списание/зачисление/обездвиживание) |
0,01% - 0,05% от стоимости ЦБ, но не менее 5грн. и не более 300 грн, |
За 1 операцию |
|
Открытие текущего счета |
5 - 80 грн. |
Разово |
|
Открытие текущего счета и подключение системы «Клиент-Банк» |
10 – 50 грн. |
Разово |
|
Сопровождение системы «Клиент-Банк» |
5 – 20 грн. |
Ежемесячно |
|
Расчетное обслуживание за один обработанный документ по перечислению средств со счета клиента |
0,50 – 1, 50 грн. |
За 1 операцию |
|
Выдача наличности из кассы банка в национальной валюте |
0,5% от суммы |
За 1 операцию |
|
Оплата за просмотровый терминал ПФТС |
1 248 грн. |
Ежемесячно |
|
Оплата за Интернет (безлимитный пакет с высоким качеством соединения) |
200-400 грн. |
Ежемесячно |
|
Оплата за информационные издания |
Около 700 грн. |
Ежемесячно |