This version of the page http://expo.novosti-turbiznesa.info/event/136393/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-01. The original page over time could change.
Выставки | Business Travel & Meetings Show | Выставка ярмарка | Календарь выставок 2013
Главное меню
Выставки
Услуги для турфирм
Справочная служба
Выставки
« к списку выставок
Business Travel & Meetings Show
Германия, Дюссельдорф
26 - 27 сентября 2012
Перейти на сайт выставки
Место проведения
Messe Duesseldorf
Германия, Дюссельдорф, Messeplatz, Stockumer Kirchstrasse 61
Найти отель возле выставочного центра
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О выставке

Для отрасли туристического бизнеса, финансовый кризис имеет далеко идущие последствия. В связи с сокращением бюджетов путешествия и допроса каждой поездки, деловые путешественники вынуждены анализировать и планировать свои поездки более тщательно. Какими бы ни были экономические условия, необходимость для деловых поездок и встретиться с коллегами и клиентами лицом к лицу будет продолжаться.

Однако много путешествовать вы покупаете для Вашей компании, будь то несколько поездок в год и значительные инвестиции, выставка делового туризма в Дюссельдорфе представит ведущих поставщиков на рынке с точки зрения выбора, обслуживания и ценности, предложить Вам обучение на различных соответствующих вопросы и позволяют сети с единомышленниками.

Организатор
HSMAI
Норвегия, Осло, Oscarsgt. 81, 0256
+47 23 086600 +47 23 086601
Внимание! Пожалуйста, проверяйте даты и место проведения на официальном веб-сайте мероприятия, перед тем как планировать посещение. Условия использования.
Получать новости на E-mail
Туры по Украине (0)
Новости выставок
  • IІ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ И ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОГРАММ ПО КРЫМУ «НОВОЕ ЛИЦО ДРЕВНЕГО КУРОРТА», 22-23 МАЯ 2013, ЕВПАТОРИЯ
    >>>