This version of the page http://bru.kiev.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-30. The original page over time could change.
Бюро Ритуальных Услуг для Животных

Бюро ритуальных услуг
для животных
(044) 233-73-14

Вы сейчас находитесь в: Бюро Ритуальных Услуг для Животных

Навигация

Популярные статьи

» Ритуальные услуги лапка-памятник и бриллиант с прахом

Архив новостей

Апрель 2013 (1)
Март 2013 (2)
Февраль 2013 (2)
Январь 2013 (1)
Декабрь 2012 (2)
Ноябрь 2012 (13)

Облако тегов

Бюро ритуальных услуг для животных, ветеринар, Габбро, гибель животного, гранит, гроб для животного, Гроб для собаки, захоронение животного, захоронение животных, кладбище, кладбище для животных, кладбище домашних животных, кладбище животных, кот, кошка, крематорий для животных, кремация, кремация животного, кремация животных, могила животного, Памятник, памятник коту, памятник собаке, памятники животным, питомец, портрет собаки, похоронить, похоронить собаку, похороны животных, ритуальные услуги для животных, смерть животного, смерть животных, собака, собака умерла, труп животного, умерла собака, умершее животное, урна для праха, эвтаназия животных

Показать все теги

Мемориал

Тесса
Дина
Чарли
Джуля
Мерси

Слайд-шоу

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • Pause

Социальная реклама

Бюро ритуальных услуг для животных

Самое большое богатство, которое имеют наши питомцы - это любовь и преданность к своему хозяину. В минуты печали они хотят поддержать и утешить нас, а в счастливые мгновения прибавляют радости и оптимизма.

Но, к сожалению, жизнь наших любимцев скоротечна и наступает скорбный момент, когда они покидают нас.

Вполне объяснимо что мы хотим хоть как-то отблагодарить любимое животное за счастливо прожитые годы бок о бок. Ведь это дорогое нам существо становится членом нашей семьи, другом для наших детей, отрадой для наших родителей.

Мы все однажды пережили смерть домашнего животного и прекрасно понимаем что чувствует хозяин в этот момент. Именно поэтому мы создали нашу компанию.

Наша цель, наша задача, наше желание заключается в том, чтобы помочь Вам пережить эту тяжелую минуту и отдать последние почести своему четвероногому другу. Ведь он несомненно это заслужил за свою короткую, но такую честную и правильную жизнь.

Есть ещё одна причина появления Бюро ритуальных услуг для животных. Мы как и многие хозяева, погибшего животного столкнулись с проблемой отсутствия гуманного способа похоронить своего питомца. В Киеве как и во многих других городах Украины НЕТ официального кладбища для животных. Поэтому попав в морально сложную ситуацию, после смерти животного, человек просто теряется и не знает что ему делать...

Бюро ритуальных услуг для животных создано чтобы взять на себя все заботы об умершем питомце, оставив Вам лишь время для тёплых воспоминаний и размышлений о скоротечности жизни...

Мы были первыми кто занялся этой проблемой в Украине и в Киеве в частности. Бюро работает с 2003 года. За эти годы мы столкнулись с очень разными ситуациями и поэтому можем гарантировать каждому клиенту понимание и компетентность.

У нас проблем невпроворот,
Еще вникать в собачьи души...
...Ужасно лапы непослушны,
И пол паркетный, словно лед.
Дыханье рвется из груди
С трудом, почти непостижимым.
Но он ползет к рукам любимым,
Тепло которых впереди,
А, значит, путь один - вперед,
Душа к душе...
И нет возврата...
Но он - большой и виноватый,
И умирающий - ползет.
Скулит:"Возьми, хозяин, плеть
И прогони мою усталость..."
Как объяснить ему, что старость
Уже нельзя преодолеть.
Щенячий визг на языке,
И взгляд последний, торопливый...
...Он умер, навсегда счастливый,
Прильнув к ласкающей руке...

© Владимир Плющиков, 2009

 
Ритуальная атрибутика
Перейти
Краткое описание.
Читать дальше...
Краткое описание.
Читать дальше...
Краткое описание.
Читать дальше...